Дневник Ромашки

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись!!!! Мы с тобой!!!
Только не кури! Завтра будет новый день и другое настроение. Ну их, этих мужей, надо на них меньше внимания обращать, а то жизнь длинная, а желание задушить подушкой ночью будет иногда всплывать)))))) Держись ради деток и себя, будешь ты здорова, будут и они!!!!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну, как ты и написала, что ненавидишь мужа.
Если только сейчас, то забей, это организм фигней страдает, лишь бы никотина дала.
А если и раньше, то сигареты точно не помогут, просто к существующим проблемам добавится еще одна в виде никотина :ku:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, меня так всегда накрывает
:cry: Ненавижу своего мужа, над этим и правда можно посмеяться
Он забивает меня в угол обвинениями в плохом настроении, говорит я оправдываюсь, чуть что прикрываюсь
А у него такого не было и бла бла бла
Я уничтожить готова за такую "помощь", только разноса мне не хватало
Дверь закрою, пусть в машине спит, но курить из-за него надоело!
Ну в каждой избушке свои погремушки,
А курить из за него не надо, глупо как то,,, проблемы сигареты точно не решит,,,,
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет подруга по-несчастью ;). Да, мужья они такие... Приходи потом ко мне в гости : поперетираем им косточки, да так, чтоб с ушами красными неделю ходили :giggle:.

Ты, главное не кури, ладно?
Куда идти ??)) я так-то могу не перемывать, понимаю, каждый со своей колокольни глядит, но я каждый раз закуривала именно из-за наших разногласий и того, что начинается. Сейчас я должна это перенести достойно, правда страшно что будет дальше, вернее то, что дальше будет то же самое((
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jamaima, ну и согласись, что от сигареты разногласия не пропадают.
Я тоже за собой замечаю, что если дома все хорошо, то и мысли нет, но если разлад, то все, одна мысль!!!
Только вот не решает это ничего к сожалению
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Пуся!, багира черная, Inoe, Влира, вы правы безусловно, сигарета проблему никак не решит!
Вот молодец какая! Держи медальку :D
medal.png
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jamaima, как бросальщик с многолетним стажем бросания могу сказать, что закуриваешь не от разногласий с мужем, а от того, что просто организму нужна доза никотина. Разногласия с мужем, это просто классное оправдание для себя же и возможность свалить вину на него. Ну по крайней мере у меня так было. Радует то, что с каждым днем будет немного проще. Ты сегодня можешь праздновать победу, молодец! Все обязательно получится!
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мистер Тинклс, гитара имеется! И неплохая) А играть не умею
Классная задумка, а как на ней играть учатся??..
Молодчина, что сдержалась! Мой "дорогой" тоже целенаправленно выводил,кричал -да затянись уже,успокоишься! А я на зло - не курила. Сейчас сам бросать собирается, мне на глаза накуренным не появляется. По поводу гитары- набери в поиске самоучитель,с легеньких аккордов начни. Это здорово, тебе понравится- отвлечешься, да к чему то полезному прилипнишь вместо этой вонючки! Если что по гитаре- смело спрашивай(12 лет музыкалки)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Куда идти ??)) я так-то могу не перемывать, понимаю, каждый со своей колокольни глядит, но я каждый раз закуривала именно из-за наших разногласий и того, что начинается. Сейчас я должна это перенести достойно, правда страшно что будет дальше, вернее то, что дальше будет то же самое((

Я имела ввиду: приходи ко мне в мой дневник :D, поболтаем.
На счёт мужа я не прикалывалась: я сама только из-за своего и срывалась. Так что я тебя прекрасно ПОНИМАЮ .

Давай будем любить себя, и не курить :wub:
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С подругами(все еще курящих) шутили сейчас.Сегодня Татьянин день,исходя из смешной баечки,что в этот день каждая может позволить себе быть Таней и расслабиться(в удобном для себя смысле) хоть выше озвученные приседы и отжимания хоть выпить от ройбуша до вискарика,но,блин,только не за отраву!!!
 

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мистер Тинклс, гитара имеется! И неплохая) А играть не умею
Классная задумка, а как на ней играть учатся??..
Сейчас есть даже видеосамоучители на просторах интернета. Вот загляни сюда http://bestguitar.pro/revoluciya2/ там с нуля люди начинают, стартовый пакет по моему даже бесплатно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу