Домик Inquisitor

Самый сложный период.


  • Всего проголосовало
    102

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мики, То же самое что и на 22й. Если какой нибудь праздничек - волнительно. А вдруг. Накаты бывают. Два, три раза в неделю но они таки несущественные. Но бывают. Радует то что когда нервничаешь закурить не хочется совсем. /quote]

Вот это отлично. Самое главное, что не тянет, когда нервничаешь. А накаты по жизни будут. Правда слабее, чем в начале. И реже, совсем редко.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня группа в полосатых купальниках хотела меня в прорубь заманить. Бестолочи, честное слово. Спрашиваю - зачем вы туда лезете, вы верующие? - Нет. - Моржи. - Нет. - Зачем. - Ты чёёёёёёё, знаеш какой адреналин. Ну прям как дети малые.
Хотя где то глубоко точит меня червь сомнения. Надо как нибудь окунутся.

Подготовка желательна. Реакция может быть очень непредсказуемая. У нас как то женщину еле спасли. Остановка сердца.
А я принимала омовение. Правда летом, но в горном святом источнике. Температура воды +6. Правда перед этим 2 недели готовилась. Так совпало. Отдыхали на море, июль, воздух +40, а вода + 7. Воду глубинную перемешало, были смерчи в море. Вот мы и стали сначала обливаться, чтоб не угореть, потом забегать, ну а потом (вода до +9 прогрелась) немного проплывать.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Салехард рулит. Точняк.:cold:
А то! Только у нас сегодня ветер не ласковый и - 20, Сколько вода, не знаю. Благо проруби оборудованы палатками, и на снег солому постелили, чтоб вынырнув, народ не на снегу стоял.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как правильно «моржеваться».
1. Подойти к пруду или речке.
2. Почесать затылок, вспомнить, где прошлый раз оставил ломик.
3. Найти ломик, начать долбить прорубь.
4. Выдолбить изо льда «моржа», который моржевался здесь вчера. Выслушать его ругательства в адрес Гидрометцентра, который обещал минус 1, а было минус 31.
5. Уронить ломик в прорубь. Махнуть на него рукой.
6. Начать раздеваться. На середине этого процесса остановиться, достать фотографии жены и детей, мысленно с ними попрощаться.
7. Достать фляжку со спиртом. С горьким вздохом убрать ее обратно.
8. Раздеться до плавок.
9. Попробовать кончиками рук или ног воду в проруби. Вскрикнуть. Покрыться гусиной кожей.
10. Посмотреть, нет ли вокруг народу. Независимо от того, есть зрители или нет, все равно снять плавки.
11. Прыгнуть в прорубь, наполниться чувством гордости за свое мужество и героизм.
12. Через 0,1 секунды выпрыгнуть из проруби. Постараться при этом не столкнуться с заходящими на посадку самолетами.
13. Схватить полотенце мертвой хваткой и вытереться хотя бы на 10%.
14. Одеться. Одетое наизнанку или задом наперед так и оставить.
15. Дрожащими руками достать фляжку со спиртом и выпить до дна. Не дышать после этого в сторону открытого огня в радиусе 5 метров.
16. С чувством хорошо исполненного долга пойти или поползти домой.
17. Дома рассказать о том, как полчаса весело плескался в проруби.
Не моё.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

15. Дрожащими руками достать фляжку со спиртом и выпить до дна. Не дышать после этого в сторону открытого огня в радиусе 5 метров.
Всё правильно, кроме спиртного!:) Забыла почему, но после купания-только горячие напитки-чаи, а не горячительные! Температура тела, и без того пониженная после купания в проруби, ещё понизится.:eek:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, привет, я не поздравила тебя вчера с 111 днями. Мне жаль...
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же сколько в нас находится/находилось этой мерзости. И прошу заметить это всего 400 сигарет. Есть некоторые сомнения, неужели все это правда. Если это на самом деле правда......блин, я конечно не Станиславский.... нет слов.
Этот ролик нужно в принудительном порядке показывать перед началом работы,учебы и т.д.Не уверен что я первый кто запостил этот ролик на форуме но как говорится - повторенье мать учения.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, ну хорошо, тогда поздравляю с 112 днём. :dance: Ты молодец!!!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ролике (см. выше) всего 400 сигарет этот агрегат выкурил, а меня на счетчике уже 2240, это всего за три с половиной месяца. Я горько плачу.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, и я тебя обнимаю, друг по счастью. Я пытаюсь посмотреть твой ролик (долго грузится). Он очень кстати. Тут спор небольшой возник на предмет плюсов и минусов от курения. Так я о плюсах сначала попробовала подумать...но незяяяя, сразу мураши по телу побежали. Только о минусах и я смотрю опять разные страшилки и в свой дневник ссылки разместила, чтоб народ тоже о плюсах забывал, не расслаблялся и нас еще тепленьких не вводил в сомнения.
Так чего же ты плачешь, ты радуйся, сколько мерзости ты не вдохнул за 3,5 месяцев. Я так за тебя рада. И за себя рада - 288 убийц медленного действия. А еще я считаю время. Вот ты к примеру не вдыхал эту отрави в течение без малого 8 суток (187 часов), а я 24 часа.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, ну что же делать...не могу посмотреть, не грузится.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу