Ибо нехрен! Аминь

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Классные девушки заходят на форум. И курить бросают, и пить, и смогли похудеть, и вес удерживать. И спортом занимаются, и знают про калорийность. Радостно читать.
спортсменки комсомолки :smug: спасибо :)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Сильный стресс. Срыв.
-2 кг веса.
Хороша диета((
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Аппетит восстановился. Сижу на раздельном питании. Спорт.зал 3 р. в неделю. Дома выпады, присед с весом. "Жора" нет. Спустя неделю имею след. результаты:

Вес: 50 кг
Талия: 63
Бедра: 91
ОН: 51/51,5
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, а цель - это поддержание текущей формы или есть еще к чему стремиться?:)
конечно есть куда стремиться. Хочу красивое спортивное тело ;)
Но сейчас хотя бы удержать то, что есть!) смотрю многие набирают после отказа от курения
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно есть куда стремиться. Хочу красивое спортивное тело ;)
Но сейчас хотя бы удержать то, что есть!) смотрю многие набирают после отказа от курения
А типа у тебя не красивое и не спортивное! :rofl:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А типа у тебя не красивое и не спортивное! :rofl:
нуууу, эт я скромно набивалась на комплимент 915293220.gif
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нуууу, эт я скромно набивалась на комплимент Посмотреть вложение 78056
Ты конечно молодец, держишь себя в отличной форме.. А я за какой-то один!!! месяц всю форму растеряла. Так что смотри на меня и мотай на ус, лучше предотвратить :(
Просто я никогда не страдала лишним весом и ела что хотела! Без особых ограничений, стоило только бросить курить, я сама в шоке! У меня никогда не было такого веса как сейчас!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Просто я никогда не страдала лишним весом и ела что хотела! Без особых ограничений
У меня так всё было до определенного момента. в 20 лет был гормональный сбой и я сильно поправилась, после этого видимо нарушился обмен веществ, не знаю...но очень несло меня, приходилось постоянно себя сдерживать. Просто перестала делать культ из еды.
Я конечно тоже и сладкое ем и мучное, и пироги и пирожки жаренные, но всё в меру и в первой половине дня. Или если наелась от пуза, значит на следующий день стараюсь дать себе бОльшую нагрузку. На вечер еда табу! Потом привыкаешь к такому ритму и вообще редко тянет на пожрать. мне ну никак не хочется набирать. Аппетит у меня пока такой же. может позже проявится желание, а может и нет.
Мне вот когда я очень тогда поправилась очень помогали разгрузочные дни! Но это нужен правильный настрой! То есть не идти как на эшафот, ой не буду есть весь день, а на легке...тогда на следующий день ты не накинешься на холодильник!
Я вот сидела 1 раз в неделю на кефире 1% и зеленом чае( его конечно можно не более 2х кружек) Пила кефир не ограниченно. Переносится вообще легко. Ничего не ешь, только пьешь кефир, воду, чай... На утро делаешь себе порции помещающиеся в блюдце чайном. Поверь этого вполне хватает чтобы наесться. желудок стягивается сам, постепенно вес сам уходит. Еще делала вот эти упражнения, сначала по отдельности по группам (10 минут выделяется на каждую группу мышц:бедра, пресс, руки, ягодицы и растяжка ) потом всё вместе уже могла осилить. И эффект был! я так хорошо похудела сама без спорт залов и больше не набирала. Вот уже лет 5 стабильный вес 51 кг, хотя я не голодаю и ем всё, ну кроме вредных продуктов типа фаст фудов, коллы и т.п.
Сейчас уже конечно хочется больше, поэтому пошла в зал, чтобы правильно прокачать мышцы, скорректировать тело как хочется.

Поэтому набирать вес вообще не хочу! надо держать ухо востро!5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif
 
Последнее редактирование:

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
фотку сперла.... можно?... в форуме нашем воткну как пример можно? если нет удалю
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще делала вот эти упражнения, сначала по отдельности по группам (10 минут выделяется на каждую группу мышц:бедра, пресс, руки, ягодицы и растяжка ) потом всё вместе уже могла осилить. И эффект был! я так хорошо похудела сама без спорт залов и больше не набирала. Вот уже лет 5 стабильный вес 51 кг, хотя я не голодаю и ем всё, ну кроме вредных продуктов типа фаст фудов, коллы и т.п.
Сейчас уже конечно хочется больше, поэтому пошла в зал, чтобы правильно прокачать мышцы, скорректировать тело как хочется.
Спасибо!!! С удовольствием буду делать эти упражнения!
Я как раз сейчас ем из чашки и ужин не позже 6 и готовлю без масла, жарки, никакого мучного! Поэтому вес начал по немногу снижаться! И у мужа тоже :D Но у мужа - побочный эффект!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
клевый(((... блин всем счастя я валю нахрен... низя завидовать
Ну худая не толстая ) Будешь приседать дальше и будет у тебя все ;) если сильно нужна она (попа) )) Я наоборот пытаюсь от нее избавиться :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Спасибо!!! С удовольствием буду делать эти упражнения!
Я как раз сейчас ем из чашки и ужин не позже 6 и готовлю без масла, жарки, никакого мучного! Поэтому вес начал по немногу снижаться! И у мужа тоже :D Но у мужа - побочный эффект!
да ты такая умничка, я в тебе даже не сомневаюсь ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу