Опрос Что в вашем ланч-боксе?

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что Вы берёте с собой на обед на работу? Что даете с собой ребенку в школу, если их не кормят?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какая нужная тема. Себе ещё ладно, в школу голову сломала что собирать. Кормят отвратительно, собираю утром.
Хотелось бы как-то разнообразить. И что из питья в школу даёте?
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
763
Реакции
2.979
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что Вы берёте с собой на обед на работу? Что даете с собой ребенку в школу, если их не кормят?
1) Йогурт питьевой, 2) Фрукт, 3)Что-нибудь солидненькое, например мясо с гарниром.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С собой я целую котомку собираю.
Дома не завтракаю, попозже уже.
Поэтому получается в среднем.
На завтрак отварные яйца с хлебцем.
На обед второе (мясо/рыба и гарнир гречка или рис).
На перекусы вчера брала морковку, огурцы, хрумкать.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая нужная тема. Себе ещё ладно, в школу голову сломала что собирать. Кормят отвратительно, собираю утром.
Хотелось бы как-то разнообразить. И что из питья в школу даёте?
Воду. Чтоб пить не хотелось, потому что всякими чаями и соками не напьёшься, на мой взгляд.
А вот, что в ланч-бокс положить - самой интересно :)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.884
Реакции
74.814
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я обедаю дома, а вот завтракать не успеваю, по-этому на работу беру овсянку с горстью орехов, заливаю кипятком и хомячу, на перекус творог 😊
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На работу ничего не беру) Только если какую-нибудь пастилу на перекус.
Обед мы в офисе готовим. У нас кухня, два раза в неделю за продуктами ездят. А так было бы сложно - что взять с собой....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А если по-чесноку, я тысячи лет работала поварихой, и брать с собой еду было как-то нелепо. Но на работе не жрала, а дома кроме сухариков ничего в горло не лезло. Сейчас жру по расписанию - доктор прописал:bye:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рис из 4-х каких-то супер пупер видов...
Аааааа! :facepalm:Склероз-бабай!
Каждый раз, когда ем рис - а чо его не есть, 20 минут и он готов - я вспоминаю, что на полке с крупами стоит пакетик бурого риса и, с другой стороны черного (цициания водная), который ваапче и не рис вовсе... Вот и сегодня умял порцию лосося с белым рисом - сам готовил, баранище! - а про супер-пупер виды опять забылЪ. Хотя чо, забыл, их замачивать надо, а ризотто я утром впопыхах варил...
Чую, этого пакетика черного риса мне надо-о-олго хватит :giggle:

А вообще летом стараюсь макаронные и крупы по-минимому. Летом, как правило, мсяо с овощами )). И яблоки на перекус ))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Аааааа! :facepalm:Склероз-бабай!
Каждый раз, когда ем рис - а чо его не есть, 20 минут и он готов - я вспоминаю, что на полке с крупами стоит пакетик бурого риса и, с другой стороны черного (цициания водная), который ваапче и не рис вовсе... Вот и сегодня умял порцию лосося с белым рисом - сам готовил, баранище! - а про супер-пупер виды опять забылЪ. Хотя чо, забыл, их замачивать надо, а ризотто я утром впопыхах варил...
Чую, этого пакетика черного риса мне надо-о-олго хватит :giggle:

А вообще летом стараюсь макаронные и крупы по-минимому. Летом, как правило, мсяо с овощами )). И яблоки на перекус ))
Так же забываю, что у меня есть прекрасные макароны из полбы! Вкусные очень, но на фиг - полный отстой.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Беру бутерброды с сыром филадельфия и лососем, греческий йогурт и бананы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На работу ничего не беру) Только если какую-нибудь пастилу на перекус.
Обед мы в офисе готовим. У нас кухня, два раза в неделю за продуктами ездят. А так было бы сложно - что взять с собой....
У меня так когда-то было, так повар - самый любимый и святой человек.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Аааааа! :facepalm:Склероз-бабай!
Каждый раз, когда ем рис - а чо его не есть, 20 минут и он готов - я вспоминаю, что на полке с крупами стоит пакетик бурого риса и, с другой стороны черного (цициания водная), который ваапче и не рис вовсе... Вот и сегодня умял порцию лосося с белым рисом - сам готовил, баранище! - а про супер-пупер виды опять забылЪ. Хотя чо, забыл, их замачивать надо, а ризотто я утром впопыхах варил...
Чую, этого пакетика черного риса мне надо-о-олго хватит :giggle:

А вообще летом стараюсь макаронные и крупы по-минимому. Летом, как правило, мсяо с овощами )). И яблоки на перекус ))
Да ну, баранище. Все выясняется опытным путем. Я сейчас полюбила кукурузную муку, она такая красивая, желтенькая. Уже делала с ней манник и в суп с галушками. Лучше пшеничной. Даже не сравнить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу