где искать счастье.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
сожрать, отъиметь, убить, убежать- это то что нам дала природа, остальное производные интеллекта. если у тебя с едой и сексом всё хорошо, а также никого не надо убить, или никто не хочет убить тебя, то и мысли успокоятся. )))
:) мы о разном говорим
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
такого не может быть...
Времени не хватает уже на этот форум. Может это временно? :) Так вопрос становится еще более запутанным. Происхождение сожрать убить и тд. возможно не только от природы, но и от извращенного интеллекта. Или наоборот от не развитого интеллекта. Но я то имел ввиду не это, а всего лишь самые обычные ежеминутные мысли, которыми переполнено наше сознание. Все это долго! Короче, мы не в ответе за самые плохие наши мысли и нет нашей заслуги за самые прекрасные мысли. Мы в ответе лишь за действия после этих мыслей.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Времени не хватает уже на этот форум. Может это временно? :) Так вопрос становится еще более запутанным. Происхождение сожрать убить и тд. возможно не только от природы, но и от извращенного интеллекта. Или наоборот от не развитого интеллекта. Но я то имел ввиду не это, а всего лишь самые обычные ежеминутные мысли, которыми переполнено наше сознание. Все это долго! Короче, мы не в ответе за самые плохие наши мысли и нет нашей заслуги за самые прекрасные мысли. Мы в ответе лишь за действия после этих мыслей.
убить- сожрать это подсознание. но во что это превращается в сознании? это от воспитания...а если я хочу убить, но делаю вид что люблю, то это ад (который проповедуют некоторые "деятели" )... и курение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу