Дневник питания Хочу быть сытой стройняшкой

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.502
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Следующую неделю объявляю неделей харько-плюща! Буду ложиться спать рано, часиков в 9-10 вечера. Ведь здоровый сон способствует похудению. Вот и проверим.
Обязательно расскажи потом про этот эксперимент!
А то я домой приезжаю только в 11 вечера с работы, но, если вдруг это реально работает, то уволюсь нафиг буду стараться ложиться не в час ночи, а хотя бы в 12...
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно расскажи потом про этот эксперимент!
А то я домой приезжаю только в 11 вечера с работы, но, если вдруг это реально работает, то уволюсь нафиг буду стараться ложиться не в час ночи, а хотя бы в 12...
У меня пятидневка, подъем в 7 утра, спать ложусь в района 12 или часа ночи. Встаю каждое утро как зомби, ползу на работу. А вечером же столько дел, столько дел, пытаешься все успеть и в час ночи в полном изнеможении мордой в подушку и так по кругу. В выходные я и рада поспать подольше, так у меня домашние, будто жаворонки, в 08:30 утра меня уже будят. В итоге хронический недосып. Самой интересно, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.502
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня пятидневка, подъем в 7 утра, спать ложусь в района 12 или часа ночи. Встаю каждое утро как зомби, ползу на работу. А вечером же столько дел, столько дел, пытаешься все успеть и в час ночи в полном изнеможении мордой в подушку и так по кругу. В выходные я и рада поступать подольше, так у меня домашние, будто жаворонки, в 08:30 утра меня уже будят. В итоге хронический недосып. Самой интересно, что из этого выйдет.
Я с тобой и верю, что все получится!
Не нужны нам дела после работы в таких объемах! Главное наше дело сейчас - это здоровье и красота! :3
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12.04 (ПТ)

Ежепятничный завес/замер

Вес 57.3 кг (-0,4)
ОГ 82 (-1) - прощайте последние сиськи :mstickle: :rofl:
ОТ 65 (+1)
ОБ 95 (=)
ОЖ (живот) 80 (-1)
ОЛ (ляха) 48 (+2)
Такой вес у меня последний раз был в середине ноября после двух моно-диет, а теперь после полутора месяца на интуитивного пятиразового питание с вечерними конфетами. Это очень радует. Объемы и вода гуляет по организму и в сегодняшнем завесе много погрешностей, ведь даже в интернете рекомендуют не взвешиваться в начале цикла. Но я ж упертая, пятница - значит завес и усе тут. Вон, как ляхи водой налились - одна ляха + 2 см, а две... это же уже 4! :facepalm:

Спорт
На этой неделе чуть-чуть приводила себе в чувство, делала разминку и растяжку по утрам, как обычно везде топала пешком, но до силовых дело так и не дошло.

Еда
Рацион не сильно отличался от предыдущей недели, разве что ПМС кидал меня на конфеты, и иногда вместо двух я съедала 5 штук. Пиво не пила уже две неделе, не потому что диета или я решила бросить, просто не хоца пока. Стала забывать, что я ела. Например вечером дома не могла вспомнить, съела ли я на работе йогурт, или он так и остался в холодильнике, т.е. я перестала концентрировать на этом внимание - что его нужно обязательно съесть.
Немного воевала с домашними - то хлеб белый купят, то блины из белой муки пытаются нажарить, то предлагают порцию побольше. Пару раз пришлось прям нарычать на них. Ненавижу, когда ко мне в тарелку лезут. Уж что-что, а то, сколько и что я ем - это мое личное дело и право. Вот такая я бука.

Сон
Пробовала ложиться в 9 вечера, и итоге просыпалась в 5 утра, что мне совершенно не интересно. Поэтому дотягивала где-то до 10-10:30 вечера, но позже 11 не ложилась. Вроде схуднула, судя по завесу, но опять же, как я писала выше - слишком много погрешностей - и ПМС и МС, и отсутствие пива и лишние конфеты, поэтому не поймешь, что да как.

Отражение в зеркале
Начала подготовку гардероба к лету. Половину вещей перемерила. С прошлого года ничего не поменялось, часть сидит нормально, 46 размер на мне висит, 44 - в облипку. Мне не угодишь :p:D Очень тяжело найти 44,5, особенно, если хочется, чтобы по фигуре сидело. Грустит старость - не радость, избавилась от одного серого спортивного мини платья, т.к. мне показалось, что на 34-летней тете оно сидит пошловато. Вроде вес тот же, объемы, но как-то уже не то, то ли кожа, то ли форма ног, это непонятно и незаметно, но смотрится не свежо и не мило. Мне нужно еще половину гардероба перемерить - там как раз летние платья остались. Ох, это будет испытание.
В принципе, вполне я стройная и печалит меня только тонус в мышцах, надеюсь через недельку начать опять силовые. Планировать не буду, но постараюсь.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
19.04 (ПТ)

Ежепятничный завес/замер

Вес 57.0 кг (-0,3)
ОГ 82 (=)
ОТ 64 (-1)
ОБ 95 (=)
ОЖ (живот) 81 (+1)
ОЛ (ляха) 46 (-2)
Продолжаю чудесным образом сбрасывать вес. Почти 3 кг ушло за полтора месяца, незаметно, легко, без мучений. Всего-то сахар и белую муку убрала из рациона… а еще жареное. Радуюсь. Вес при моем росте – идеальный.

Спорт
Растяжку делаю, пешком хожу. Скоро отпуск, может в него силы появятся заниматься более усиленно.

Еда
Рацион не сильно отличался от предыдущей недели. Были и конфеты-коровка, и блинчики со сгущем, и пивко с сухариками.
Слежу, чтобы в рационе каждый день были овощи. Прям обязательно.
Но за счет того, что я не нервничаю, что мне можно, а что нельзя, я не заедаю стресс. Иногда забываю про перекусы, если занята, иногда наоборот, съедаю все, что взяла с собой на работу с самого утра, потому что жутко голодная. Продолжаю прислушиваться к своему организму и есть сытно, а не ходить вечно голодной.

Сон
Опять ложусь около 12 ночи, встаю тяжеловато.

Отражение в зеркале
Как я думала, когда я подберусь к отметке в 57 кг и 44 скини джинсы будут налезать на меня без страха тут же треснуть, внутри просыпается чувство: нет, ты не идеальная, надо дальше худеть. Лицо кажется круглым, попа толстой, пальцы на руках не достаточно изящными… список можно продолжать бесконечно, хотя все ребра на мне можно пересчитать невооружённым взглядом. Они видны, их не нужно прощупывать.
Недавно смотрела девушку-блогера, у нее РПП, и она сказала интересную фразу «Я неадекватно воспринимаю свой внешний вид». Вот! Мне кажется, я себя тоже неадекватно воспринимаю. Я весила 60, и считала, что толстая, в школе я весила 54 и считала себя толстой, где гарантия, что если я буду весить 50 кг, я буду собой довольна? Как я думала, проблема не в моем теле, весе и внешнем виде. Проблема в моей голове, поэтому я буду продолжать работать над собой и своими мыслями и отношением к себе.
Могу точно сказать, что, не акцентируя внимания на еде и весе ежедневно, жить мне стало намного легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу