Еще один шаг к цели

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
j7Dy5.jpg
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет! рассказывай как ты? какие планы? какие результаты в нашем нелегком деле?
привет, Розанна)) Да я тут в соседней теме написала, что совершенно случайно скинула 2 кг. Я сильно очень загрипповала и уже третий день есть вообще не могу, не лезет. Смотрю - на весах 66!!!!!!!! Несмотря на отвратное самочувствие очень обрадовалась, мечтаю сохранить впоследствии хоть кг. из скинутого. Да, двух кг нету, но мне так было (и есть) хреново... вес просто так не скидываецца - за каждый кг. надо платить..
А у тебя как дела, Розанна?
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Розанна, Привет.Вот прибежала с работы-и жрать!!!!Голодная,как стая волков.(Заметь-стая!!!).У меня перекусов нет,а в 7 утра у меня завтрак по-итальянски.Я к нему сперва долго привыкала,а теперь по-другому и не могу.Завтрак-стакан молока с кофем(2 ч.л. сахара) и 4-5 печенюшек.И все!!!!!Хорошо,что сегодня был уже готов салат с капусты и перловка.А то,если с вечера ничего не приготовлю-атакую холодильник с разбегу))))А вот вечером смотрю новости с Украины-плачу,и заедаю шоколадом.Весы еще прячутся от меня.Вот так-то мои делишки,а у тебя?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
но мне так было (и есть) хреново...
ты уж поправляйся! поболела и будет.

.Вот прибежала с работы-и жрать!!!!Голодная,как стая волков.(Заметь-стая!!!
я сама такая же. прискакала, слопала 2 тарелки окрошки без хлеба.:eek:

А у тебя как дела, Розанна?

Вот так-то мои делишки,а у тебя?
у меня вес стоит на одном месте: -4кг. опять начала есть много сладкого, конечно не килограммами, как на новый год, но все- таки. сегодня наконец- то жажда на меня напала, а то воду вообще не пила.:nah_disagree: результат: за 3 недели не сбросила и не набрала ни одного килограмма, мож еще за неделю хоть кило сброшу?;)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ты уж поправляйся! поболела и будет.
Спасибо, Розанна)) Кажись, дело пошло на поправку - к концу третьего дня даже и поесть захотелось, съела на ужин сардельку и печенюшку с чаем))
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
итак, решила я заняться своей фигурой.дальше уже просто некуда. сегодня утром посмотрела на себя в зеркало. я не знаю, что со мной случилось,почему стала много именно жрать,а не есть. ведь как известно, нужно лечить не болезнь, а причину. пытаюсь разобраться. вес мой приближается к 80 кг.:eek:при росте153. диет я никогда не придерживалась, старалась увеличить физические нагрузки.любые- будь то танцы под музыку или просто физические упражнения. сегодня на работе немного позанималась( минут 5;))потом меня отвлекли и на этом все.пришла домой- снова обожралась. Посмотреть вложение 51348 ах, да на работе чай не пила до обеда.(чуть с голоду не умерла:rolleyes:). все- мое время вышло, пора снова на работу- вечером отпишусь
Такое ощущение что я писала...тоже бросила курить,начала жрать,примерно такой же рост,160 у меня и вес поболее малеха...я раздавлена,хоть курить снова начинай...тоже сегодня решила отодвинуть курение и создать более серьёзную цель-похудеть,в успех ваще не верю,че делать незнаю,начала вот с нежральни с этого дневника:smile_coffee:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в успех ваще не верю
и зря!:) как же начинать дело, и не верить в успех!;) знаешь, мне в свое время писали: зато у тебя получается не курить!!!:)и это самое главное!!! и остальное получится!:) было бы желание! как успехи на сегодняшний день?:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневник кончился? А похудение как? :wub:
на дневничок времени все не хватает. я тут по 100дневкам в основном тусуюсь. а в похудении как говорится воз и ныне там. тут опять курить бросила- за 2 недели +1,5 кг:rofl:. сегодня подруга предложила в спортзал походить. нужно узнать расписание. да и вообще на зиму планирую лыжами заняться.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут опять курить бросила- за 2 недели +1,5 кг:rofl:
Вот и я три недели назад бросила, кажись +2кг, почти на водичке одной, ну булочки еще, чебуречки. Как остановиться? Тоже в 100 дневки податься?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как остановиться? Тоже в 100 дневки податься?
я чай с имбирем пила. помогает жор остановить. стодневки хорошо, если желание есть, на других смотришь и тоже начинаешь шевелиться, потом втягиваешься.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет! :)решила стряхнуть пыль с дневничка. уже 11 месяцев как я завела его, а воз как говорится и ныне там. виной этому конечно же лень, да и качели играют не маловажную роль. участвовала тут в стодневках по похуданию, в суперфмгуре. в итоге последней стодневке, что за 2 месяца сбросила, за месяц набрала. как и планировала, начала ходить на лыжах. три раза ходили с сестрой. последние 2 раза не удачно. первый день- лыжи не ехали, причем одна, снег прилипал. а на следующий день было похолодание- 19. лыжи наоборот проскальзывали. мучение да и только. своих лыж пока нет, берем в прокате. собирались завтра сходить, но забыла сестре позвонить, пойдет ли она?
а еще вчера я узнала про дыхательную гимнастику для похудения. пред сном начала читать и уснула.:)http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dykhatelnaya-gimnastika-dlya-pokhudeniya.shtml может кто пробовал?поделитесь впечатлениями!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, что я только не начинала для похудания. И дыхательную гимнастику и обруч, ПП с элементами не правильного. Силы воли хватает на "тупо не курить", а вот отказать себе во вкусняшках никак не могу. Когда было 65 кг, все было ОК! Бросила курить, стало 70, сдерживаю жор, но срываюсь и радуюсь, что не 80 кг.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что я только не начинала для похудания. И дыхательную гимнастику и обруч,
та же песня.думаю это должно стать образом жизни, тогда все получится.

ПП с элементами не правильного.
а это что за зверь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу