Сила воли Девочка созрела

никита1992

Писатель
Сообщения
526
Реакции
388
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попроси парня не курить при тебе и что бы он пачку куда нибудь прятал , что бы ты не видела
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попроси парня не курить при тебе и что бы он пачку куда нибудь прятал , что бы ты не видела

просила уже, только толку никакого,он сам курильщик с 18 годами стажа и бросать не собирается, а надо мной смется что не смогу надолго бросить
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 3ий день отказа , утром проснулась хорошо вроде нос получше дышит( у меня хроническая заложеннность носа) и связываю это с сигаретами, ночью совершала набег на холодильник 2раза )))) вспомнила и устыдиласььь
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня хроническая заложеннность носа
Привет колллега)) У меня тоже проблемы с носом были! нет гадости в организме и все прошло)) А про набеги пока лучше не стыдиться, я сутками не отходила)) так легче, себя сейчас побаловать, а через месяцок скидывать, да и аппетит нормализуется само все уйдет!
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет колллега)) У меня тоже проблемы с носом были! нет гадости в организме и все прошло)) А про набеги пока лучше не стыдиться, я сутками не отходила)) так легче, себя сейчас побаловать, а через месяцок скидывать, да и аппетит нормализуется само все уйдет!
приветики , одна ноздря совсем не дышит причем соплей нет ( капала каплями только на время снимает)уже такое состояние года4-5 без платочка утром ну никак, skazka, а скажи когда у тебя нос начал нормально дышать в обе ноздри? чего делала? может полоскать? я солью иногда прочищаю чуть лучше становиться.
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я полы мыла по несколько раз в день)) Вот они блястели))))
а у меня нет энергии честно вообще ничего не охота, такое впечатление что все силы ушли куда то
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пошла успокаиваться сигарей
А вот это абсурд получается, сигареты учащают сердцебиение - это повышает нервозность-не успокаивает никотин а возбуждает!!
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
утром еще нормально, а к вечеру в меня бес вселяется прямо чувствую как внутри все клокочет и рвется наружуууу, 1й день даже по тел не могла нормально разговариваать с сестрой так все раздрожалоо
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветики , одна ноздря совсем не дышит причем соплей нет ( капала каплями только на время снимает)уже такое состояние года4-5 без платочка утром ну никак, skazka, а скажи когда у тебя нос начал нормально дышать в обе ноздри? чего делала? может полоскать? я солью иногда прочищаю чуть лучше становиться.
через 2 недели стал дышать во все ноздри!))) Вот что мне мой врач сказал! Если нет соплей, гайморита, не сломан нос, то это аллергический ринит, а если аллергии особо не на что нет, то это может быть аллергия на табачный дым! Кстати не редкое явление, у меня у знакомой аж горло от него с глазам опухает!(
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня нет энергии честно вообще ничего не охота, такое впечатление что все силы ушли куда то
Вот я сейчас последние 2 недели вялая и сонная! Сижу сейчас с ноутом в пижаме в постели, пью кофе уже полтора часа, выбираться отсюда лень))
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот это абсурд получается, сигареты учащают сердцебиение - это повышает нервозность-не успокаивает никотин а возбуждает!!
ну не знааю в моменты стресса сигарета на ура , одну от другой прикуривала и в путь, я сошла с ума в плане сигарет когда 2,5 года назад похоронила мужа с того времени и начала здоровье убивать чтобы скорее туда попасть, ни ела практически только сигареты да кофе черный надеялась что загнусь поскорее , но видно не судьба, обидно все это.... мне мама сейчас говорит . .. ты зачем себя ,доча убивала все эти 2,5года, а сейчас пытаешься очиститься от этой грязи.... а я даже не знаю что ей ответить ... действительно -зачем???....
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через 2 недели стал дышать во все ноздри!))) Вот что мне мой врач сказал! Если нет соплей, гайморита, не сломан нос, то это аллергический ринит, а если аллергии особо не на что нет, то это может быть аллергия на табачный дым! Кстати не редкое явление, у меня у знакомой аж горло от него с глазам опухает!(
гайморита нет, ничего не сломано, я тоже предполагала что это от курения, а сейчас 100% в этом уверена
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я сейчас последние 2 недели вялая и сонная! Сижу сейчас с ноутом в пижаме в постели, пью кофе уже полтора часа, выбираться отсюда лень))
я тоже кофе с молокомммм , хоть чуть сил придает, а то привыкла сигаретами заряжаться с утра 4-5 шт за утро это было нормой
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это наверное у всех так вечером, я вообще истерила)))))) Один вечер ела рыбу и плакала часа 3 подряд!)) Но одно должно сверлить мозг, что это все пройдет))
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это наверное у всех так вечером, я вообще истерила)))))) Один вечер ела рыбу и плакала часа 3 подряд!)) Но одно должно сверлить мозг, что это все пройдет))[/qu
аххх скорее бы прошло, хотя знаю трудное впереди
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хахахах, я тут сижу и думаю наверное самое страшное это то ,
что надо научится какать без сигареты( я уже забыла как это бывает по естественному.) тк сигарета являлась важнейшим атрибутом в сортиреееее,
интересно когда мне приспичит??? пока курила почасам каждое утро ходила, а сегодня уже 3й день и ни-ни не хочется .... или психологический страх, а вдруг не получится ??!! кто как решал проблемку?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу