Вопрос дня Есть у вас желания все бросить и начать что-то совершенно новое?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чот ржу в голосину от партнера
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ты о наборе написала. Наверное, о суповом
Видимо, лень искать. У меня в реале интересности всякие, поэтому давайте обсудим суповой набор. Кто изт чего предпочитает суп? Сереги нет, можно сознаваться в том, что варите бульон из курицы. Борщ. Никто не осудит.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Видимо, лень искать. У меня в реале интересности всякие, поэтому давайте обсудим суповой набор. Кто изт чего предпочитает суп? Сереги нет, можно сознаваться в том, что варите бульон из курицы. Борщ. Никто не осудит.
Эх, щас как набегут рассказывать!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чот ржу в голосину от партнера
У меня ксюха и Юлька похожи. Юлька это моя лучшая подруга. И у них обеих это ебливое слово Партнёр. Юлька так мужа называет, ксюха соответственно меня. Меня подбешивает канеш когда по отношению ко мне такое говорят. Как то пренебрежительно это звучит. Ухо режет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Остальные все, включая меня,сныкались.типа меня нет, я не я.и жопа не моя
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня ксюха и Юлька похожи. Юлька это моя лучшая подруга. И у них обеих это ебливое слово Партнёр. Юлька так мужа называет, ксюха соответственно меня. Меня подбешивает канеш когда по отношению ко мне такое говорят. Как то пренебрежительно это звучит. Ухо режет.
Можно же вообще не определять никаким словом роль и статус, по имени просто называть.
Партнёрство- это стиль взаимодействия, означающей равенство. Но это больше о внутреннем содержании, нежели о статусе, роли и т.п.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу