Добро пожаловать на форум бросающих курить

Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Я даже уверен, что поможет.... У меня то ситуэйшен похуже был.:)
не знаю точно, можно в этой теме чат устраивать или нет, но если всё же да, то почему хуже? думал просто моё состояние уникальное и безвыходное совсем, это за год только я бросал 1000 раз, за 5 лет не подсчитаешь))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не знаю точно, можно в этой теме чат устраивать или нет, но если всё же да, то почему хуже? думал просто моё состояние уникальное и безвыходное совсем, это за год только я бросал 1000 раз, за 5 лет не подсчитаешь))
Коль, тут почти все такие.честно. Я также как и ты, когда-то зашел на форум. Мне сказали не ной и тупонекури... И знаешь.. Это помогает. Просто перестань сувать в рот эти палки и поджигать их!
Попробуй курс Фахреев загугли или здесь есть
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
спокойствие, главное спокойствие.
Спасибо. Я уже успокоилась. Вернее мне здесь объяснили, что это просто страх. Страх ушел. Ибо поняла кто паникует. )) Осталось два действа. Избавится от привычки. Итог. Бросить курить....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуйте все таки держать сигареты при себе. Я так же боялась пока не поняла ,что если я брошу и мне будет не в терпеж мне ничего не помешает опять закурить. Так и страх ушел. И как то странно уже месяц не курю)))Сама не поняла как это вышло. Просто меня успокаивает, что сигареты вот они...захочу возьму....пока так уж сильно не хотелось. Если бы у меня не было сигарет в сумочке и дома..я бы уже давно съездила за ними.А что зря бы ехала???))))Так что лично мне наоборот помогает ,что запретный плод не так уж и запретен. Надеюсь так будет и дальше)
 
А

АлександраC

Привет всем!
Я не помню, когда именно решила бросить.
Где-то недели две назад, может чуть больше. Не могла спать, была тахикардия. Вставала ночью и шла курить:help:
И думала.., это если не брошу, то что-то очень не хорошее со мной случится.

Купила электронную сигарету, даже не зная, в общем-то, что это и как.
Почитала немного в сети, советовали начинать с 0,9 никотина, но уже через день поняла, что много.
Перешла на 0,4)), потом купила жидкость 0.
Так, в общем, и держусь уже 3-ю неделю.
Пока что всё радует. Сигареты уже точно не хочу. Запахов нет, пепла, окурков. Счастье.
Даже не представляла.

Но вот электронную теперь реально бросить?

И надо ли...
 
Сообщения
5
Реакции
5
Всем привет! Случайно сюда попал,но похоже будет интересно.
Курить бросил сегодня первый день ))) еще неизвестно как оно дальше пойдет.
Силы воли нет,увы (((( но попытаюсь все же не курить.
 
Сообщения
5
Реакции
5
В.Н., добро пожаловать! Щелкни по ссылке - создашь свою тему (дневник) в котором будем тебя поздравлять и поддерживать
Смысла создавать в первые дни не вижу,надо хотя бы 3 дня.
А вот почитать темы да,многие сообщения заставляют задуматся.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
5
Оставляешь для себя возможность отхода? Жги мосты! Заяви на всю страну что ты некурящий!
Зачем!? Ну заявлю,а потом заявлю что опять начал,и что?
Не тот возраст комплексовать.

Курить бросают очень много людей,не у всех это получается.
Я уверен, что и здесь на форуме полно людей,которые не смогли победить эту привычку.
Но стремится надо....
 

darina07

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
25
Не курю с
31.03.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где у Вас "старт" находиться? Сейчас стресс вообще не детский, с утра не курю, к этому времени у меня бы пачка сигарет подобралась бы к финишу... Сейчас пытаюсь удержаться от попытки сбежать в магазин...
сбежать можешь, но не за сигами, а в аптеку. За афобазолом)) а то с таким настроем долго не продержишься
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЛавЮля,
Люди, помогитееее! Не могу найти что где.. Нужен sos. Куда писать? Что делать? 4 недели не курила, все хорошо было...а сегодня ужас..

Юличка, ты не одна такая, я тоже 4 недели держалась. Все было отлично, на 32 день накрыло до немогу, и...срыв. Теперь сижу и ем себя потихоньку. Не курю, но мысли..... Надо бороться. Никогда не отказывайся от борьбы из-за страха совершить ошибку.
 

Yurij

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе время суток. Что то я пока не чего здесь не пойму. Может уже старый для таких форумов?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yurij

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю за ответ. А то я уже подумал что я что то не так сделал. Пока я даже и не знаю что спросить даже. Алкоголь не употребляю с 07.08.2016г. а сигареты с 08.01.2016г. Пока терпимо, ну сегодня первый раз приснилось что курю.
 

Yurij

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извеняюсь сигареты не курю с 08.01.2017г.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yurij

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде создал дневник , только не пойму где мне его теперь искать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу