Сила воли И все разделилось на две половинки : ДО и ПОСЛЕ...

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем нового, замечательного дня некурения!!
Полет нормальный:playfull:

20131505115526.jpg
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвлекаемся от мыслей, связанных с курением, заряжаемся позитивом!!!

Дома очень опасно, дома со всех сторон подстерегает еда.

Это была хорошая неделя – за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…

Сто грамм принимают обычно для храбрости, а грамм 300-400 — это уже для подвигов.

Помощь психолога — это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом гораздо дешевле…:)

Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Помни 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя»
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, пошёл очередной день моего некурения... Ничего не поменялось, только в нашем городе пошли дожди. Капли падают на цветы и деревья и не смотря на смок в воздухе витает приятно древесно-цветочный аромат и запах влажной земли.

Всем желаю оптимистичного светлого дня, напоенного чудесными ароматами!!!
mimikriya19.jpg
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет. Пусть у тебя и не круглая дата. Но все равно поздравляю тебя просто так. Просто потому, что ты умничка и не куришь!
Так и не кури никогда приникогда:D
Пусть у тебя все дни теперь будут солнечными и напоенными ароматами.:rolleyes:
И не забываем друг к другу иногда заглядывать)))
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще один день некурения! Однако, есть новости по данной теме...
Во-первых, очень часто встречала в дневниках рассказы людей, которые не курят, что им снится нарушение этого табу, страх или наслаждение и все такое. Очень удивлялась, почему же мне ничего подобного не снится - может, не помню?.. А сегодня ночью был зафиксирован первый сон про сигарету, да и то он какой-то был "никакой". Приснилось, как в жизни, вот не курю я больше месяца, взяла, как бы попробова и выкурила одну сигарету. Выкурила спокойно, без нервов, без кайфа, вообще никак. Потом мелькнула мысль и почему-то тоже без эмоций - блин, ну не курю же я, зачем?.. А потом мысль о том, что ничего не изменилось и никто не узнает об этой одной, ну, покурила и больше не буду. :) Вот такое странное у меня подсознание. Наверное, это добрый знак, что действительно лично у меня дороги назад нету, потому что мне этого не надо :D
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А второе, сегодня, на этой красивой 50-дневной дате отказа от курения, я вдруг могу себе заявить, что форум несколько потерял свою функцию поддержки, я прекрасно справляюсь сама. Отсюда выводы и действия - здесь я и так появляюсь реже, чем обычно. Всегда отвечу, если кто-то оставит комментарий, буду изредка заглядывать. Всем желаю удачи!!!
И да забыла самое главное сказать: задумка данного форума нужна и себя оправдывает. Мне действительно было тяжел где-то 10-14 дней и нужна была дико поддержка, которую если я не получала на своей страничке, то искала ответы в дневниках других пользователей. Я просто не вылезала с форума в первую неделю. Поэтому задумка нужная и полезная, а главное эффективная!!
Еще раз всем удачи!!!!!!:wavespin::byebye:
 

*настасья*@

Старожил
Сообщения
427
Реакции
551
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А второе, сегодня, на этой красивой 50-дневной дате отказа от курения, я вдруг могу себе заявить, что форум несколько потерял свою функцию поддержки, я прекрасно справляюсь сама. Отсюда выводы и действия - здесь я и так появляюсь реже, чем обычно. Всегда отвечу, если кто-то оставит комментарий, буду изредка заглядывать. Всем желаю удачи!!!
И да забыла самое главное сказать: задумка данного форума нужна и себя оправдывает. Мне действительно было тяжел где-то 10-14 дней и нужна была дико поддержка, которую если я не получала на своей страничке, то искала ответы в дневниках других пользователей. Я просто не вылезала с форума в первую неделю. Поэтому задумка нужная и полезная, а главное эффективная!!
Еще раз всем удачи!!!!!!:wavespin::byebye:


Ида, я искренне рада за тебя! Такая дата красивая 50 дней и настрой суперский! Удачи тебе!:luggle:
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*настасья*@, я тебе искренне желаю окончательно встать на тропу некурения. Мне кажется, сейчас у тебя тоже тот самый настрой! К тому же любимый возвращется и надеюсь это будет тебе дополнительной поддержкой!.. Впрочем, и соратников достаточно, кто тебя поддержит в дневнике. Вперед, к победе!!!
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила кое-что еще закинуть сюда. Попался на глаза тест, решила пройти, припоминая, как это было почти два месяца назад, вот что вышло:
Ваши результатыВы беспорядочный курильщик, который нередко тянется за сигаретой, забывая, что уже держит в руках зажженную. Вы курите автоматически – от холода, жажды, стресса... Возможно, вы искренне мечтаете бросить, но кто-то рядом чиркает зажигалкой – и вы невольно достаете пачку.

СОВЕТ. Вы внушаемы, и этим стоит воспользоваться в борьбе с вредной привычкой. Постарайтесь хорошенько испугаться! Читайте страшные статьи о вреде курения. Проверьте свои легкие. И помните: бросить курить может каждый. Кто не может, тот пока просто не хочет. Старайтесь контролировать процесс: заведите блокнот, в который будете заносить количество ежедневно выкуриваемых сигарет, и каждый день пытайтесь выкуривать на одну меньше. Постарайтесь реже бывать в курящих компаниях. После трудного дня выпейте чашку горячего шоколада вместо традиционного кофе с сигаретой.
Видимо, меня действительно что-то очень сильно напугало:eek: :D
Даю всем ссылочку, кому интересно: http://health.mail.ru/mctest/question/3/
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ты реально внушаема))) Не верь во всю эту бурду))
Все только в одних руках! Твоих!
Не верь никому:D Только себе и своим чувствам .
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты реально внушаема)))

Привет!!! Рада видеть!.. Эт точно - именно поэтому я и внушила себе, что никогда не вернусь на продымленную тропку!.. Уже почти 3 месяца, и в голове ничего не поменялось, назад не тянет, и это логично!... У нас стоит небывалая духота, я с сочувствием смотрю на дымящих.
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За это время у меня произошла еще одна пока маленькая победа!.. Мой муж еще курильщик. Когда я заводила эти темы по поводу бросания - он злился, уходил от разговора, просто уходил в другую комнату, включал телевизор и т.п. и т.д., говорил что это ему не надо, не сейчас. Я помучала его с неделю, а потом забросила это дело. А сейчас брошенные зерна проросли!.. Он стал курить реже, перешел на более легкие. Все говорит в пользу того, что он "решается, думает". Он уже об этом думает. И это моя маленькая победа!... Думаю, такими маленькими шажками, аккуратно, я переманю его на свою сторону. Поистине это будет великое дело для меня!!... Мужчины еще тот упрямый народец:D
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила заглянуть на свою страничку. Надобность в ней исчезала. когда я поняла что освободилась от вредной превычки и больше не думаю о сигаретах. Однако мне есть, что добавить на эту тему.
Я одержала двойную победу. Мой муж в июле тоже бросил курить и не курит по сей день. Могу отметить. что мужчины легче бросают курить, хотя у моего ненаглядного была куча страхов, сомнений, но все прошло очень гладко.

И еще последнее время снятся сны, что я снова курю, хотя в жизни нет такого желания, позывов.
Всем удачи на этом нелегком пути!!! Оно того стоит! И это возможно!!!:wavespin:
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила спустя долгое время отметиться)) У меня все хорошо, бросила и не возвращаюсь к этому пагубному делу, утащила за собой любимого, который мне теперь благодарен. Теперь не могу находиться рядом с курящим (из-за дыма), остро реагирую, отвращает, противно, сам запах... Желаю всем, кто начинает этот путь не сдаваться, верить в себя!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу