Сила воли День рождения

Сообщения
8
Реакции
5
Не курю с
08.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю примерно 14 лет. Не помню как начала, всё было несерьёзно, только на вечеринках. Потом втянулась. В среднем выкуриваю 15-20 штук в день, будем считать 20, т.е. пачку.
Моё решение бросить курить вполне взвешанное и осознанное всегда нарушалось обстоятельствами, коих было достаточно, чтобы все мои попытки бросить срывались. На данный момент, помимо осознанного решения, во мне присутствует внутренняя злоба на себя из-за того, что делаю то, что мне не нравится. Считаю что сегодня лучший день, чтобы начать, и лучшего просто не может быть. Так что поздравляю себя с днём рождения именно таким подарком.
 
Я

ЯНаталИЯ

Lana-na-na, Привет, с Днем Рождения и Добро пожаловать ;)курила столько же, будет трудно подумай о Табекс...процесс пойдет веселее;)...Удачи тебе! все будет хорошо!:)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lana-na-na, умница! это отличный подарок!
сколько не куришь. как себя чувствуешь? как справляешься? что помогает?
 
Сообщения
8
Реакции
5
Не курю с
08.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
5
Не курю с
08.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lana-na-na, умница! это отличный подарок!
сколько не куришь. как себя чувствуешь? как справляешься? что помогает?
Привет. только пол дня прошло без сигарет. Пока нормально себя чувствую, уверенности в победе не поубавилось. Только вот, как звоночки срабатывают ситуации при которых я шла на перекур.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lana-na-na, а как без них. ничего скоро отзвонят. день на пятый уже только психика разговоры разговаривает.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lana-na-na, добро пожаловать на форум)))
будет скучно, или трудно, или будет тянуть покурить... стучись ко мне в палату... всегда поддержу советом)))
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё решение бросить курить вполне взвешанное и осознанное всегда нарушалось обстоятельствами, коих было достаточно, чтобы все мои попытки бросить срывались.
Вот тут собака и порылась. Если ты вспомнишь и проанализируешь былое.. Честно! - это самое важное условие. Для тебя совершенно очевидным станет, что все обстоятельства - это твои отмазки, читай твои желания оправдать твои же неудачи. Это понимание становится ключем.... и хвост пытается... но уже не может так задорно и безнаказанно вилять собакой. С этого момента ты начинаешь нарабатывать навыки по контролю над ситуацией, а до этого ее контролировал хвост :)
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот, как звоночки срабатывают ситуации при которых я шла на перекур.
Вот об этом тоже хочу сказать.
За столько лет курения нацепляла якорей - будь здоров! Вышла на улицу - надо закурить. .. Антракт в театре - надо покурить.... На работе траблы - надо покурить и покубатурить... и т.д. и т.п.
Ломай якоря! Ведь если ты пришла сюда ( на форум всмысле) то ты понимаешь, что не помогает решать траблы и кубатурить не помогает тебе курение. Скажи себе ( ведь на самом деле не важно сколько ты уже не куришь. ) я НЕ КУРЮ! Все!
Все остальные рефлексии - в лес ( там на полянке пусть лесному сообществу по ушам ездиют)... и хвост туда же отправляй
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, уважаемая,
я же уже писал, что читал пейджер,- много думал....
Ну и намерен совершенно беззастенчиво делиться тут своим надуманным... Продиктовано это, признаюсь, эгоизмом неприкрытым...
если мои выводы неверны, сообщество в струю направит шустро :)
А так то вы меня смутили че то. ...
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо, уважаемая,
я же уже писал, что читал пейджер,- много думал....
Ну и намерен совершенно беззастенчиво делиться тут своим надуманным... Продиктовано это, признаюсь, эгоизмом неприкрытым...
если мои выводы неверны, сообщество в струю направит шустро :)
А так то вы меня смутили че то. ...
:D
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент, помимо осознанного решения, во мне присутствует внутренняя злоба на себя из-за того, что делаю то, что мне не нравится.
Вот это тоже некий залог успеха.
Сильные адресные эмоции способствуют формированию понимания правильности решения и бесповоротности его...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу