Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня вот такое предложение, не знаю правда возможно ли, но....
Дневники не всегда получается вести от начала до конца, порой люди срываются, уходят и вновь возвращаются, продолжая вести свой старый дневник.
Для тех кто ищет мотивацию или просто читает такой дневник не очень удобно, некая путаница получается....Может возможно как то окрашивать страницы дневника, или какой значок ставить, или еще что либо...чтоб было различие попыток?
не знаю понятно ли я объяснила??
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно реализовать удаление сообщений из личной переписки без их предварительного прочтения? У меня висят в личке две гадости - ни прочитать ни удалить не вижу возможностей. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот такое предложение, не знаю правда возможно ли, но....
Дневники не всегда получается вести от начала до конца, порой люди срываются, уходят и вновь возвращаются, продолжая вести свой старый дневник.
Для тех кто ищет мотивацию или просто читает такой дневник не очень удобно, некая путаница получается....Может возможно как то окрашивать страницы дневника, или какой значок ставить, или еще что либо...чтоб было различие попыток?
не знаю понятно ли я объяснила??
Надо просто дневники которые закончились удачно с первой попытки помечать "Я это сделал!", а потом решить вопрос и с числом попыток..)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veles, прикину, что можно сделать.

"Я не сделал" с какого срока?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles, прикину, что можно сделать.

"Я не сделал" с какого срока?
Три года без срывов вполне разумный срок для диагноза - ремиссия!)А почему не поставить под авой - "Количество попыток?" К Примеру - "Veles 1+"
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три года без срывов вполне разумный срок для диагноза - ремиссия!)А почему не поставить под авой - "Количество попыток?" К Примеру - "Veles 1+"
А как считать? Самому пользователю выставлять?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как считать? Самому пользователю выставлять?
Можно алгоритм ввести - при срыве сделать кнопку типа "SOS" - "Сорвался" и неудачная попытка будет зафиксирована на пользователе - ета формальность ещё раз застимулирует подумать о своем решении.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно алгоритм ввести - при срыве сделать кнопку типа "SOS" - "Сорвался" и неудачная попытка будет зафиксирована на пользователе - ета формальность ещё раз застимулирует подумать о своем решении.
Слишком геморно и велик шанс ошибиться. А вот ручками, думаю было бы интересно. Как считаешь?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слишком геморно и велик шанс ошибиться. А вот ручками, думаю было бы интересно. Как считаешь?
Не, ручками - не то! В состоянии ажитации, когда кроме выбора закурить есть ещё выбор нажать или не нажать кнопку "Сорвался!" - это интересно. А после уже не очень захочется что то описывать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ручками - не то! В состоянии ажитации, когда кроме выбора закурить есть ещё выбор нажать или не нажать кнопку "Сорвался!" - это интересно. А после уже не очень захочется что то описывать.
По другому никак не посчитаешь, проблема в этом.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
закурить или нажать кнопочку-это интересно
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделать ее в похоронным крестиком :)
Ну можно и "Инструкцию по использованию кнопки " сделать!;)Собрать туда концентрированную мотивацию и шото обидное за срыв - шо тоже есть мотивация!)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну можно и "Инструкцию по использованию кнопки " сделать!;)Собрать туда концентрированную мотивацию и шото обидное за срыв - шо тоже есть мотивация!)
Ну вот и решили. Кол-во срывов определяем по нажатию на кнопку. Точнее нужно будет два раза на нее нажать, после первого нажатия переходим на страницу с антимотивацией, после второго к профилю добавляем кол-во срывов. Ну и в дневнике можно сделать автозапись.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
По поводу переписок кстати. А почему нельзя удалить сообщение, а только редактировать? И только в течении 5 минут...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу переписок кстати. А почему нельзя удалить сообщение, а только редактировать? И только в течении 5 минут...
Удаление будет некорректным :) А редактирование увеличу до 60 минут.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу переписок кстати. А почему нельзя удалить сообщение, а только редактировать? И только в течении 5 минут...
Пушо можно сказать человеку какую нить гадость - он заведется а вы мессагу затираете и невинно хлопаете ресничками!:wub:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер!!!!
Тогда его и переписать 10 раз можно:)
Да, можно целый час писать гадости, а в конце написать - "Чувак, ты лучше всех!" и продолжать невинно моргать ресничками!:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу