Вторая попытка после 2,5 лет курения

Не курю с
28 Мар 2024
Способ отказа
Сила воли

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
@Елена717, согласно п. 2.2. правил форума создание клонов аккаунта у одного пользователя - запрещено

До конца дня нужно удалить старый
(зайти со старого, написать в тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49 с просьбой удалить старый).
Иначе придется закрыть доступ к новому

Всегда можно подойти к проблеме индивидуально, в том числе помочь с восстановлением. Но правила есть правила.
Жестоко(( особенно когда тебя колбасит и гормоны с тараканами перемешались ))
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу зайти со старого, ни пароля от почты нет, ни номера старого телефона. Поэтому и пришлось создать новый аккаунт
Не нужно заходить в старый акк. Просто напиши в теме просьбу об удалении старого акка: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49

Примерно так: "Прошу удалить мой старый аккаунт @Елена717717"
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Не нужно заходить в старый акк. Просто напиши в теме просьбу об удалении старого акка: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49

Примерно так: "Прошу удалить мой старый аккаунт @Елена717717"
Спасибо большое, Александр, так и сделаю сейчас:kiss::kiss:
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Всем добрый день! Второй день пошел, что было в первый: ловила накаты, все казалось необычным, после тренировки скакануло давление, сжало виски, перед глазами круги и желание покурить. Пришла домой, нашла старую электронку (осталась от новогодней поездки) затянулась пару раз, достала семечки и до ночи щелкала))) потом поняла, что раньше обычного спать захотелось и уснула. Сегодня раньше обычного проснулась и поняла, что по привычке хочу курить, но наката не заметила, его не было! Попила кофе, а наката нет)) пить алкоголь бросила неделю назад, хожу радуюсь от светлого утра :kiss:
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Утро было радостнее чем вечер) пошла на тренировку, потом зашла в магазин ка обычно, и счет за продукты оказался меньше без сигарет, это радует)) Но, сдавливает виски, в голове туман, понимаю, что все временно, выпила обезболивающее, пощелкала семечки, жду когда отпустит накат. Курить не хочу, запах от айкоса знатный, при этом состоянии думаю стошнит если покурить.. лежу на коврике с иголочками, должно помочь)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро было радостнее чем вечер) пошла на тренировку, потом зашла в магазин ка обычно, и счет за продукты оказался меньше без сигарет, это радует)) Но, сдавливает виски, в голове туман, понимаю, что все временно, выпила обезболивающее, пощелкала семечки, жду когда отпустит накат. Курить не хочу, запах от айкоса знатный, при этом состоянии думаю стошнит если покурить.. лежу на коврике с иголочками, должно помочь)
О! Классная вещь - коврик, обожаю) у тебя Ляпко или Кузнецова?
Должно помочь, внимание круто на себя забирает)
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
О! Классная вещь - коврик, обожаю) у тебя Ляпко или Кузнецова?
Должно помочь, внимание круто на себя забирает)
Олечка, я даже не знаю) купила как-то давно, просто схватила в супермаркете когда еще в Ф.. ю можно было ездить на машине за продуктами, тк невролог часто советовал его.
Ты как сама?
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Олечка, я даже не знаю) купила как-то давно, просто схватила в супермаркете когда еще в Ф.. ю можно было ездить на машине за продуктами, тк невролог часто советовал его.
Ты как сама?
Третий день осознанного не курения! Спасть хочется больше обычного, так что я выключаю телефон, что бы спать сколько надо моему организму. Вообще думаю, что придаю «важность» этой теме, просто бросить и все, и не думать, как будто ничего и не было. Кстати заметила, что хочется что то делать, чего раньше не делала, как будто времени больше стало. Интересное ощущение..
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, я даже не знаю) купила как-то давно, просто схватила в супермаркете когда еще в Ф.. ю можно было ездить на машине за продуктами, тк невролог часто советовал его.
Ты как сама?
Привет) Я неплохо, спасибо! У меня сегодня уже тоже третий день. Хорошего дня тебе ❤️ У нас всё получится)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Третий день осознанного не курения! Спасть хочется больше обычного, так что я выключаю телефон, что бы спать сколько надо моему организму. Вообще думаю, что придаю «важность» этой теме, просто бросить и все, и не думать, как будто ничего и не было. Кстати заметила, что хочется что то делать, чего раньше не делала, как будто времени больше стало. Интересное ощущение..
Для этого надо удалиться с форума!! Тут 24/7 сигареты, про сигареты, о сигаретах, вместо сигарет и слово "курить" даже с приставкой "не" если честно меня тригерило конкретно. Особенно первый год.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
181
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день осознанного не курения! Спасть хочется больше обычного, так что я выключаю телефон, что бы спать сколько надо моему организму. Вообще думаю, что придаю «важность» этой теме, просто бросить и все, и не думать, как будто ничего и не было. Кстати заметила, что хочется что то делать, чего раньше не делала, как будто времени больше стало. Интересное ощущение..
Лена, привет! Ну как ты там? Держишься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу