Сила воли ФУ! Хватит!

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, ну слушайте, какой же мерзкий этот кофе

Я как бросила курить начала пить кофе без сахара. Первое время было жуть как противно, а потом привыкла и сейчас с сахаром вообще пить не могу. И сейчас иногда скучаю по чашке кофе "с дымком", но эта гадость того не стоит.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще странность..безумно хочется спать, просто катастрофа. Вчера вечером вырубило в 21.30..проснулась ели-ели в 06.40...сейчас опять глаза закрываются...вроде как при предыдущих попытках наоборот спать меньше хотелось...или может это только в первые дни..
gost_12310341_orig_.jpg
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
...или может это только в первые дни..

Было то же самое, слабость и сонливость, прошло через недельку. Потерпите. Ведь бодрящий кофе вам противен теперь)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как бросила курить начала пить кофе без сахара. Первое время было жуть как противно, а потом привыкла и сейчас с сахаром вообще пить не могу. И сейчас иногда скучаю по чашке кофе "с дымком", но эта гадость того не стоит.
201507100018-kogda-kto-to-pet-chay-ili-kofe-bez-sahara-kashamalasha-com.jpg
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Решение… Что это? Просто себе самому сказанное: «Лучше сдохну, но не закурю»!? Так ведь таких фраз и фраз похлеще каждый курильщик говаривал и не единожды, и преизбыточно. Не шибко-то они, похоже, и работают, фразы эти…

Почему же?

Ну, прежде всего, нужно иметь в виду то, что курение, как и питие спиртного, может быть простой трансформацией неосознанного нежелания жить, порожденного тем, что не понят, не оценен, не принят, не удостоен, не приглашен, не возвеличен ни за прекрасные намерения, ни за смелые попытки, ни за сделанные шаги… Осуществленное не оценили, а на большее – сил нет. И вот уже бремя трудов ежедневных низводится до суеты, а последняя определяется, как тщета и бессмыслица… И тогда накатывает состояние, как у В.С.Высоцкого в «Балладе об уходе в рай»:

Ах, как нам хочется, как всем нам хочется

Не умереть, а именно уснуть.

Это о тех, кому и тошно жить, и умереть не в радость.

Зря ли курение называют «медленным самоубийством»? Выбирается медленное, когда на быстрое не хватает ни решимости, ни мужества: самоодурманивание это отказ от борьбы, от сопротивления, т.е. капитуляция, осуществляемая для самозащиты. Вот почему так важно приступая к работе с курильщиком не только вызнать, представляет ли для него хоть какой-то смысл этот пресловутый здоровый образ жизни, но и определить, что он с помощью этого образа жизни будет делать, какие такие цели достигать. Ведь сам по себе отказ от курения не есть конечная цель – он лишь средство, и только как средство обладает определенной ценностью."

Прям ДА!
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот..три денечка уже...накаты были и вчера вечером и утром, но они так быстро уходили..я их прям тут же отфутболивала без объяснения причины почему нет)я думаю, что бросить курить, это как обязательное условие в моей жизни для дальнейшего ее развития..вот..откроешь одну дверь и только потом увидишь другую и сможешь в нее зайти....немного запутано, но мне кажется, все именно так.
 
Последнее редактирование:

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой-ёй-ёй-ёй-ёоооой как курить захотелооось!!! беда-беда-бедаааа....
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на сос нажми! рассказывай, что случилось
Боюсь я...муж уволиться решил и перейти на другую работу...а у нас ипотека...а если что случится? Он на атомной работает, а уйдет в наладку...страшнонооооооооо.....уф уф уф
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь я...муж уволиться решил и перейти на другую работу...а у нас ипотека...а если что случится? Он на атомной работает, а уйдет в наладку...страшнонооооооооо.....уф уф уф
А... не переживай! Будет день, будет и пища!

Главное не связывай это с сигаретами, а то они тебе нашепчут "покури и все пройдет! покури и все будет как раньше"

Не будет! А без сигарет жизнь однозначно лучше!
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А... не переживай! Будет день, будет и пища!

Главное не связывай это с сигаретами, а то они тебе нашепчут "покури и все пройдет! покури и все будет как раньше"

Не будет! А без сигарет жизнь однозначно лучше!
В том то и дело...что не хватает чувства защищенности....как будто "я в домике"....что только не придумается в мозгу лишь бы до отравы добраться....еще столько стрессов в жизни будет...этот самый маленький...
Но я не сдамся...спасибо, что вовремя поддержал!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я не сдамся...спасибо, что вовремя поддержал!
Ты герой! Ты уже три дня не куришь! Я уже на втором начинал взрываться...

Мне помог табекс снять тягу, а вместе с тягой ушла и раздражительность
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты герой! Ты уже три дня не куришь! Я уже на втором начинал взрываться...

Мне помог табекс снять тягу, а вместе с тягой ушла и раздражительность
Я как-то уже пробовала Табекс..для меня как-то вообще 0 результат был..что Табекс, что аскорбинка...я валерьянку выпила час назад примерно, когда первые позывы начались..сейчас спаслась твоей поддержкой и клип в твоем дневнике Милен Фермер отвлек..даже мурашки на коже появились)понятно...надо переключение внимания резкое...
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пообедала гречечкой, схомячила яблочко, заварила чай зеленый..сижу думаю...ну сколько можно...то мы машину вздумаем купить, то дите не получилось вот прямо щас, то смена работы, то переезд...ну это же жизнь..кто-то родился, кто-то умер...но это жизнь, а не очередной максималистский повод покурить...что это вообще за дела такие..а чего сразу не бухнуть...ну а что? Стакан водочки намахнуть? Нет? А в чем разница? Убежать от проблемы не получится, ее надо пе-ре-жи-вать. Пережить эту проблему, и все наладится. Рано или поздно. Думать, решать, все что угодно, но не прятаться от нее, иначе это жульничество, шулерство, артмани в жизни не бывает...не получается так всегда...поэтому надо уже повзрослеть и принимать удары судьбы гордо выпрямив спину...(надеюсь на пару часов мне такого настроя хватит...)
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще здесь, хоть депрессия цветет махровым цветом..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу