Ежедневник свободного человека

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От чего тебе становится хорошо на душе?Вспомни и сделай!Я например обожаю выбрасывать что-нибудь ненужное( иногда нужное)
в пятницу я вдруг почувствовала себя нереально счастливым человеком. Вечером ходила на концерт Зверей (да, Зверей. вот такая взрослая тетенька, и вдруг вот нравится, причем очень давно). Он нереально круто пел, нереально крутое шоу было, я получила нереально замечательное удовольствие, сорвала себе голос от того, что подпевала любимые песни, и было просто супер!
НО повторить это здесь и сейчас немного сложно )). Хотя..Я могу пойти в машину там запись на всю мощь и попеть, сколько моей душе угодно, спасибо за идею. только вот беда - когда в машине, мне хочется курить, якорь млин
 

Вложения

  • upload_2016-6-7_23-14-26.png
    upload_2016-6-7_23-14-26.png
    224,4 KB · Просмотры: 152
  • upload_2016-6-7_23-14-44.png
    upload_2016-6-7_23-14-44.png
    224,4 KB · Просмотры: 144

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди бабаськи, выспишься и все будет ок!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я посоветую обнять мужа и понять друг друга, потом любовь и приятных сновидений... Если нет то душ, чай или успокоительное (с алкоголем осторожно) и бабаськи. Утро вечера мудренее, сигареты Вам то/чно не помогут, поверьте станет хуже!
Да, вы правы, только хуже! поэтому я нажала sos, чтоб получить помощь? а в дальнецшем может окажу помощЬ№ кАК твои дела? вопрос дневной решился?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, когда прийдет время помирать, попрошу внуков включить на всю громкость в катафалке:

 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот. С этого и надо начинать. Алькоголь - зло для бросающего курить.
Ты поругалась с мужем, схватилась за коньяк, чтобы снять стресс, а тут рука сама потянулась к полке, где раньше сигареты лежали.
И не понятно стало как же пить и не курить теперь.
И мозг тебя настраивает - давай покурим, чего уж тут, а дальше разберемся.
Не поддавайся ему.
Тебе сейчас надо убрать накат.
Лучше всего это умыться холодной водой, и сделать дыхательную гимнастику - носом глубокий вдох, ртом полный выдох, носом вдох - ртом полный выдох, раз пять - шесть сделаешь и отпустит.
Не отпустит - повтори.
И скажи себе, что принципиально не закуришь сегодня, чтобы не произошло.
Сделай себе наконец-то подарок.
Я с супругой поругался спустя три часа после того, как решил бросить курить.
Сказал - фиг я курить пойду и лег спать.
А утром уже не до этого было.
Спасибо ! подышала как ты сказал _ и пролилась туева куча слез вдруг - это же тоже классно,я расцениваю это как лишнюю жидкость в организме, которой надо извергнуться. млин,до сих пор льют....
Накат вроде ушел, спасибо и тебе и всем Соконфетникам, реально помогли!
И да - подарок я еще днем думала об этом, где-то на форуме прочла, что надо себя баловать за какие=то достижения. Есть идеи?
ЗЫ. Супругам бы нашим тоже медаль, если бы еще они нас понимали и поддерживали, цены бы им не было.
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вы правы, только хуже! поэтому я нажала sos, чтоб получить помощь? а в дальнецшем может окажу помощЬ№ кАК твои дела? вопрос дневной решился?
Ну я переборол, если ссылаться на проблемы и стресс то все должны курить! Просто вытерпел и горд этим, выкурил бы и мне душевно стало бы хуже! Но все равно бывают сложные моменты, может и я воспользуюсь кнопочкой SOS но пока держусь...
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, бросай думать о курении. Ты ведь некурящая уже. Всё пройдёт, тяга уйдёт, а ты останешься некурящей. Впереди светлое будущее и не надо его коптить. Иди баиньки, завтра почувствуешь себя победителем)))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!:)
Если сильно кроет, то метод простой - потерпеть и отвлечься. Отвлечься чтоб терпелось легче. В качестве отвлечься должно быть что-то затягивающее и желательно требующее концентрации внимания.
У меня как вариант были игры и работа. Игры действуют лучше.:cool:
Иногда работает алкоголь, но похоже тут он уже в схеме и не действует.:)
И знать как аксиому, что обязательно отпустит. Всегда отпускает, правда-правда.
ДЕЛись скорее, какие игры ?
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ДЕЛись скорее, какие игры ?
Квест или стратегия, любые. Я стрелялки не люблю, хотя может в этой ситуации и зря, подошли бы.
Правда однажды, расставшись с тогда актуальным мужем, сутки играла в какую-то стрелялку, чтоб не помереть от злости:cool:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто скажите себе, что больше никогда не будете никотин в рот сувать ни в каком виде.
Мы на ТЫ.
Вообще, именно так и говорила себе ежедневно. НО поссорились с мужем - мотивация исчезла. если прочесть мое первое сообщение, понятно будет, что основная мотивация в нем, в наших отношениях. Сейчас все изменилось. Мое к нему отношение не изменилось, его ко мне тоже, но возникли неполадки в межэмоциальных отношениях, так бывает, но подкосило капитально меня....
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мы на ТЫ.
Вообще, именно так и говорила себе ежедневно. НО поссорились с мужем - мотивация исчезла. если прочесть мое первое сообщение, понятно будет, что основная мотивация в нем, в наших отношениях. Сейчас все изменилось. Мое к нему отношение не изменилось, его ко мне тоже, но возникли неполадки в межэмоциальных отношениях, так бывает, но подкосило капитально меня....
Если бросаешь заради кого-то, такое часто бывает. Лучше найти независимую мотивацию:)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.
Не могу. Во первых,бегать вообще вредно, а во-вторых, на меня и без бега внимание обращают, а если вдруг я буду в трусах, в фиолетовый горошек, или пижаме, то вообще как пить дать украдут . Я в мусульманской стране живу, здесь такое возможно :D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поможет конечно! Бываю такие вечера, когда ничего не решишь, с сигаретой или без, просто надо пережить эту ночь и все, и ничего не усложнять.
Желаю крепко и сладко заснуть, а утром решать, что делать, а лучше к обеду...
вот, здоровское пожелание! тем более я ни утром ни к обеду не курю, так что и решать будет нечего
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От чего тебе становится хорошо на душе?Вспомни и сделай!Я например обожаю выбрасывать что-нибудь ненужное( иногда нужное)
Тебя нужно дом ко мне пригласить - огромное поле для деятельности найдешь ))))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу