Заявки Добавление вашего дневника в область усиленной поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2438/- уже какой раз пытаюсь бросить насвай,все ни как не могу.Первый раз с помощью этого прекрасного сайта бросил на -100 дней,закурил,Второй раз-100 дней,опять закурил.Третий раз-30 и снова теперь стал закидоваться насваем.Сегодня решил завязать раз и навсегда,нужна помощь усиленная))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Просто шок. Курила не навидела себя. Бросила -летала. Как закурила снова не помню. Курю и не навижу себя. Купила табекс и вернулась к сюда.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, завтра в течении дня модуль заработает. Сейчас просто руки не доходят. Сорри.
 

beetle

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
88
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) я была бы очень рада, если бы мне больше помогали. Уже кажется,что вот-вот плюну на идею бросить и буду курить дальше :(
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
переживаю насчет медленной реакции,концентрации,тяжело воспринимаю тексты итд
не знаю где тему создать,так что может кто-нибудь мне просто напишет,что это нормально и когда примерно пройдет,если пройдет.
пс.вообще-то я не глупенькая,но сейчас реально дурой себя чувствую.текст читаю по два раза
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6042/
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужна помощь! Опять(
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень нужна ваша помощь и поддержка! Никак не могу бросить... максимум что удавалось продержаться - пару суток... и срыв, муж курит, сигареты всегда дома рядом, как избавиться от зависимости... сил нет уже...Очень хочу бросить курить!!! :help:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почистил тему от флуда. Топик предназначен для добавления ссылок на дневники в модуль.
Советы и поддержку просьба осуществлять в личных дневниках пользователей. Просто в подобных "потоках сознания" очень часто теряются реальные просьбы реальных людей"
Спасибо за понимание.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Собираюсь утром начать принимать табекс...можно ли пить его на голодный желудок кто знает?)не курю уже час а ломает ужасно
Слушай я пробовала этот табекс хрень полная, надо просто взять и заставить себя без таблеток и не курить.
 

Виктория eternal_life

Продвинутый
Сообщения
298
Реакции
315
Не курю с
18.07.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с 19го января не курю. Сижу на жвачках. Выкурила 30го января сигарету. И вчера. С одной стороны. все равно никотин поступает через жвачки, сдругой - не могу себе простить две эти случайные сигареты...
 

ig58

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
29
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Не психуй,если сейчас не куришь,то забудь.Не ты первая,держись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу