И снова в путь...

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
А я ещё калории считать начала, скачала программку на комп, где дневник можно вести. И даже если что-то не то съем, то пересчитаю в калориях, что-то сокращу. Первые дни муторно, а потом затягивает. У меня такая игра, составь рацион на дань.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, привет.выручай!!!вообще пипец...я набрала и много!!!не чего не помогает.у меня и так было много лишнего веса...но это не куда не годится!!!за неделю +3 кг.такими темпами скоро проходы в доме расширять будем...что делать???:banghead::eek: смотрела программу что ты советовала.там все непонятно...а книга платная...
 
Реакции: Jkit

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я ещё калории считать начала, скачала программку на комп, где дневник можно вести. И даже если что-то не то съем, то пересчитаю в калориях, что-то сокращу. Первые дни муторно, а потом затягивает. У меня такая игра, составь рацион на дань.
Помоги...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СИМПОТЯЖКА, пришли мне мейл в личку, я тебе про книжку напишу. Не волнуйся по поводу этих кг, они уйдут обязательно, надо обмену веществ восстановиться. На это около месяца уходит. Напиши, что ты за день сегодня например съела?
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СИМПОТЯЖКА, пришли мне мейл в личку, я тебе про книжку напишу. Не волнуйся по поводу этих кг, они уйдут обязательно, надо обмену веществ восстановиться. На это около месяца уходит. Напиши, что ты за день сегодня например съела?
итак,на завтрак омлет с картофелем и сосиськой,чай черный(3 ч.л. сахара)
потом кофе с молоком (3л.сахара)
обед: картофель вареный с рыбкой красной
потом взвесилась - заистерила и много много чая с бутерами((((
ужас да?
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
итак,на завтрак омлет с картофелем и сосиськой,чай черный(3 ч.л. сахара)
потом кофе с молоком (3л.сахара)
обед: картофель вареный с рыбкой красной
потом взвесилась - заистерила и много много чая с бутерами((((
ужас да?

Не не ужас, картошку убирай, у нее гликемический индекс высокий. Замени на рис, лучше нешлифованный. Или гречку. На время хотя бы, или овощи тушеные, но без баклажанов. Бутерброды я надеюсь не с булкой и без сливочного масла? омлет с утра лучше на вареное яйцо заменить, чтобы жареного поменьше было.
Сосиски как и колбасы я просто уже давно не ем. Обычно кусок мяса запекаю (в основном птицу) и потом режу на бутерброды холодными.

ну и у тебя катастрофически не хватает фруктов и овощей. Куда салат делся? Все лучше вместо бутерброда. Помидорку, огурчик, листья салата, лимонный сок, орешки и отварная куриная грудка. С кусочком черного хлебушка. Вкуснотища. Мейл тебе вечерком скину, сейчас не из дома.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу ссылок, упражнения понравились, а вот диеты я не приемлю в любом виде. Я не хочу себя ограничивать. Сколько раз пыталась, в итоге либо срывалась, либо после еще больше набирала. Поэтому если уж что-то менять в питании, то не на время, а навсегда.
Хотя нет, вру, заглядываюсь на голодание и на очищение организма, но цель именно не похудеть, а очиститься.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу ссылок, упражнения понравились, а вот диеты я не приемлю в любом виде. Я не хочу себя ограничивать. Сколько раз пыталась, в итоге либо срывалась, либо после еще больше набирала. Поэтому если уж что-то менять в питании, то не на время, а навсегда.
Хотя нет, вру, заглядываюсь на голодание и на очищение организма, но цель именно не похудеть, а очиститься.
спасибо)))за подсказки и поддержку!!!упражнения я эти уже делала)для эфекта надо больше,но мышцы горели.... диета наверно попробую...рацион приемлемый...да и единственный риск не похудеть...а для желудка вроде опасности нет.... как думаешь смогу?
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо)))за подсказки и поддержку!!!упражнения я эти уже делала)для эфекта надо больше,но мышцы горели.... диета наверно попробую...рацион приемлемый...да и единственный риск не похудеть...а для желудка вроде опасности нет.... как думаешь смогу?

Конечно сможешь, единственное меня смущает фраза, что повторять можно только раз в три месяца, значит не слишком здоровая.... есть еще детокс диета у Ники Белоцерковской, сама не пробовала, но отзывы вроде тоже хорошие.... Главное чтобы лишней нагрузки на организм не было...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А и еще, что смутило в 90 дневке, написано, что обед должен начинаться раньше полудня, и интервал между обедом и ужином не должен превышать 3 часов. .... это получается в 3 часа дня самое позднее ужин что-ли....
 

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@СИМПОТЯЖКА, я скачивала(допустим что-то типо этого http://soft-arhiv.com/load/50-1-0-293), а до этого вычитала, что мне с моими весом и нагрузкой стоит потреблять 1300 калорий, дабы похудеть. Но у каждого сие индивидуально. А вообще пей побольше, овощей и фруктов, кефер и кисломолочку не высокой жирности. Обязательно нормальный завтрак и ужин не позднее 2-3 часов до сна.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А и еще, что смутило в 90 дневке, написано, что обед должен начинаться раньше полудня, и интервал между обедом и ужином не должен превышать 3 часов. .... это получается в 3 часа дня самое позднее ужин что-ли....
я все таки попробую....и буду писать сюда подробно...поддерживать будешь???;)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот я на старте.встала рано...и в огород сразу...вместо зарядки)))сижу ем яблоко кисло сладкое...кислое ужасно...ощущений никаких...организм привык не завтракать...уже составила меню на первые четыре дня)и все купила...сейчас догрызу и пойду делать за зарядку.вроде еще утро,а значит не поздно)))
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СИМПОТЯЖКА, , классно, когда можно встать и в огород пойти, а у вас уже яблоки созрели :eek: ....у меня обычно завтрак часов в 12 начинается, так что его скорее обедом называть надо :)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да со сладким проблема...
у меня тоже со сладким пролемс-особенно сейчас-после избавления от курения.А ты знала что эффект от курения и от вкусненького находятся в одном и том же центре удовольствия
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу