Домик Inquisitor

Самый сложный период.


  • Всего проголосовало
    102

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кажется 108 или 109 дней назад, не вижу счетчик. Или не понял вопрос.
Да это я не правильно поняла. Ты про никотиновую зависимость, а я про другие наркотики....я тормоз, сорри:oops:
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это я не правильно поняла. Ты про никотиновую зависимость, а я про другие наркотики....я тормоз, сорри:oops:
Виктория Викторовна...........вы меня почти убили, а ведь я был еще так молод)))) многого не успел.
Пойду молочка попью, может отпустит.;)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Виктория Викторовна...........вы меня почти убили, а ведь я был еще так молод)))) многого не успел.
Пойду молочка попью, может отпустит.;)
Ойййй, я не хотела. Прости, живи пока, у тебя все впереди. Ты все сможешь и у тебя все получится!
Ха-ха-ха я ржу :D:D:D Во мне опять Гризли проснулся
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:( а это как понять:cry:. Все хана, мне капец:giggle:
Да ты не боись, я тебя не обижу. У меня сегодня как у животного настроение меняется непредсказуемым образом и очень молниеносно. Я не могу понять, это почему...то я злюсь и тут же хохочу. Это истерика?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, мне надо пойти, успокоиться. Правда, что то не то, это нервы....Вернусь чуток позже.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты не боись, я тебя не обижу. У меня сегодня как у животного настроение меняется непредсказуемым образом и очень молниеносно. Я не могу понять, это почему...то я злюсь и тут же хохочу. Это истерика?
Это в тебе черное и белое продолжают боротся. Черное злится что ты себя больше не травишь. Белое радуется что ты с каждым днем все здоровее и привлекательнее. Пусть белое победит.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это в тебе черное и белое продолжают боротся. Черное злится что ты себя больше не травишь. Белое радуется что ты с каждым днем все здоровее и привлекательнее. Пусть белое победит.
Вот, теперь мне не очень весело. Я была сейчас к Марии заходила. У неё сына 15 летнего 16 января какие то отморозки убили.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко. На фотографии такой парнишка хороший.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, я просмотрела все сообщения у тебя в домике и очень смеялась. Так забавно многое совпало :D
(не считая предпоследних сообщений...).
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мики, привет. У тебя на счетчике "гусики"))).
Во мне опять Гризли проснулся
Гри́зли (Ursus arctos horribilis) — подвид бурого медведя (Ursus arctos), обитающий преимущественно на Аляске и в западных районах Канады. По внешнему виду и размерам гризли близок к сибирским подвидам бурого медведя.
Википедия.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гризли является одним из крупнейших и самых свирепых североамериканских хищников. Научное название этого подвида, horribilis, переводится как «страшный, ужасный». В прежнее время гризли любили описывать как страшное и свирепое животное; говорили, что он не боится человека, — напротив, идёт прямо на него, будь тот на лошади или пешком, вооружён или безоружен. Известны случаи нападения гризли на человека, порой с летальным исходом. Их жертвами становятся в основном туристы, подкармливающие медведей.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :D. 110 это не очень круто. Вот 111:rolleyes:. Заборчик.
inquisitor, как ты? Что нового?
Когда я родился моя мама (наверное вместе с папой) решили назвать меня Виктором, Витей значит. Ну вот живу я день, второй, мама меня Витей называет а санитарки которые меня ей приносили на покормить - Мишей, потому что родился я на Михайлов день. Вот так, первые два дня я был Витей и последующие 44 года живу Мишей. Мишка Мишка где твоя сберкнижка))) Гризли погрызли.
Сегодня группа в полосатых купальниках хотела меня в прорубь заманить. Бестолочи, честное слово. Спрашиваю - зачем вы туда лезете, вы верующие? - Нет. - Моржи. - Нет. - Зачем. - Ты чёёёёёёё, знаеш какой адреналин. Ну прям как дети малые.
Хотя где то глубоко точит меня червь сомнения. Надо как нибудь окунутся.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мики, пропустил про
Что происходит на 110 день?
Душа до сих пор летит в рай. Шутка юмора.
То же самое что и на 22й. Если какой нибудь праздничек - волнительно. А вдруг. Накаты бывают. Два, три раза в неделю но они таки несущественные. Но бывают. Радует то что когда нервничаешь закурить не хочется совсем. То есть вообще не вспоминаешь.
Я как бы обрел другую, новую жизнь. Утром на себя в зеркало смотришь, ненарадуешся. Лицо как жопа молодого поросенка, гладкое и розовое. Блин захвалил себя.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мики, пропустил про
Утром на себя в зеркало смотришь, ненарадуешся. Лицо как жопа молодого поросенка, гладкое и розовое. Блин захвалил себя.
:eek:ничего себе, захвалил! А как когда "поругал себя"?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот так, первые два дня я был Витей и последующие 44 года живу Мишей.
Я как то это сообщение пропустила. Не увидела. :rolleyes: Как интересноооо. Переименовали значит тебя. А так бы тезками были.
ААААА, опять меня из сети выбрасывает. Я так много написала и все напрасно. Буду тебе по чуть-чуть писать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу