Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСД это типичнейшая. С тошнотой и головной болью. Домой отпросился поспал, стало лучше. Короче по ходу весна началась. С конца сентября давление не падало.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Скорейшего тебе выздоровления! Сейчас погода что ли такая, все вокруг болеют, как сговорились?)
Нет это старая добрая ВСД. Болезнь которой не существует, но у меня она есть. Одно радует, как курить бросил головных болей по целому дню не было с октября. А ВСД по ходу некурением не вылечить.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
134 день. Вчера был очень интересный день. Поймал себя на мысли перед сном, что в течение дня я ни разу не думал закурить, сколько таких дней было раньше я не знаю, но вероятней всего они были. Я проходил мимо курящих, видел сигареты в магазине, но мне ни разу не пришла мысль, "а вот покурить бы сейчас". Зато утром остановился с курящим коллегой перед входом, и мысль "покурить бы" проскользнула. Вот ответ на вопрос есть ли тяга через 5 месяцев?- "есть" только с ней легче бороться и появляется она реже.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
137 день кончилась стодневка. Последнее время она отошла для меня на второй план. Нет компа дома и интернета. Ура! на улице весна, солнце простуды проходят в один день нет предпосылок чтобы начался типичный бронхит точнее обострение. Обычно к восьмому марта я уже во всю кашлял и заканчивалось это к середине апреля. Считаю это прямым результатом моего бросания.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
137 день кончилась стодневка. Последнее время она отошла для меня на второй план. Нет компа дома и интернета. Ура! на улице весна, солнце простуды проходят в один день нет предпосылок чтобы начался типичный бронхит точнее обострение. Обычно к восьмому марта я уже во всю кашлял и заканчивалось это к середине апреля. Считаю это прямым результатом моего бросания.
Ура! Я тебя поздравляю с успешным прохождением стодневки!
У нас, кстати, тоже погода чудесная - солнце, тепло, снег в городе остался только в глухих дворах, где всегда тень)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин даже не интересно я везде был. И котенка Вашего с улицы Люзикова видел. А автобус бесплатный от завода "Видеофон" конечная ходит, или это я Вас с Липецком путаю?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин даже не интересно я везде был. И котенка Вашего с улицы Люзикова видел. А автобус бесплатный от завода "Видеофон" конечная ходит, или это я Вас с Липецком путаю?
Ну Видеофон наш завод, вот только про автобус не знаю, может и был такой, а может и сейчас есть))

Ты по работе много ездишь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу