Дорога, полная тревог зовёт меня с собою в дали.

Не курю с
13 Фев 2023
Способ отказа
Табекс

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не наблюдала за мужчинами такого интереса к астрологии. Я полагала, что только у женщин луна вечно в квадрате , и ретроград у Меркурия...
Я доктор. Местный. Странный но эффективный.
2c16f6289a00dc2354f53d60c0b1627a.jpg
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тигр дева. Крайне неоднозначное сочетание.
Ну почему же? Такое же неоднозначное как и тигр рыбы. Встречала я дев. "Земля, земля, деньги. Много друзей и общения". Вообще пришла к выводу, что вода и земля любят больше других знаков прибухнуть.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доктор, а специализация какая? Не общий же профиль?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Телега мне понравилась. Сохраню и часть цитат в аффирмации забацаю. Когда будет накрывать, вытаскивать на видное место (перед взором) и подсвечивать внутренним светом, пока само по себе нимбом всплывать не будет в нужном месте в нужное время!
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну почему же? Такое же неоднозначное как и тигр рыбы. Встречала я дев. "Земля, земля, деньги. Много друзей и общения". Вообще пришла к выводу, что вода и земля любят больше других знаков прибухнуть.
Прибухнуть, покурить, блудану...в общем все радости жизни.
Что есть то есть. Но и земля и вода как правило более тонко чувствуют грань, когда пора тормозить чтобы не окуклиться.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легкого отказа и удачи на пути к свободной жизни) витаминки держи.
1651242511_19-vsegda-pomnim-com-p-korzinka-fruktov-foto-20.jpg
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Телега мне понравилась. Сохраню и часть цитат в аффирмации забацаю. Когда будет накрывать, вытаскивать на видное место (перед взором) и подсвечивать внутренним светом, пока само по себе нимбом всплывать не будет в нужном месте в нужное время!
Будет совсем кисло, пиши прям в телегу. Номер не скрываю. Волшебный пендель дам бесплатно.
819d0c16f93160ebc73ddb9c1cb68ea1.jpg
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прибухнуть, покурить, блудану...в общем все радости жизни.
Что есть то есть. Но и земля и вода как правило более тонко чувствуют грань, когда пора тормозить чтобы не окуклиться.
Чаще окукливаются. Но до последнего ручонками тянуться к радостям жизни))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чаще окукливаются. Но до последнего ручонками тянуться к радостям жизни))
Вот и именно что радость жизни, перевешивает всякое авнище, вроде синьки и курева.
;)
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет совсем кисло, пиши прям в телегу. Номер не скрываю. Волшебный пендель дам бесплатно.
Посмотреть вложение 1767212
ООО! Как мило! И картинка уместна! Самый волшебный пендель для меня это мой собственный. Но до этого я успеваю слегка поваляться на соломе с размазанным макияжем, слегка пообтрепаться, слегка заплутать, слегка покутить, слегка опять упасть, потом сгруппироваться, выровнять шаг и идти в ванну отмываться..
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легкого отказа и удачи на пути к свободной жизни) витаминки держи. Посмотреть вложение 1767211
Спасибо! Аппетитно, полезно, вкусно! Полный спектр элементов, необходимых для полноценного восстановления и продуктивной работы мозга!🥰
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ООО! Как мило! И картинка уместна! Самый волшебный пендель для меня это мой собственный. Но до этого я успеваю слегка поваляться на соломе с размазанным макияжем, слегка пообтрепаться, слегка заплутать, слегка покутить, слегка опять упасть, потом сгруппироваться, выровнять шаг и идти в ванну отмываться..
Если бы тебе помогал твой собственный пендель, то на этом ресурсе тебя не было бы в принципе. Я прав?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и именно что радость жизни, перевешивает всякое авнище, вроде синьки и курева.
;)
Так для начала надо определиться, что эта радость не в курсеве и синьке. До этого надо дорасти. Опуститься на дно, задохнуться, что бы посильнее оттолкнуться ногами и всплыть, полной грудью вдохнув чистого воздуха. Всё в сравнении познаётся. Не рождаются младенцы с мудростью мужей.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы тебе помогал твой собственный пендель, то на этом ресурсе тебя не было бы в принципе. Я прав?
Так мой собственный пендель меня сюда и привёл, а точнее отрекошетил. От моих мыслей, желаний и действий.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так для начала надо определиться, что эта радость не в курсеве и синьке. До этого надо дорасти. Опуститься на дно, задохнуться, что бы посильнее оттолкнуться ногами и всплыть, полной грудью вдохнув чистого воздуха. Всё в сравнении познаётся. Не рождаются младенцы с мудростью мужей.
Так ты и доросла. А я помогаю сократить путь к цели. У меня на это ушло почти четверть века. Точнее лет тридцать.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу