#Некурим Good to the last drop

Т

Тучка грозовая

Привет! Поздравляю!Ты куда пропала?
40-year-birthday-clipart-1.jpg
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Да потихоньку поправляюсь, какой-то жестокий вирус в этот раз меня одолел, но я его :starwars:
Генеральная уборка.. пьешь имбирь? любимый напиток лимон, имбирь, мёд.
 
Т

Тучка грозовая

Генеральная уборка.. пьешь имбирь? любимый напиток лимон, имбирь, мёд.
Имбирь пью.Мне сестра из Тайланда привезла чаек-говорит купила тебе ,как любителю чая, он с имбирем. Я стала пробовать, думаю чего так жжет:eek:, а состав читаю-96% порошок имбиря, 4% сахар.:D Прожигает горло отменно и аж в пот бросает. Хорошая вещь
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Алкогольное сознание — самый важный симптом алкоголизма, определяющий дальнейшую судьбу пьющего человека. Термин означает стойкую глубокую убежденность, что жизнь без алкоголя является ненормальной, неполноценной и просто невозможной. Типично слепое верование в безопасность малых доз алкоголя и маниакальное желание восстановить контроль. Алкогольное сознание заставляет тратить всю жизненную энергию на поглощение спиртного, на обеспечение доступности алкоголя любой ценой и на оправдание своего пьянства. Даже при переходе к трезвому образу жизни алкогольное сознание может длительное время присутствовать в скрытом виде. Именно это обстоятельство объясняет, почему зависимые от алкоголя люди так склонны к срывам. До тех пор, пока пьющий человек не избавится от алкогольного сознания, т.е. не изменит в корне свое отношение к спиртному, он остается на крючке у зависимости.
 
Т

Тучка грозовая

Привееет!!!Поздравляю тебя с такой хорошей циферкой!!!
a6ac2eeef4cede20025d57d8c638c886.jpg
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Бытует мнение, что Карр помогает только раз :)). Как и ожидала, по истечении двух месяцев мотивация начала таять и мысль "Почему бы и нет?" досаждает мне все чаще и чаще...Однако с приобретением читалки (удобно, книги пыль не копят, дешевле, выбрасывать не надо) решила перечитать основные мысли и дополнительно замотивироваться. Помня мнение о том, что в одну реку не войти дважды прочла следующее: "Первую редакцию этой книги я написал в 1985 году. Поводом к этому стала моя неудача - мужчина, о котором я расскажу в 25-й главе. Он приходил ко мне дважды, и каждый раз мы доводили друг друга до слез. Он был так взволнован, что мне не удавалось заставить его расслабиться, чтобы понять то, что я говорю. Я надеялся, что если я запишу все это на бумаге, он сможет прочесть эти записи в удобное для него время столько раз, сколько захочет, и это поможет ему понять мою основную мысль." То есть, читай пока не дойдет, хоть сто раз))))). Кто не понял, тот не смог расслабиться, чтобы понять то о чем сказано. Я читаю по диагонали, а то и с конца в начало, так с этой книгой нельзя... Так что, рекомендую возвращаться к Кару сколько нужно, помогает и в первый и во второй и хоть в какой.
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Курение и нервы :D
Есть такая пословица или поговорка: русские по врачам не ходят, потому что это либо фигня (сама пройдет), либо капец (а он не излечим). Так же и курение в стрессовых ситуациях на одно место припарка, в мелких неурядицах погоды не сделает, а если понеслась по крупному - тем более не решает... За то, головная боль, сухость во рту, отеки, раздражительность и многое многое другое.
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Изобретаем велосипед.
Чем отличается ядовитое вещ-во от наркотического? Представим, что отравление это езда на велосипеде. Нажать на тормоз значит запустить вывод отравляющих вещ-в из организма. Для вывода ядов это ножной тормоз (когда крутишь педали назад). А для наркотического вещ-ва - ручной. Вот и получается, что сколько педали назад ни крути - не остановишься. Чтобы прекратить курить нужно осознать весь механизм, прочувствовать. Отказ происходит именно в голове, причем сделав это по настоящему один раз "развидеть" обратно невозможно.
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В одной из стодневок у нас на первой странице вот такое расписание висело:

Тематические посиделки
понедельник
- день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник- анекдоты
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать! Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются.

Тогда у нас ничего не получилось, но вдруг сейчас получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу