Бросить курить айкос

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перед тем как бросать,я перешла на обычные сиги, потому как стало тяжело дышать.Стало лучше,но все равно была одышка,поэтому бросила совсем.Срываюсь я на обычные сиги, Айкос я и не хочу больше совсем.
я знаешь как курила айкос у меня стало болеть горло постоянно и было так как будто сухость во рту, я перешла 1 или 2 месяца курила сигареты начался сухой кашель и как будто не знаю как объяснить как не хватка воздуха что ли потом я решила перейти опять на айкос и вот покурила еще его где то месяц решила наверное хватит и вот уже около месяца не курю ничего. выпивала спустя три недели наверно курила подруга при мне айкос хотелось конечно решила пока для себя не пить пока вообще
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD , ты к врачу не ходила хотя бы послушаться??
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Читаю твой дневник и дневники тех, кто пользовался системами нагрева табака, и благодарю свое везение, что я так и не перешёл на айкос. Могу сказать, что все обязательно закончится, если не чудить и не срываться. Помнить может и будешь, но при этом начнёшь отрицательно относится к любому проявлению курения. Когда организм отвыкнет , ты подсознательно начнешь понимать, что это яд. У меня тоже организм сыпался слегка в первое время, иммунитет упал. Пришлось менять питание , пить больше чистой воды, комплекс витаминов.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю твой дневник и дневники тех, кто пользовался системами нагрева табака, и благодарю свое везение, что я так и не перешёл на айкос. Могу сказать, что все обязательно закончится, если не чудить и не срываться. Помнить может и будешь, но при этом начнёшь отрицательно относится к любому проявлению курения. Когда организм отвыкнет , ты подсознательно начнешь понимать, что это яд. У меня тоже организм сыпался слегка в первое время, иммунитет упал. Пришлось менять питание , пить больше чистой воды, комплекс витаминов.
Привет))) тебе повезло что ты не попробовал)))) спасибо Женя) я точно больше курить не буду , но конечно сорваться хочется когда начинаю нервничать не знаю привычка что ли когда с кем поругаешься бежать на балкон и покурить.здоровье вообще жесть то одно то другое)))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет))) тебе повезло что ты не попробовал)))) спасибо Женя) я точно больше курить не буду , но конечно сорваться хочется когда начинаю нервничать не знаю привычка что ли когда с кем поругаешься бежать на балкон и покурить.здоровье вообще жесть то одно то другое)))
На водичку переходи. Маленькими глотками пей, еще дыхательная гимнастика помогает выдохнуть, и в принципе не сдерживаться, когда хочется поорать , можно побить подушку, порвать бумагу, тактильные ощущения тоже помогают. Гормонально- эмоциональный фон перестраивается и настроение постоянно меняется, это просто надо пережить.)))
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На водичку переходи. Маленькими глотками пей, еще дыхательная гимнастика помогает выдохнуть, и в принципе не сдерживаться, когда хочется поорать , можно побить подушку, порвать бумагу, тактильные ощущения тоже помогают. Гормонально- эмоциональный фон перестраивается и настроение постоянно меняется, это просто надо пережить.)))
Хорошо я попробую))))
а ты давно не куришь???
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D1amonD , ты к врачу не ходила хотя бы послушаться??
Пока нет, боюсь😱😆

Понаблюдаю как с одышкой будет.Сегодня с утра прокашлялась так не плохо, вышла мокрота(прошу прощения за подробности) и вроде не задыхаюсь сегодня уже. Наблюдаю пока. Чек ап конечно надо бы сделать.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока нет, боюсь😱😆

Понаблюдаю как с одышкой будет.Сегодня с утра прокашлялась так не плохо, вышла мокрота(прошу прощения за подробности) и вроде не задыхаюсь сегодня уже. Наблюдаю пока. Чек ап конечно надо бы сделать.
да я думаю все хорошо, много читала про курение долго выходит все это дело учитывая что мы курили по 20 лет(((
у меня еще знаешь какая какое было слизь в горле оно то появляется то пропадает, а так у меня ничего не откашливается только кашель и все(((
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Хорошо я попробую))))
а ты давно не куришь???
Сигареты с 30 декабря 2022 года, парилку бросил 31 января . недавно небольшой срыв был на эмоциональном фоне:facepalm:. Полгода свободы это мой первый большой срок. Круто на самом деле не чувствовать себя зависимым.)))
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я думаю все хорошо, много читала про курение долго выходит все это дело учитывая что мы курили по 20 лет(((
у меня еще знаешь какая какое было слизь в горле оно то появляется то пропадает, а так у меня ничего не откашливается только кашель и все(((
у меня выходит, но не много. Еще бесит, что постоянно по задней стенке горла как сопли текут что ли или что это я не знаю. Ощущение, что слегка простыла, хотя вообще нет.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты с 30 декабря 2022 года, парилку бросил 31 января . недавно небольшой срыв был на эмоциональном фоне:facepalm:. Полгода свободы это мой первый большой срок. Круто на самом деле не чувствовать себя зависимым.)))
класс, ты молодец:thumbsup: полгода да срок большой)) ты покурил???
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня выходит, но не много. Еще бесит, что постоянно по задней стенке горла как сопли текут что ли или что это я не знаю. Ощущение, что слегка простыла, хотя вообще нет.
ну вот у меня слизь какая то в горле просто бесит прям то есть то нет , тебя не сушило от айкоса???
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сил тебе в борьбе с этим злом )))
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое,гадость редкостная этот айкос ))) тебе тоже ))) как у тебя дела???
у меня чистится организм, тк с момента последнего стика начался насморк, чих, слезы и пр. ))
как твои ? как помогаешь организму очиститься ? )
 

D1amonD

Старожил
Сообщения
344
Реакции
664
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот у меня слизь какая то в горле просто бесит прям то есть то нет , тебя не сушило от айкоса???
Скажем так, после стика всегда глоток воды, но прям что бы замечать сухость не было такого. Горло тоже не болело, иногда было ощущение к вечеру что переела мятных конфет. На утро все проходило.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня чистится организм, тк с момента последнего стика начался насморк, чих, слезы и пр. ))
как твои ? как помогаешь организму очиститься ? )
ой не знаю целый месяц уже мучаюсь с этой очисткой организма после курения) стараюсь правильно кушать , больше пить воды , конечно сладкого больше стало есть))) , витамины пила для сердца и успокоительно т.к с курением был постоянно повышенный пульс и тревога что лиь не понятное состояние((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу