Давно пора завязывать

Prosto_Sasha

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
552
Привет Лена! Настроение хорошее, боевое. Читаю вас тут всех по немного :) сейчас от гуляю выходные и начну лечить себю. Уже как то собираться надоело.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.888
Реакции
503.798
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена! Настроение хорошее, боевое. Читаю вас тут всех по немного :) сейчас от гуляю выходные и начну лечить себю. Уже как то собираться надоело.
Хороший настрой)
Ждём тебя в рядах некурей)
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне немножко сложно из за отказа от алкоголя. С того момента как перестал пить к пачке сигарет добавились ещё 5-10шт. Плюс к 3-4 кофе добавились ещё 3-4. Ну и есть такая тонкочть что во 2й половине выходного дня меня начинает крыть, не скажу что прям депрессия. Но какая-то тоска и грусть. Ладно как нибудь решим :) в принципе я понимаю что со мной и почему.
Понимаю Саня тебя , тоже не пью. Вот щас и от курева избавляюсь . Приятно знать что не один
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Приветы! Зовут Саша, курить пока не бросил :(

Стаж курения
20+ лет сейчас мне 36 курю наверное с 14лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 шт.

Зачем решили бросить
Причин море, но самая главная избавиться от зависимости. Вычитал такую теорию что если человек зависим и бросает то зависимость может перейти в другой облик. Те бросил курить и тут же начал пить. Бросил пить и давай заедать привычку чем не надо. И конечная цель это полная независимость. Я в этой теории прохожу по всем статьям, тк проблемы были со всеми из зависимостей. Подробно описывать не буду так как хвастаться не чем.

Попыток бросить
4-5 не помню. Что то около 10дней,месяц, 40 дней и 7мь месяцев. Последний раз пробывал бросить лет 5-6 назад.

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Бросал при помощи книги Алена Карра, бросал успешно и в этом ему благодарен. Но и вбился мусор в голову что если выкурить 1ну сигарету то все, ты не сможешь. Умрёшь и больше никогда не бросишь. Ну и его идея что не нужно уменшать количество сигарет, если ты не бросил к хорошему не приводит.

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Срывы на не большом сроке были из за мини стресса, ссор или скуки. Срыв после 7ми месяцев это было что-то с чем-то. Образовался на пустом месте. приступ тревоги, истерика и в итоге результат...
Тоже Вычитал что на сроке 6-9-12 месяцев может страшно накрыть на пару дней, так у меня и вышло.

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Наверное подход что терять нечего, не ныл что отказываюсь от чего то ценного.

Сейчас бросаю с помощью:
Просто бросаю. Не много по читал, по смотрел. Для себя понял какие-то вопросы благодаря видео "навигатор трезвости". Мне это помогло бросить пить. Автор советует бросать все сразу, но на тот момент не был готов. И в принципе не жалею, решил не спешить. Есть такой опыт бросал все, записывался в спортзал, шел бегать в 6ть утра. Но длилось это месяц не более, после чего перенагрузка и срыв.

Принимайте в компанию! Когда стартую не решил. У меня куча отмазок покурить ещё неделю-две. Ну и такая же куча причин бросить.
Всё у тебя получиться Саня ! Мне 32 , курю с 10 лет . Стаж у нас стобой одинаковый. Приятно видеть человека с похожим опытом. Скука стресс ссоры - имеют другие способы решения. Я например учусь скуку терпеть , а стресс прогулки хорошо снимают . А насчет зависимости ты прав , бросаешь одно приходит на смену что то другое. Как то бросал на год курить , увлекся похотью , по итогу сорвался. Сейчас с этим опытом бросаю . От нездоровых замен нужно избавляться . Опыт дорогого стоит . Давай дерзай , только вперед !
 

Prosto_Sasha

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
552
Всё у тебя получиться Саня ! Мне 32 , курю с 10 лет . Стаж у нас стобой одинаковый. Приятно видеть человека с похожим опытом. Скука стресс ссоры - имеют другие способы решения. Я например учусь скуку терпеть , а стресс прогулки хорошо снимают . А насчет зависимости ты прав , бросаешь одно приходит на смену что то другое. Как то бросал на год курить , увлекся похотью , по итогу сорвался. Сейчас с этим опытом бросаю . От нездоровых замен нужно избавляться . Опыт дорогого стоит . Давай дерзай , только вперед !
Спасибо за поддержку! Нас жизнь учит, а мы не учимся 😉 не знаю сколько мне нужно набить шишек чтобы стать нормальным человеком
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.250
Реакции
110.001
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Prosto_Sasha Сашенька, привет! Как дела?!
image - 2019-12-28T231842.463.JPG
:) :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу