Вопрос дня Деньги и отношения.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то вот все эти "любовь, доверие, нежность"... А что за этим стоит?
Это фундамент, на этом всё строится изначально.
А еще семья это работа, даже если стиснув зубы; а еще это бессонные ночи, когда болеют дети; а еще это недопонимания всякие и неувязки в голове.
И об этом тоже нужно говорить, потому что без этого тоже семьи нет.
И не знаешь, что лучше иногда - чтобы была семья или чтобы ее не было.
А вот это, когда фундамент другой. Забота о благополучии семьи, становиться работой стиснув зубы. Если есть любовь, есть и принятие и желание говорить, понять, услышать, быть услышанным. Что корень, что фундамент, из чего начинается семья, что память выдаёт в первую очередь, то и есть.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.590
Реакции
69.691
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все традиционно её это её, а мои это тоже почему то её и банды детей. А мне все время очень хочется быть Альфонсо...даже на Новый Год загадывал 1lis41L
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.620
Реакции
3.788
Я контролирую и распределяю денежные потоки. Каждое яйцо в своей корзине. Система автоматизирована, сбой не дает.
1. Имеется карта мужа и у меня ее клон. Эти деньги предназначены на текущие потребительские расходы.
2. Имеется инвестиционный паевой фонд, куда каждый отстегивает ежемесячно определенную сумму. Это накопительный фонд, предназначен для крупных покупок.
3. Имеется моя карта, с которой производятся платежи ЖКХ. Остальное тратится на мое усмотрение.
4. Имеется индивидуальный счет мужа, на который стекаются неучтенные средства. В дальнейшем они тратятся на отпуска и поездки.
5. Имеется индивидуальный мой счет, на который стекаются неучтенные средства. В дальнейшем тратятся на непредвиденные расходы.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я контролирую и распределяю денежные потоки. Каждое яйцо в своей корзине. Система автоматизирована, сбой не дает.
1. Имеется карта мужа и у меня ее клон. Эти деньги предназначены на текущие потребительские расходы.
2. Имеется инвестиционный паевой фонд, куда каждый отстегивает ежемесячно определенную сумму. Это накопительный фонд, предназначен для крупных покупок.
3. Имеется моя карта, с которой производятся платежи ЖКХ. Остальное тратится на мое усмотрение.
4. Имеется индивидуальный счет мужа, на который стекаются неучтенные средства. В дальнейшем они тратятся на отпуска и поездки.
5. Имеется индивидуальный мой счет, на который стекаются неучтенные средства. В дальнейшем тратятся на непредвиденные расходы.
Теперь я окончательно понял, что не бухгалтер я!:giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все традиционно её это её, а мои это тоже почему то её и банды детей. А мне все время очень хочется быть Альфонсо...даже на Новый Год загадывал 1lis41L
Вовсе не традиционно. У меня есть пример перед глазами, где все средства его и выдает их по мере необходимости. Просто потому, что он умеет считать деньги)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.603
Реакции
47.871
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вовсе не традиционно. У меня есть пример перед глазами, где все средства его и выдает их по мере необходимости. Просто потому, что он умеет считать деньги)
ой, вспомнила еще такого, у которого все средства у него, он себе дорогие удочки, моторку, обмундирование и снаряжение на рыбалку покупает, не жалеет, а жена ходит в драных сапогах. Объясняется это тем, что она деньги тратить не умеет
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ой, вспомнила еще такого, у которого все средства у него, он себе дорогие удочки, моторку, обмундирование и снаряжение на рыбалку покупает, не жалеет, а жена ходит в драных сапогах. Объясняется это тем, что она деньги тратить не умеет
Ну раз сама ходит в драных сапогах и деньги мужу отдает реально не умеет же😬
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вовсе не традиционно. У меня есть пример перед глазами, где все средства его и выдает их по мере необходимости. Просто потому, что он умеет считать деньги)
Ой, у знакомой так было
- Мне надо колготки купить, дай денег
- Мы в этом месяце уже покупали тебе колготки
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
986
Реакции
2.513
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, у знакомой так было
- Мне надо колготки купить, дай денег
- Мы в этом месяце уже покупали тебе колготки
Ну надо было попросить на то, что в этом месяце ещё не покупали.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
986
Реакции
2.513
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
он себе дорогие удочки, моторку, обмундирование и снаряжение на рыбалку покупает, не жалеет, а жена ходит в драных сапогах.
Ну допустим можно начать с того, что сапоги можно и отремонтировать для начала, зачем ходить в драных?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.603
Реакции
47.871
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
986
Реакции
2.513
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А моторная лодка сама себя не купит, ясное дело, можно и потерпеть
Вообще вещи по деньгам несоизмеримые. Из разного ценового диапазона. Если не дают на сапоги, то дело не в лодке конечно же.
Повод задуматься.
 
Последнее редактирование:

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А моторная лодка сама себя не купит, ясное дело, можно и потерпеть
Ну ты прямо в крайности. В моем примере все было неплохо, все были довольны)
Я тебе могу шепотом по секрету сказать ;) , что за годы жена таки научилась считать деньги и жадничать иногда. :rofl:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.590
Реакции
69.691
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовсе не традиционно. У меня есть пример перед глазами, где все средства его и выдает их по мере необходимости. Просто потому, что он умеет считать деньги)
Нетрадиционные они такие....
1lis39
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.590
Реакции
69.691
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой, вспомнила еще такого, у которого все средства у него, он себе дорогие удочки, моторку, обмундирование и снаряжение на рыбалку покупает, не жалеет, а жена ходит в драных сапогах. Объясняется это тем, что она деньги тратить не умеет
Моторка, удочки, снаряжение и оборудование....Может к побегу готовится?!1lis17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу