Дышу отныне я свободно и легко!

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решено, действую пошагово.
Шаг 1. Расставить чистую посуду, убрать грязную. Поехали. :bounce:
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Втянулась, не заметила, как сделала три дела.
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болит голова, справа - боль в виске, отдает в глаз. Как-то не очень я себя чувствую :autodafe:
 
Z

ZabijakA

Олеся,не забудь до конца субботы отметиться в табличке и ответить на вопросы этой недели , для этого жми первый замочек на первой странице.
 
Z

ZabijakA

Болит голова, справа - боль в виске, отдает в глаз. Как-то не очень я себя чувствую :autodafe:
Таблеточку от боли прими.Мне часто болит голова.Как первый день?Удивительный,правда ?:DДержись,потом сама себе спасибо скажешь.
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день. Полет нормальный, накаты продолжают атаковать. Бывает, что один за другим. Однако это происходит все реже. Ночью никаких видений про курение и иже с ним не было. Собираюсь сегодня в свой любимый тренажер. Еще бы жрать перестать, и вообще прекрасно было бы все.
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня переделала кучу дел - стирка, готовка, уборка. За все время, пока была занята, один раз лишь почувствовала тягу, а так хорошо отвлекает.
Хотя, не могу сказать, что прямо так уж зависима я сильно (полтора года не курила все-таки до этого), просто если накатывает на меня, то нехило. В этом только проблема.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Даша! И я очень рада :) Никогда раньше не вела онлайн дневник - не так-то это просто, как казалось на первый взгляд ;)
Главное не забывать его на долго)
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день. Чувствую себя нормально. Вчера сходила на тренировку в тренажер. Составляю график питания. Пора прекращать поглощать углеводы и часть жиров. Интересно, получится ли?
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день. Вчера нередко появлялась тяга на срыв, но я знаю, что это лишь секундная слабость. Приходит и уходит. Заметила, что стрессовые ситуации не вызывают желания послать все к черту и снова засорить организм дрянью.
Позавчера мяч с поля во дворе со страшной силой приземлился аккурат возле коляски с дочкой. Пара сантиметров, попал бы в голову, и конец. Меня трясло, колотило, руки дрожали, ноги ватные. Я накричала на малолетних "футболистов" (без нецензуры, просто кричала от бессилия).
Всю дорогу до дома ждала, что вот сейчас накатит поди. Решила, что, если накатит, то сопротивляться даже не буду. Однако стресс наоборот блокировал все чувства, кроме страха. Я несла дочу, которая даже не поняла, что случилось, прижимала ее к себе и просила, чтоб она никогда не бросала нас с ее папой.
Отпустило меня часа через два, захотелось все послать и отравить организм дымком. Но к тому моменту я уже была в себе и снова просто претерпела накат. Так что, я в строю. Сегодня снова пойду в свой любимый тренажер.
День пятый, пока полет нормальный.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Zubasya, Молодец держись,потерпи еще два дня и легче будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу