Честный обмен!

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Северянка,
Ну, да .... для меня она (статья) сейчас тоже как-то не актуальна, по тем же причинам))))))) И Наверняка есть аналогичная, где написано, что все вышеописываемое именно от кофе! Эх - "Дурят нашего брата сестру..." только так! )))))) В обчем, пока пью, но стараюсь в разумных пределах, не более 3 чашек в сутки! Просто люблю я его!
smile.png
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!Выпила я сегодня,все-таки,кофейку,а то в сон клонит в самом разгаре дня...Все таки мое низкое давление меня беспокоит,хочется как-то более бодрой себя чувствовать!Да и голова слегка побаливала все это время без кофе,думаю,что это как-то связано.И еще одна особенность места,где я живу,это нехватка кислорода,здесь всегда хочется подольше поспать)))Да и сонное состояние-норма почти)))Так что без кофе совсем,наверно,не обойтись.От зеленого чая тоже отказываться не хочется,все-таки,как ни крути,но о его пользе известно очень много,а к обычному чаю,так я вообще равнодушна.Сто лет уж его не пила и не надо)))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!)))Нашла замену кофе!Это цикорий,пью его 1-2 чашечки в день)))
Слышала о нем только положительные отзывы,отрицательными пока не интересовалась.
Личные ощущения-пока не поняла
giggle.gif

И еще новость-муж опять стал курить
furious.gif
Скрывал сначала,но с моим теперешним чутьем это у него не вышло.Радует,что не курит дома!
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Северяночка, доброго тебе! всего) утра-дня-вечера-здоровья!
с цикорием штуки эти всякие прикольные есть - например, с женьшенем или боярышником) я в украине закупилась этим летом)
тока я их не пью, я пью кофу
rolleyes.png

Знаешь, а у меня експерименты по поводу спинку держать движутса! с переменным успехом поначалу))) сейчас вроде отработана уже привычка. всем - вээлкам! присовокупляйтесь)
biggrin.png
знаете, как клево, когда спинка прямая?) и улыбаться хочется
smile.png
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, а у меня експерименты по поводу спинку держать движутса! с переменным успехом поначалу))) сейчас вроде отработана уже привычка. всем - вээлкам! присовокупляйтесь):D знаете, как клево, когда спинка прямая?) и улыбаться хочется:)
Марселинка,и тебе отличного настроения)))!Спасибо что напомнила!Я ведь забыла совсем про спинку)))
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Северянка, молодец! Я тоже бросил только после ремарки "для женщин". Обычное издание НЕ помогло!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марселинка,и тебе отличного настроения)))!Спасибо что напомнила!Я ведь забыла совсем про спинку)))
Вас бы девочки к Вадику (тренер мой такой)))) Вы бы про СПИНКУ
eek.png
даже ночью помнили!!!
biggrin.png

А вообще ВЫ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ - НЕ КУРИТЕ, СПИНКУ ДЕРЖИТЕ!!! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!
wink.png
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Северянка, молодец! Я тоже бросил только после ремарки "для женщин". Обычное издание НЕ помогло!
Сейчас уже мне кажется,что вообще весь "Легкий способ" был просто в кучке всего того,что помогло бросить!
Ведь уже после почти месяца некурения(после трехкратного прочтения "Легкого способа") я закуривала,а не втянутся опять мне очень помог форум и собственные сложившиеся убеждения по поводу курения и некурения!)))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одна из моих подруг не курит уже неделю!Её стаж курения лет 17-20!
Мысленно желаю ей удачи в этом деле!)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна из моих подруг не курит уже неделю!Её стаж курения лет 17-20!
Мысленно желаю ей удачи в этом деле!)))
И я тоже!!! Силы ей, да Воли! И Терпения вагонов 100!!! Так и передай ей, прямо все 100!
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Северянка, С Днём Рождения, дорогая! Счастья тебе, здоровья, чистого воздуха!

8e0d09a22e50 bLUMEN.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
yoursmileys.ru_tsmile_birthday_t3350.jpg


Поздравляю. Добра и счастья.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Северянка,

Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в День Рожденья,
Исполняются заветные мечты.

44.jpg
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки,хорошие мои,огромное спасибо за поздравления!))):)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!)))
Как же давно я тут не была!Новостей море!Все не пересказать!Если по теме,то вчера только вспомнила,что не курю уже чуть больше года!)))Ура!))))))))))))И в моем окружении по прежнему все больше людей бросают курить!Всегда за них радуюсь и поддерживаю,как могу!)))
Что касается дальнейших перемен,то много чего и в голове поменялось и в мыслях,да и в действиях!)))Чего уж скрывать;)
Почти месяц,как я начала бегать!Пока бегаю три километра,без остановок...режим себе выбрала-три дня бегу,два отдыхаю...выходит-пять раз в неделю!Пока не бегаю,качаю пресс-ножки-попу,кручу велотренажер)))В общем каждый день что-то да делается!)))Бодифлекс правда забросила)))От бега реально испытываю кайф!)))
С марта не ем красное мясо!Почему?Спросите-отвечу!)))
Алкоголь не употребляю с Нового года)))Ого!Полгода уже)))
Чувствую себя счастливой!))))))))))
 

Старый_Волк

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
48
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Мне очень приятно смотреть на ваше фото просто яркая сногшебательная чистая сладкая добрая живая и самое главное здоровая :oops:. Приглашая вас в гости на Южный Кавказ в Баку ;)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень приятно смотреть на ваше фото просто яркая сногшебательная чистая сладкая добрая живая и самое главное здоровая :oops:. Приглашая вас в гости на Южный Кавказ в Баку ;)
Сразу столько комплиментов!Спасибо)))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!:) Столько нового и интересного на сайте!Когда все прочитать?!))))))))))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!Да,все хорошо!Пару недель отдыхала на море,теперь делаю у мамы ремонт!Капитальный!)))У меня старшая сестра бросила курить!Та еще заядлая курильщица)))Еще полгода назад была уверена в том,что никогда в жизни курить не бросит)))И вот почти полгода не курит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу