Джуманджи

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Да я сегодня посчитала посидела... получилось что я с 12 лет курила пару месяцев, потом перерыв и в 14 начала курить несколько раз в неделю, а в 15 курила как взрослая. Ужас.[emoji15]
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Да я сегодня посчитала посидела... получилось что я с 12 лет курила пару месяцев, потом перерыв и в 14 начала курить несколько раз в неделю, а в 15 курила как взрослая. Ужас.[emoji15]
с 12 лет???!!! ты рекордсмен ) я, если память не изменяет сразу начал много курить...
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
keep-calm-and-stop-smoking-253.png
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
привет всем кто меня читает
хочу удалить дневник, и завести новый, потому что читаю свои прошлые записи и меня бесит этот слабовольный человек, который постоянно жаловался на желание покурить... теперь я другой... сильный
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
привет всем кто меня читает
хочу удалить дневник, и завести новый, потому что читаю свои прошлые записи и меня бесит этот слабовольный человек, который постоянно жаловался на желание покурить... теперь я другой... сильный
Ого.. думаешь стоит того? Ну ты хоть не уходи насовсем..
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Написано мной столько текста, хватило бы на книгу... в итоге все равно курил... бросил уже в который раз, с 9 марта 2017 не курю... а создавал этот дневник почти 5 лет назад... а что если я б не курил все эти 5 лет? это же такой большой срок... Честно сказать немного даже стыдно...читаю как я трепался что всё, уже я не завишу от сигарет... все это в пустую...

Ну что начинаем по новому. Главное что я узнал врага получше...

Да и кстати последнее сообщение в моем дневнике от @Ethos от друга которого не могу найти, если кто-то ее знает скажите что @Jumangee ожил )

Всем привет, поддержите ) Дневник буду вести как обычно, немного про жизнь, немного про борьбу, не только с сигаретами но и с другими "золами" современного мира...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу