Вопрос дня Должны ли супруги спать под одним одеялом?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.031
Реакции
48.986
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я замуж хочу. Вот прям хочу, что бы было на кого ногу положить. А тут вот какие сюрпризы, оказывается можно и замужем быть и ногу не на кого забросить будет. А тогда зачем вообще женятся то?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.381
Реакции
32.096
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одеяло 200Х220, есть два варианта зимнее и летнее.Удобнее спать под одним, пробовали под двумя в итоге кто-то одно одеяло скинет, потом стаскивает с рядом спящего. А самое главное хороший сон, спать чтоб высыпаться, всё остальное неважно. Одним из факторов выбора мужчины, считала желание и удобство спать вместе, там что-то с мозгом связано и с ритмом сердец.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.376
Реакции
140.212
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
без одеял или без супругов?
Без одеял.🤣

Ладно шучу.🤣
Каждый под своим должен спать, так же как и подушка у каждого своя.
Можно и под одним конечно, но это не сон, а перетягивание одеяла.😜
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, не пойду теперь замуж. А зачем? Единственное, что нельзя получить без брака, это возможность закидывать ногу на супруга во время сна, для всего остального брак не нужен. А то выйду, а он вдруг один из этих, из каждыйсвоеодяльщиков окажется. И чё потом? как потом?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.031
Реакции
48.986
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, не пойду теперь замуж. А зачем? Единственное, что нельзя получить без брака, это возможность закидывать ногу на супруга во время сна, для всего остального брак не нужен. А то выйду, а он вдруг один из этих, из каждыйсвоеодяльщиков окажется. И чё потом? как потом?
зачем тебе целый мужик для одной ноги? подушки специальные есть, купил один раз и закидывай, из плюсов также : не просит есть, пить, не нудит и т.д. и т.п.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.376
Реакции
140.212
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не пойду теперь замуж. А зачем? Единственное, что нельзя получить без брака, это возможность закидывать ногу на супруга во время сна, для всего остального брак не нужен. А то выйду, а он вдруг один из этих, из каждыйсвоеодяльщиков окажется. И чё потом? как потом?
Закидывай хоть обе, но своё одеяло держи при себе 😁
В любом случае, не сможешь спать всю ночь в такой позе😜
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зачем тебе целый мужик для одной ноги? подушки специальные есть, купил один раз и закидывай, из плюсов также : не просит есть, пить, не нудит и т.д. и т.п.
У меня есть подушка. Я хотела живого. Да целого и для одной ноги. Да готова его за то кормить, поить и слушать. Можно конечно по одному для каждой ноги, но это уже другая история и не для этого форума.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.565
Реакции
43.387
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я замуж хочу. Вот прям хочу, что бы было на кого ногу положить. А тут вот какие сюрпризы, оказывается можно и замужем быть и ногу не на кого забросить будет. А тогда зачем вообще женятся то?
Вот. Наш человек!)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
25.031
Реакции
48.986
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я инициатор второго одеяла, еще и ночью мужа прогоняю на "его" сторону. На отдыхе могу заказать 2 раздельных кровати 😎 никаких обнимашек. Крепкий сон залог здоровья🤭
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В некоторых культурах принято, что муж и жена не проводят каждую ночь вместе. У каждого есть своя личная комната. В России же принято не только спать в одной кровати, но и обязательно под одним одеялом. Как вы думаете лучше спать отдельно или вместе? А если вместе, то под одним одеялом или под разными?
Посмотреть вложение 1899003
То что они на самом деле должны друг другу, они должны сделать до того как заснут. Можно и как проснутся тоже на счет задолженности по разбираться.. А как им спать, с одеялом, или без, или под тремя одеялами, или вообще в кирзовых сапогах каждый решит сам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу