Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Привет Андрюсь! Да как....лошара я микамтара:( купила табекс, буду опять стартовать:banghead:Какая-то попа попная:( Как ты же?
В стодневочку зайдешь? Или пока дачный сезон не вариант
Да, балда. Тут сложно возразить. Как пропала с форума, так и все) нельзя тебя отпускать от сюда.
Я неплохо. Морально сильно устаю временами. Готовлюсь к отпуску со следующей недели.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В стодневочку зайдешь? Или пока дачный сезон не вариант
Да, балда. Тут сложно возразить. Как пропала с форума, так и все) нельзя тебя отпускать от сюда.
Я неплохо. Морально сильно устаю временами. Готовлюсь к отпуску со следующей недели.
Ооооо, куда в отпуск планируешь?:)
Да я совсем охренела да:oops: летом какой раз уже срываюсь, хотя прошлое лето молодцом была.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Ооооо, куда в отпуск планируешь?:)
Да я совсем охренела да:oops: летом какой раз уже срываюсь, хотя прошлое лето молодцом была.
Туда же куда и все нищеброды в этом году - Турция)
Жалко не успела под нашу стодневку. Я вон с легендарочками как раз в одной команде)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

не, не пойду. Какая-то я не ответственная особа:oops:боюсь подведу, да и времени сейчас нет так часто команде уделять.
Ну давай хоть тут тогда отчитывайся. Буду заходить проверять. Всё как положено, первые 2 недели раз в 2 дня отчет) потом можно пореже))
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давай хоть тут тогда отчитывайся. Буду заходить проверять. Всё как положено, первые 2 недели раз в 2 дня отчет) потом можно пореже))
как скажешь шеф:) мы на вх в лес с друзьями, с понедельника табекс начну пить. Хочу к маме поехать некурящей, она не знает, что я сорвалась. Последний раз у нее была некурящая я
 
P

Phoenix_Andrey

как скажешь шеф:) мы на вх в лес с друзьями, с понедельника табекс начну пить. Хочу к маме поехать некурящей, она не знает, что я сорвалась. Последний раз у нее была некурящая я
Ладушки. Только я со вторника не знаю как тут буду. Не бывал я в тех краях, что там с инетом без понятия.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Я вернулся. Жду отчет ;)
1525ed7f-4bea-11e5-b6e0-dfadceff4e33_original_ver-3.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу