Чампикс Еще одна попытка

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кол-во лет курения - 35 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20 сигарет
Зачем решили бросить
1. плохое самочувствие
2. неприятный запах
Попыток бросить было 5.
Бросала с использованием табекса, чампикса, силы воли.
Причины прошлых неудач - срывы на нервной почве; наличия пустоты, сигарета была для меня поддержкой
Хорошо помогал чампикс и...огромное желание не курить.
Сейчас бросаю с помощью чампикса. Считаю этот препарат более действенным, так как принимая его, пропадает желание курить и минимум побочных явлений, таких как тошнота.
 
O

Oksi1

Кол-во лет курения - 35 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 20 сигарет
Зачем решили бросить
1. плохое самочувствие
2. неприятный запах
Попыток бросить было 5.
Бросала с использованием табекса, чампикса, силы воли.
Причины прошлых неудач - срывы на нервной почве; наличия пустоты, сигарета была для меня поддержкой
Хорошо помогал чампикс и...огромное желание не курить.
Сейчас бросаю с помощью чампикса. Считаю этот препарат более действенным, так как принимая его, пропадает желание курить и минимум побочных явлений, таких как тошнота.
Доброй ночи Настя. Здорово что решила завязать с какой. Скажи ты уже не куришь или только планируешь?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!!!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Если точно решила, значит будет последним! Если что нужно будет, обращайся)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чуть-чуть меня по стажу обогнала). Надо бросать, конечно. Очень некрасиво в любом возрасте курить, но чем дальше, тем гаже это выглядит. Б-р-р...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Наста, 2 день! Поздравляю!

day00203.jpg

Список для поздравлений 28.1.17
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чуть-чуть меня по стажу обогнала). Надо бросать, конечно. Очень некрасиво в любом возрасте курить, но чем дальше, тем гаже это выглядит. Б-р-р...
Согласна, вчера на улице видела женщину, лет 50 -60, прилично одетая, в меховой какой то шубе, шла она, по телефону разговаривала и курила, на самом деле вид не суперский,,,,,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Причины прошлых неудач - срывы на нервной почве; наличия пустоты, сигарета была для меня поддержкой
За то теперь, ты уже ученая, что сигарета не решает никакие вопросы!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна, вчера на улице видела женщину, лет 50 -60, прилично одетая, в меховой какой то шубе, шла она, по телефону разговаривала и курила, на самом деле вид не суперский,,,,,
Я помню, мне три года назад ( это мне было 52, только вернулась из Италии, вся приодетая и гордая), незнакомый мужчина на улице сказал: Вы такая красивая, наряд у Вас яркий и необычный, просто взгляд не оторвать... И курите. Сказал прямо с болью, видно было, что очень искренне. Мне так стыдно было. Впрочем, мне всегда было неловко и некомфортно с сигаретой на людях, а родные меня с ней только "застукивали".
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я помню, мне три года назад ( это мне было 52, только вернулась из Италии, вся приодетая и гордая), незнакомый мужчина на улице сказал: Вы такая красивая, наряд у Вас яркий и необычный, просто взгляд не оторвать... И курите. Сказал прямо с болью, видно было, что очень искренне. Мне так стыдно было. Впрочем, мне всегда было неловко и некомфортно с сигаретой на людях, а родные меня с ней только "застукивали".
Значит, нужно доказать себе, что вы умница, красавица и , главное, некурящая! Тогда еще не один комплимент услышите в свой адрес от незнакомых мужчин, а это так здорово, учитывая наш не девичий возраст! Удачи вам и терпения! У вас все получится!
 

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню, мне три года назад ( это мне было 52, только вернулась из Италии, вся приодетая и гордая), незнакомый мужчина на улице сказал: Вы такая красивая, наряд у Вас яркий и необычный, просто взгляд не оторвать... И курите. Сказал прямо с болью, видно было, что очень искренне. Мне так стыдно было. Впрочем, мне всегда было неловко и некомфортно с сигаретой на людях, а родные меня с ней только "застукивали".
Интересно подошел бы он с подобным сожалением насчет курения к мужчине? Думаю нет. Это скорее стереотипы...Стыдиться должно за другие поступки. А курить надо бросать только ради себя самого и своего здоровья, а не из-за стереотипов, зачастую ложных. Например великолепная Фаина Раневская большую часть своей жизни курила, а "стыдиться" ей было не за что.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно подошел бы он с подобным сожалением насчет курения к мужчине? Думаю нет. Это скорее стереотипы...Стыдиться должно за другие поступки. А курить надо бросать только ради себя самого и своего здоровья, а не из-за стереотипов, зачастую ложных. Например великолепная Фаина Раневская большую часть своей жизни курила, а "стыдиться" ей было не за что.
Да повезло мне, что стыжусь и ощущаю моральные муки и неудобства. Нам тут без разницы, чем мотивироваться, был бы результат))) . Не хочу курить до конца жизни, как Раневская.
 

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да повезло мне, что стыжусь и ощущаю моральные муки и неудобства. Нам тут без разницы, чем мотивироваться, был бы результат))) . Не хочу курить до конца жизни, как Раневская.
Ну она потом бросила курить. В любом случае вы молодец.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кол-во лет курения - 35 лет

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброй ночи Настя. Здорово что решила завязать с какой. Скажи ты уже не куришь или только планируешь?
Добрый вечер! Уже не курю 3-й день...)) Сегодня не чувствовала какого-либо дискомфорта, так как некогда было думать о сигаретах, дел много. Но это при условии , что я заранее себя очень сильно подготовила к отказу от сигарет, т.е. еще раз начиталась всего, побродила по интернету, посмотрела много фильмов-ужастиков, вступала в диалог сама с собой, проанализировала свое курение на протяжении 35 лет, подумала о том, почему я такая заядлая курильщица и как сигареты отражаются на моем здоровье и многое многое другое.....
 
O

Oksi1

Добрый вечер! Уже не курю 3-й день...)) Сегодня не чувствовала какого-либо дискомфорта, так как некогда было думать о сигаретах, дел много. Но это при условии , что я заранее себя очень сильно подготовила к отказу от сигарет, т.е. еще раз начиталась всего, побродила по интернету, посмотрела много фильмов-ужастиков, вступала в диалог сама с собой, проанализировала свое курение на протяжении 35 лет, подумала о том, почему я такая заядлая курильщица и как сигареты отражаются на моем здоровье и многое многое другое.....
Умничка. Поздравляю с двумя денечками.
b8d112a542163facae7dae4061582bf6.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу