Дневник Ромашки

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 3 часа, смотрю "Быстрая, как ветер"(2016)
Отвлекает, но лучше меня сейчас не трогать
Коротко о моем настроении:
:giggle::furious::luggle::wavespin::banghead::thumbsup::cold::bounce:

Но я все равно очень рада, что бросила вечером, - это как с диетой, хочешь результат, начинай не с утра, а за 5 часов до сна:cool:
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и выкурена последняя сигарета
Привет! Поздравляю со стартом! У тебя отличный позитивный настрой, и я уверена, что всё получится!:)
Как писали выше - фрукты и вкусные молочные продукты
И вода. Много воды ;)
Удачи!
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Yana Yu, спасибо! Надеюсь, не придётся прибегать к табексу, меня просто порой так накрывает, хоть смирительную рубашку вяжи. Сама не знаю чего от себя ожидать. Чёрная мгла, затем вереница неразберихи, снова мгла, а очухиваюсь оттого, что уже курю... и так каждый раз моих бросаний
Всему своё время, а время навсегда стать свободной - сейчас
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
время навсегда стать свободной - сейчас
Все правильно, не забывай об этом, особенно при накатах. Потому что это именно свобода - жить без этих вонючих палочек.;)
Смотри видео, читай форум - это помогает и стимулирует. Подумай, какие ещё причины тебе важны, создай список (https://ne-kurim.ru/reasons/), распечатай и просматривай, чтобы не растерять настрой из-за минутной слабости.
Можешь записаться в стодневку, если ты, конечно, готова - сейчас как раз идёт набор. Тогда прибавится ещё и мотивация не подвести команду.
Здесь все средства хороши)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Jamaima, 1 день! Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, не придётся прибегать к табексу,
Знаешь, неоднократно слышала, что Табекс помогает лишь когда с ним бросаешь первый раз, есть ли смысл тратить такие деньги. Ты молодчинка, что не теряешь надежды перестать курить навсегда, ведь Желание - это масса возможностей, нежелание - масса причин. Главное осознай одну вещь для себя- ты ведь не планируешь курить всю жизнь? Уверена, что нет. Так почему не прекратить всё окончательно именно сейчас? Просто на секундочку представь, ты бросишь лет через 10, а тебе через одиннадцать поставят какой нибудь диагноз не очень хороший, ты скажешь - ну я же бросила, а тебе ответят - поздно!!!! Так вот, чтоб тебе никогда не услышать этого слова - прекращай и точка. Ты сто процентов сможешь, даже не допускай мысли, что может быть иначе. Нет - не может. Ты сильная. Я курила 22 года, шла с сигаретой по жизни просто везде, наверно мне казалось, что она была моим другом, но я просто прекратила с ней дружить и как видишь жива, здорова, никаких ломок, да бывает накат, главное его не отрицать, и просто сказать - не хочу. Ешь побольше кислого, острого - раздражай вкусовые рецепторы (мне помогает лимон и имбирь). Прости может жестко написала, но только из лучших побуждений.
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
izuminka.O, очень хорошо написала, и, кстати с большой любовью, спасибо огромное, ты дело говоришь!
Я вообще никакие деньги ни на эту чушь, ни на средства от неё тратить не хочу
Итак теперь зубы приводить в порядок..
Вот и я вчера прекратила с ней дружить.:thumbdown:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёрная мгла, затем вереница неразберихи, снова мгла, а очухиваюсь оттого, что уже курю.
как же это мне знакомо:giggle: все тоже самое переживала..:giggle:
Главное, что все скоро пройдет!;) Поздравляю с правильным решением!!!:dance:
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...Пошла за наивкуснейшей конфетой... :cold:
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет. Все будет хорошо. Бросишь эту гадость и будешь красивой и здоровой.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
...Пошла за наивкуснейшей конфетой... :cold:
В еде совсем сильно себя не ужимай. (аппетит будет зверский). Потом с лишними кг разбираться будешь. Первая цель - избавиться от сигарет.
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В еде совсем сильно себя не ужимай. (аппетит будет зверский). Потом с лишними кг разбираться будешь. Первая цель - избавиться от сигарет.
Вот, золотые слова, со всеми проблемами надо разбираться ТОЛЬКО по мере их поступления.
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
unigma, izuminka.O, наивкуснейшая конфета так и не попалась мне))) купила обычные, ассорти - гадость редкая :p
Лучше бы 8 йогуртов питьевых взяла за те же деньги
Ну да ладно) Может кешью себя побаловать? Или выбрать пару смузи с чем-нибудь эдаким..?
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Артур89, пока все ок, и я чувствую, что это ваша всеобщая поддержка и помощь работают! Колбасит по-маленьку, но терпимо. Меня супруг не знал как поддерживать - просто ждал, когда все получится, в итоге мы часто ссорились на почве моей нервозности, а вчера дала ему ссылку на свой дневник, говорю: смотри сколько поддержки :cloud: Сегодня уже и он помогает, говорит что я убить могу, но хорошая, что гордится моими попытками, ведь многие даже не пытаются - это так приятно))) Я конечно понимаю, что надеяться на себя нужно, но поддержка близкого - просто клад!!!
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
c2LShY4CiUc.jpg

Просто посмотрите, как счастливы дети без всякого вдыхания ядов и смол, вливания продуктов брожения и химикатов... ❤

П.с. Я тоже так смогу...
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jamaima, от меня домашние разбегались. Потом потихоньку, с валерьянкой, пережили)) Удачи, мы за тебя, затебее всех. Конфету дай?

IZIz-2SPXLY.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу