Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не обижайся,что насчёт питания сказала.Морковь грызи,свеклу,капусту,редьку.Хотя я сама сейчас практически на одних углеводах.нужно за ум браться.
Скоро жена за мое питание возьмется. И буду я голодный и злой.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро жена за мое питание возьмется. И буду я голодный и злой.
Да хочешь,соотношение скину.Суть.Что бы овощи чистили твой кишечник.Что бы болячек не было.Дороговизну не нужно.Все по сезону.Ешь одну огромную морковь в день,уже хорошо.Помидоры,все такое привозное зимой не нужно
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительный, а потом,ты с мозгами,значит осилишь.Без фанатизма.Не люблю людей,которые в крайности впадают.
Короче я с сегодняшнего дня на диете, только я узнал об этом открыв банку с обедом. А ужина у меня не будет, салат какой то там. Короче все мне трындец.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче я с сегодняшнего дня на диете, только я узнал об этом открыв банку с обедом. А ужина у меня не будет, салат какой то там. Короче все мне трындец.
:Dвыживешь.Только мне кажется,лучше уже после нового года. Хироми Шинья "волшебные энзимы",будет время ,почитай.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dвыживешь.Только мне кажется,лучше уже после нового года. Хироми Шинья "волшебные энзимы",будет время ,почитай.
Мне моя врач дала пропорции,по которым питаться нужно.Вот я год назад костями гремела:D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Наступил 60 день. 60 долбаных дней как я борюсь с долбанными сигаретами. За это время кружилась голова, тошнило, я был ворчливым. Чего у меня прошло без сигарет, так это бронхит. Я его каждый год в конце осени лечу бросая курить хотя бы на неделю. Накаты каждый день слабые сильные, мечты о том что выкурю сигарету тоже, желание выкурить хотя бы одну сигаретку не один раз в день. Все подавляется волей. Завтра предстоит ее испытание - корпоратив. Решено, я поеду на машине. Соответственно пить не буду. Тут много говорили, что это закаляет и т.д. Нет, напьюсь, пожалуй, дома в компании жены. Постараюсь взять с праздника флакон и раздавлю его почти в одно рыло дома под огурцы, сало и салаты консервированные.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу