Бросить курить айкос

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!

Меня зовут Анна , мне 35 лет хочу бросить айкос. но пока с трудом получается курю по 3-4 тяжки и тушу
Курю давно стаж примерно 22 года , 3 года курю айкос два месяца назад попробовала сигареты не понравилось опять перешла на айкос покупаю стики парламент тропик . горло последнее время болит и постоянно сушит
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОМОГИТЕ КТО БРОСИЛ!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Annnn, Анна, добро пожаловать на форум!
Желание у тебя есть, значит всё получится.
Удачи!
3b1a6cc35454b2a6065cd76dbf1776b6.gif
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!

Меня зовут Анна , мне 35 лет хочу бросить айкос. но пока с трудом получается курю по 3-4 тяжки и тушу
Курю давно стаж примерно 22 года , 3 года курю айкос два месяца назад попробовала сигареты не понравилось опять перешла на айкос покупаю стики парламент тропик . горло последнее время болит и постоянно сушит
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОМОГИТЕ КТО БРОСИЛ!!!!!
Бросишь обязательно👋. Хорошо что пришла)))
 

MarinaPin

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
294
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!

Меня зовут Анна , мне 35 лет хочу бросить айкос. но пока с трудом получается курю по 3-4 тяжки и тушу
Курю давно стаж примерно 22 года , 3 года курю айкос два месяца назад попробовала сигареты не понравилось опять перешла на айкос покупаю стики парламент тропик . горло последнее время болит и постоянно сушит
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОМОГИТЕ КТО БРОСИЛ!!!!!
Привет! ;) Тоже бросаю айкос, сегодня 5 день:D много раз пыталась бросить, но на долго меня не хватало. Даже выбрасывала устройство и потом шла за новым:facepalm:
В этот раз прошла шаги Князева С. , читаю здесь дневники. Настрой более решительный. Думаю в этот раз все получится.
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! ;) Тоже бросаю айкос, сегодня 5 день:D много раз пыталась бросить, но на долго меня не хватало. Даже выбрасывала устройство и потом шла за новым:facepalm:
В этот раз прошла шаги Князева С. , читаю здесь дневники. Настрой более решительный. Думаю в этот раз все получится.
Привет) вот и я хочу выкинуть) но боюсь побежать за новым) как настроились что бы вообще бросить???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.939
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MarinaPin

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
294
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) вот и я хочу выкинуть) но боюсь побежать за новым) как настроились что бы вообще бросить???
Прошла Шаги, записалась на марафон который сейчас идет. За эти 5 дней было два наката, что прям очень хотелось еще разок курнуть😄 и айкос со стиками дома лежат, так как муж тоже его курит. Но сдержалась. Вспомнила все свои причины по которым я хочу перестать курить, попила воды, пришла сюда читать истории других. Потому что знаю стоит мне сейчас уговорить себя на еще один стик и понесется. Меня будет не остановить :nah_disagree: жалко уже эти 5 дней терять
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!

Меня зовут Анна , мне 35 лет хочу бросить айкос. но пока с трудом получается курю по 3-4 тяжки и тушу
Курю давно стаж примерно 22 года , 3 года курю айкос два месяца назад попробовала сигареты не понравилось опять перешла на айкос покупаю стики парламент тропик . горло последнее время болит и постоянно сушит
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОМОГИТЕ КТО БРОСИЛ!!!!!
Анна, добрый вечер! Я курила айкос около четырех лет, три отрицательные попытки и сейчас я считаю, что свободна. Тяжелее с айкоса слезть, чем с сигарет, но можно. Было бы желание, как говорится 🤗 будет трудно, плохо, вопросы - зови меня, капитанов или скорую…
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошла Шаги, записалась на марафон который сейчас идет. За эти 5 дней было два наката, что прям очень хотелось еще разок курнуть😄 и айкос со стиками дома лежат, так как муж тоже его курит. Но сдержалась. Вспомнила все свои причины по которым я хочу перестать курить, попила воды, пришла сюда читать истории других. Потому что знаю стоит мне сейчас уговорить себя на еще один стик и понесется. Меня будет не остановить :nah_disagree: жалко уже эти 5 дней терять
Марина, держись! То что муж курит, это не здорово, но смотри на этот процесс иначе …. Не знаю, если не хочет с тобой бросать, значит визуализируй это как что - то негативное, тут реальные спецы нужны. Мне кажется визуально представлять негатив - вред организму, силам , слабость, зависимость
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна, добрый вечер! Я курила айкос около четырех лет, три отрицательные попытки и сейчас я считаю, что свободна. Тяжелее с айкоса слезть, чем с сигарет, но можно. Было бы желание, как говорится 🤗 будет трудно, плохо, вопросы - зови меня, капитанов или скорую…
Добрый день.как получилось бросить?
 

Annnn

Старожил
Сообщения
300
Реакции
635
Не курю с
28.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла Шаги, записалась на марафон который сейчас идет. За эти 5 дней было два наката, что прям очень хотелось еще разок курнуть😄 и айкос со стиками дома лежат, так как муж тоже его курит. Но сдержалась. Вспомнила все свои причины по которым я хочу перестать курить, попила воды, пришла сюда читать истории других. Потому что знаю стоит мне сейчас уговорить себя на еще один стик и понесется. Меня будет не остановить :nah_disagree: жалко уже эти 5 дней терять
Сколько уже не курите?
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день.как получилось бросить?
У меня будущий муж некурящий и деток хотим завести 😊 я ещё поддерживала себя во вторую попытку табексом, а сейчас команда сказала - не куришь и как рукой сняло 🤷‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу