Вопрос дня Героизм и герои

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Мат разрешен в разделе болтология. Ну ты ж сам знаешь. Надо подумать ведьмы - это комплимент или оскорбление? 🤔
Давай зажигай дальше - порадуй ведьм
minion14 какой чудесный день
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.676
Реакции
51.193
Мат разрешен в разделе болтология. Ну ты ж сам знаешь. Надо подумать ведьмы - это комплимент или оскорбление? 🤔
Давай зажигай дальше - порадуй ведьм
Зачесалось да?Люди врать не будут🤭
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.777
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
64JM (1).gif

Натопилась видно банька 👍🤣
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, всегда есть несколько главных линий , какая-то точно будет твоя. Понятно , что бить себя в грудь , что я вот и в огонь и в воду , бахвальство , но я точно знаю, что терзалась бы муками совести , если бы не пошла на помощь, проявив рациональность , пусть даже оправданную. А кто-то в принципе не считает нужным , своя шкура ближе к телу и это тоже имеет право на существование
Очень непростая тема.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Для мчс-овцев и полицейских натренированных спасать людей тоже считается героизмом?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.515
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для мчс-овцев и полицейских натренированных спасать людей тоже считается героизмом?
это их работа, но от того, что это работа она не перестает быть героической. Можно же сказать "идите вы со своей зарплатой, я туда не полезу, я домой, меня там дети ждут!
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
А если допустим создалась ситуация что надо просто за кого нибудь отдать жизнь ,просто отдать без вариантов - это героизм для отдавшего жизнь или суицид?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.515
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если допустим создалась ситуация что надо просто за кого нибудь отдать жизнь ,просто отдать без вариантов - это героизм для отдавшего жизнь или суицид?
например?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Например взяли в заложники 10 человек из них пара пенсионеров муж жена и террористы говорят мы убьём одного человека если нам не выдадут вертолёт время подходит они выбирают кого убить и выбирают женщину и муж говорит возьмите убейте меня вместо неё.- это суицид или героизм?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.515
Реакции
47.604
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Например взяли в заложники 10 человек из них пара пенсионеров муж жена и террористы говорят мы убьём одного человека если нам не выдадут вертолёт время подходит они выбирают кого убить и выбирают женщину и муж говорит возьмите убейте меня вместо неё.- это суицид или героизм?
да и то и другое. героизм он, наверное, подразумевает жертву, хорошо когда она не требуется. Наверное суицид, это когда ты супер-герой и ради супергеройства ходишь всех спасаешь, рискуя постоянно жизнью.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.516
Реакции
28.830
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожарные, спасатели , у которых героизм профессия должны работать бесплатно или они автоматом перестают быть героями, если получают оклад ?
Не, я не герой, без зарплаты работать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу