Заявки Добавление вашего дневника в область усиленной поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Интересно, почему все молчать :) Или же задумка не увенчалась успехом?
Здравствуйте,не курила 22дня....и сорвалась. Простить себе не могу...дипрессия у меня. Вот и не могу мысли сформулировать. А еще почему то стыдно...особенно перед собой,странно.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alexlana, привет! Хотела почитать твой дневничок и не нашла!
Заводи дневничок. Рассказывай, что да как! А мы тебя и поругаем, и пожалеем, и настроение поднимем;)! А дипрессию -отставить!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
alexlana, привет! Хотела почитать твой дневничок и не нашла!
Заводи дневничок. Рассказывай, что да как! А мы тебя и поругаем, и пожалеем, и настроение поднимем;)! А дипрессию -отставить!
Спасибо!) Очень меня этот форум поддержал. Просто,заходила и читала,и мне этого было так достаточно...и вот так я сглупила. Посчитала себя бросившей,и не нуждающейся ни в чьей помощи. Увы. Вот решила, без поддержки этого форума мне пока не обойтись. А писать как то особо некогда,дети маленькие...вечером с ног валюсь) Обязательно буду заходить в свободное время.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!) Очень меня этот форум поддержал. Просто,заходила и читала,и мне этого было так достаточно...и вот так я сглупила.
Он нас всех поддержал:)!
Посчитала себя бросившей,и не нуждающейся ни в чьей помощи. Увы.
Это многие здесь проходили. А если бы форум не только читала, то может быть кто-то и успел бы остановить. Нашлёпал бы по ручонке с сигареткой, тянущейся в рот:furious:
[/quote]Вот решила, без поддержки этого форума мне пока не обойтись. А писать как то особо некогда,дети маленькие...вечером с ног валюсь) Обязательно буду заходить в свободное время.[/quote]
Всё-равно заведи дневничок. А писать много не обязательно. Забежала иногда, черкнула "Ребята, я с вами!" и дальше побежала. И тебе хорош и нам приятно:D
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Здравствуйте все!
мне посоветовали этот форум, я зарегистрировалась.
Сегодня у меня очень опасный день. Страшный и пустой. Я с утра не курю, с решением, что я бросаю. Не курю уже больше трех часов. Хотя, последнее время, за утренним кофе выкуривала по 3-4 сигареты. Сейчас пустота, незнаю куда себя деть. Приняла 3 таблетки тенотена. Табекс пока не принимаю, терплю. Все время плакать хочется и одышка. Вот ведь наркоманка -то
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мелания, Привет и добро пожаловать - заведи свой личный дневник в разделе "Старт" и просто пиши туда свои мысли и чувства, а мы подхватим и поддержим :)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелания, А почему табекса не хочешь выпить? Крепись! Если ты решила,то не сворачивай с пути, что то в твоем мозгу будет тебя провоцировать, но ты не поддавайся!!!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все!
мне посоветовали этот форум, я зарегистрировалась.
Сегодня у меня очень опасный день. Страшный и пустой. Я с утра не курю, с решением, что я бросаю. Не курю уже больше трех часов. Хотя, последнее время, за утренним кофе выкуривала по 3-4 сигареты. Сейчас пустота, незнаю куда себя деть. Приняла 3 таблетки тенотена. Табекс пока не принимаю, терплю. Все время плакать хочется и одышка. Вот ведь наркоманка -то
Тенотен вообще очень опасное успокоительное, я знаю что многие прекращающие курить принимают Афобазол! Мне вообще хватало валерианы, заведи, пожалуйста, дневник. мы попробуем тебе помочь и поддержать...
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше и правда не химию пить, а смешать капли валерианы пустырника и боярышника, это вообще убийственная смесь, спокойный как статуя от нее)
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Спасибо, что ответили. Пока еще не разобралась, как создать дневник. Какой-то ужас, боюсь отойти от компьютера, потому что знаю где у мужа сигареты. Наверное, одну надо выкурить, а то с ума сойду. Я впервые приняла твердое решение - бросить курить. Валерьяну накапала. Вот думаю, табекс принять, или подождать еще.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одна сигарета - сотрет на нет все твои мысли, чувства и все то, чего удалось достигнуть. Считай это прыжком назад :)
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Пока не курю. Дело в том, что куда бы не пошла, то везде пустота. Приняла таблетку табекса. Почитаю сегодня дневники. У нас и снег выпал впервые. Так стыдно за себя, сижу реву.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелания, Поплач, я тоже плачу, месяц назад бросала курить, сорвалась на седьмом дне, такой какашкой себя чувствовала(( У меня тоже вокруг все курят и муж и друзья и родня и везде лежат сигареты, давай будем придумывать как с этим бороться, меня это ой как сильно напрягает!
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, одну надо выкурить, а то с ума сойду. Я впервые приняла твердое решение - бросить курить. Валерьяну накапала. Вот думаю, табекс принять, или подождать еще.
Так, стоп!!! Именно эта ОДНА сигарета и разделяет тебя между здоровой и зависимой жизнью! Ты сможешь это перетерпеть, это легко, главное, настроиться! Иногда мы больше накручиваем себя, что жить не можем без сигарет, но это обман! Обман прежде всего себя.
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мелания, Поплач, я тоже плачу, месяц назад бросала курить, сорвалась на седьмом дне, такой какашкой себя чувствовала(( У меня тоже вокруг все курят и муж и друзья и родня и везде лежат сигареты, давай будем придумывать как с этим бороться, меня это ой как сильно напрягает!
А с тобой мы у тебя в дневнике поговорим)))) Ты же у нас вообще звезда, на тебя всем равняться надо, а ты говоришь плачешь!!!!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, плачу сегодня)) А почему звезда то?))
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мелания, Я не про то что это так плохо и трудно, мне кажется поплакать полезно!) И отпускает и слезные каналы как никак чистить надо, вот я и плачу по 10 минут и накат проходит, ты наблюдай за своим организмом, постарайся понять, что ты можешь сделать, чтоб было хорошо, сбить желание, поднять настроение! Ты молодцовый молодец!!!!!!!!!!!!!!)
 
Сообщения
6
Реакции
3
Метод
Табекс
Спасибо вам за поддержку. Завтра заведу дневник. Сегодня непонятно все. Времени - 11-00 у меня, я не курю - ура! Мне день бы продержаться, не зацикливаться. Сижу читаю и радуюсь за тех, кто отказался от этого курения. Голова тяжелая, наверное, от тенотена. Я давно не принимаю таблетки. С утра спать хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу