Заявки Добавление вашего дневника в область усиленной поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
По поводу помощи... Когда я был в обществе анонимных ... ну этих..., как их.., ну радиолюбителей.. значит. :oops: У нас к каждому новичку приставляли своего наставника. И если вдруг возникает непреодолимое желание залудить... нууу типа припаять чего там ... :oops: то надо сразу наставнику звонить. Хоть днем, хоть ночью. И тот будет проводить среди тебя психологическую беседу, что-бы ты не сорвался. Вот такая идея наставничества. В принципе она и здесь может прокатить. Вот я бы например взял в наставники Мики и звонил бы ей по ночам... :cool: :D ... А что. Альтруизм сейчас в моде. Я могу взять на форуме над кем-нибудь шефство.
По рабочим дням: пн вт ср чт, с 10 до 17, пт и предпраздничные дни с 10 до 16, обед с 13 до 13-45, каждый первый понедельник месяца - санитарный день :D
 

Оля-ля

Писатель
Сообщения
539
Реакции
389
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я помню свою последню пачку сигарет раскромсал, каждую сигарету поштучно, высыпал весь табак из 20 сигарет в пустую пачку и держал несколько недель это как трофей своей победы над табаком... думая, что если закурю, то скручу этот табак в трубочки собственоручно и закурю) в итоге надоело и выбросил этот табак)))
хорошая идея для бросающих, захотел покурить- крути самокрутку :rofl:
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу взять над кем-нибудь шефство.
По рабочим дням: пн вт ср чт, с 10 до 17, пт и предпраздничные дни с 10 до 16, обед с 13 до 13-45, каждый первый понедельник месяца - санитарный ден
а я в санитарный день тебе помогу...ну прибраться там..и прочее.альтруисты же мы;)
 
L

Lyudmila

По поводу помощи... Когда я был в обществе анонимных ... ну этих..., как их.., ну радиолюбителей.. значит. :oops: У нас к каждому новичку приставляли своего наставника. И если вдруг возникает непреодолимое желание залудить... нууу типа припаять чего там ... :oops: то надо сразу наставнику звонить. Хоть днем, хоть ночью. И тот будет проводить среди тебя психологическую беседу, что-бы ты не сорвался. Вот такая идея наставничества. В принципе она и здесь может прокатить. Вот я бы например взял в наставники Мики и звонил бы ей по ночам... :cool: :D ... А что. Альтруизм сейчас в моде. Я могу взять на форуме над кем-нибудь шефство.
По рабочим дням: пн вт ср чт, с 10 до 17, пт и предпраздничные дни с 10 до 16, обед с 13 до 13-45, каждый первый понедельник месяца - санитарный день :D
Женя, забыл про рыбный четверг...и ешшо переучет:D..

ЗЫ, а тебя Мики возьмет в подшефные? гыы
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Ava,
Lyudmila,
ага :), прикалывайтесь девки, прикалывайтесь. Щас Серега подвалит и за флуд вам устроит - и рыбный и санитарный день ... :rofl: и Кузькину мать и где Макар телят.., и Сциллу и Харибду ... :D
Товарищ Сергей!!!! Заметьте!!! Не я первый флудить начал!!! :unsure:
А еще они Вас обзывали земляным червяком!! :eek: Их надо в больничку сдать, на опыты.
 
L

Lyudmila

хи-хи..и еще последний день Помпеи:timebomb: , и содом и гоморру:shagging: ...и всё...и не будет нам поддержки...:cry:

червяком не обзывались, не надо попой тарахтеть, Евгений:D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас к каждому новичку приставляли своего наставника. И если вдруг возникает непреодолимое желание залудить... нууу типа припаять чего там ... то надо сразу наставнику звонить. Хоть днем, хоть ночью. И тот будет проводить среди тебя психологическую беседу, что-бы ты не сорвался. Вот такая идея наставничества. В принципе она и здесь может прокатить.
Идея очень неплохая. Вопрос в другому, найдутся ли люди кроме вас согласные на телефонную поддержку. Хотя эта тема может огого как выстрелить. Предлагаю обсудить ее, и попробовать обкатать, если найдутся люди согласные участвовать в пилотном проекте.

Как раз через неделю будет готова первая версия модуля "Скорой помощи. Его запустим, заодно и эту тему, с обсуждением на форуме :)

Еще интересно было бы пропустить эти звонки через какой-нибудь шлюз, для ведения статистики кол-ва звонков. И скажем так, что-бы у человека отображались эти циферы в профиле. Кол-во принятых/набранных звонков.
 
Реакции: Ava
L

Lyudmila

Сергей, ну почему телефонную? а скайп, а мейл-агент...их то ешшо никто не отменял...и бесплатно...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, ну почему телефонную? а скайп, а мейл-агент...их то ешшо никто не отменял...и бесплатно...
Как раз об этом писал :) Голосовая связь идеальный вариант. Вопрос в подсчете кол-ва звонков, такая статистика никогда не помешает.

С другой стороны можно попробовать сделать пока на любом виде голосовой связи. Будь то скайп или обычный телефон, с отчетом в соответствующей теме.

И если все действительно пойдет, можно будет попробовать арендовать voip сервер, с большим кол-вом линий, и внятной статистикой с API. Тогда вопрос отображения статистики звонков в профиле будет решен простым плагином.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу помощи... Когда я был в обществе анонимных ... ну этих..., как их.., ну радиолюбителей.. значит. :oops: У нас к каждому новичку приставляли своего наставника. И если вдруг возникает непреодолимое желание залудить... нууу типа припаять чего там ... :oops: то надо сразу наставнику звонить. Хоть днем, хоть ночью. И тот будет проводить среди тебя психологическую беседу, что-бы ты не сорвался. Вот такая идея наставничества. В принципе она и здесь может прокатить.
Я так и делала :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
хорошая идея для бросающих, захотел покурить- крути самокрутку :rofl:
Самая хорошая идея для бросающих - это повышение акциза на сигареты. Вот когда пачка Примы дойдет до 300-500 руб - количество курильщиков (несмотря на контрафакт) реально сократиться. Хотя, конечно, самые ярые приверженцы и никотиновые адепты начнут сажать самосад и крутить самокрутки. В деревнях уж точно. Так что смех смехом а самокрутки это наше будущее...
 
Реакции: Ava

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сделал :) Все получиться, не переживайте :)
Еще вот в голову пришло... Не в тему немного, но скажу. Неплохо было бы разделить симпатии в темах, например, Анекдоты и симпатии за действительно полезные сообщения, которые кому-то помогли, в основных разделах.
(и выбор валюты при указании стоимости пачки в счетчиках)
 

Оля-ля

Писатель
Сообщения
539
Реакции
389
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По-поводу Voip и телефонных звонков, конечно хорошо - если найдутся люди, у которых есть возможность отвечать на звонки в любое время и в любом месте :)
Есть немного иное предложение в плане голосовой круглосуточной поддержки - голосовые чаты на основе Voip вроде Ventrillo или Team Speak. Есть естественно, как фришные сервера, есть и платные. В плане учета статистики такой способ немного хромает, но в плане поддержания круглосуточности наоборот выигрывает. Один-два человека наверняка будут в сети на тот момент (вплоть до глубокой ночи) =)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крис, конкретно по сообщениям не разделишь, тут и яндекс мало поможет, с его аппаратом анализа тематики текста. А вот по разделам еще куда не шло, но пока возможности форума не позволяют сделать этого. А так идея очень даже хорошая :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вольфыч, Оооо, отличная идея. Нагрузка на сервер большая идет? А есть возможность аренды сервака с установленной серверной частью? Было бы неплохо обкатать в течении месяца эту тему, и если все пойдет, можно и свой сервак замутить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу