Ибо нехрен! Аминь

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да выпады это вообще супер упражнение!
Самолетик, все у нас получиться, если уж курить смогли бросить, то остальное - легко!
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
нуууу, эт я скромно набивалась на комплимент Посмотреть вложение 78056

Тут правда симпатичный человек, который следит за собой, правильно стремится питаться, бросает курить и пить, развивается. Ну классно же. Встречается не часто. Тем и ценнее.:)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Начало нового месяца, абонемент на сентябрь в зал не брала, две недели не будет меня в городе, какой смысл?
Честно говоря переживаю чтобы лень меня не одолела и занималась в домашних условиях я с той же регулярностью и отдачей. С питанием дела обстоят проблематичнее, хочу сладкого, просто с ума схожу так мне хочется тортика или пироженки
d22.gif
Курить не хочется вообще! ттт. Сегодня уже дотерплю, не стану на ночь наедать бока. А утром перед работой обязательно побегу в маркет :running: куплю тортика, побалую себя чуть чуть до обеда
nyam.gif

В общем ...посмотрим, что с этого выйдет
25244503.gif


На сегодня:
Вес: 51,1 кг
ОТ: 63,5
ОБ: 92
ОН: 51,5 / 52,5

Выпадов: 30 +10кг
Присед: 30 по 3 +10кг
Понравились мне трени с Валери Турпин, беру ее себе в помощь ;) Рекомендую, за 13 минут так хорошо наши бедрышки просушиваются, никаких ушек не будет
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вчера был сабантуй, половина гостей наверное ушли голодными, потому что я как саранча уплетала всё что видела. Чуть чуть выпила, курить не курила, но организм настойчиво что-то требовал и я решила что если уж не накурюсь, не напьюсь на праздник, то хоть обожрусь! С задачей справилась! ужс
Сегодня нужно отработать за вчерашнее пиршество. А не хочется вообще. вот не хочу. Лень берет надо мной верх. С курением справится проще, чем с ленью. Кто бы мне пня дал?! и некому. Вот через силу сейчас встану и пойду! Вот прямо сейчас! хотя бы 20 минут! 25244503.gif Чтоб уже сделать и забыть.
А вообще алкоголь это зло! "Переходи на тёмную сторону, Люк!"
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был сабантуй, половина гостей наверное ушли голодными, потому что я как саранча уплетала всё что видела. Чуть чуть выпила, курить не курила, но организм настойчиво что-то требовал и я решила что если уж не накурюсь, не напьюсь на праздник, то хоть обожрусь! С задачей справилась! ужс
Сегодня нужно отработать за вчерашнее пиршество. А не хочется вообще. вот не хочу. Лень берет надо мной верх. С курением справится проще, чем с ленью. Кто бы мне пня дал?! и некому. Вот через силу сейчас встану и пойду! Вот прямо сейчас! хотя бы 20 минут! Посмотреть вложение 78806 Чтоб уже сделать и забыть.
А вообще алкоголь это зло! "Переходи на тёмную сторону, Люк!"
Посмотрел ваш дневник, могу лишь дружески пожать руку и сказать - Вы молодец!!! Продолжайте в том же духе. Какие у вас сейчас цели? К примеру у меня досушка. Я сбросил 13 кг, но остался упрямый жир на животе комком, далее на удержание буду работать и далее набор через нное количество месяцев. Работаю третий месяц. Делал кардио, но проблема с коленом, чередую с плаванием и прогулками быстрым шагом по 10 км, ну, чтобы дистанция была поболее. Обязательный учет калорий, весы, взвешивание продуктов, подсчет рациона. Есть сообщество с счетчиком калорий могу подкинуть. Там тоже много людей сидит общаются, интересно. Есть ребята со 130 до 85-ти скидывали. Были мамонты стали стройняшки))))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Посмотрел ваш дневник, могу лишь дружески пожать руку и сказать - Вы молодец!!! Продолжайте в том же духе. Какие у вас сейчас цели? К примеру у меня досушка. Я сбросил 13 кг, но остался упрямый жир на животе комком, далее на удержание буду работать и далее набор через нное количество месяцев. Работаю третий месяц. Делал кардио, но проблема с коленом, чередую с плаванием и прогулками быстрым шагом по 10 км, ну, чтобы дистанция была поболее. Обязательный учет калорий, весы, взвешивание продуктов, подсчет рациона. Есть сообщество с счетчиком калорий могу подкинуть. Там тоже много людей сидит общаются, интересно. Есть ребята со 130 до 85-ти скидывали. Были мамонты стали стройняшки))))
конечно, подкинь!) форум по интересам - это нечто, кладезь полезной инфы! я этим очень интересуюсь и всегда рада общению с теми, кто не просто пишет,что занимается спортом, но и занимается им ;) Наткнулась на твой дискус в соседней теме, улыбнулась честно говоря!) Жму руку!
Я не досушилась. Вес мой меня устраивает, теперь хочу красивый рельев и просушить еще ноги, бедра, руки. Еще работать и работать! Но экстренно стала бросать курить, и сейчас хотя бы удержать на первых парах то, что есть. Аппетит разыгрывается серьезный. Обязательно скинь ссыль на форум ;) У меня вот был катастрофический недобор белка при сушке, ну никак больше не могла съесть. Поэтому когда там кто-то разводил риторику что сидят на овощах и имеют рельеф, ну смешно ей Богу. Это сколько же нужно съесть бобовых, чтобы получить нужное количества белка и не набрать параллельно углеводов??? :rolleyes:
Вот интересно было бы почитать по питанию, обменяться полезным опытом! давай на "ты") Кардио делала не чаще раза в неделю и то была ужасная проблема с дыханием, из-за курева просто задыхалась! и в таком состоянии выдержать от 40 минут мне было тяжело. Эта одна из мотиваций к бросанию. Курение и спорт ну никак не совместимы.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
конечно, подкинь!) форум по интересам - это нечто, кладезь полезной инфы! я этим очень интересуюсь и всегда рада общению с теми, кто не просто пишет,что занимается спортом, но и занимается им ;) Наткнулась на твой дискус в соседней теме, улыбнулась честно говоря!) Жму руку!
Я не досушилась. Вес мой меня устраивает, теперь хочу красивый рельев и просушить еще ноги, бедра, руки. Еще работать и работать! Но экстренно стала бросать курить, и сейчас хотя бы удержать на первых парах то, что есть. Аппетит разыгрывается серьезный. Обязательно скинь ссыль на форум ;) У меня вот был катастрофический недобор белка при сушке, ну никак больше не могла съесть. Поэтому когда там кто-то разводил риторику что сидят на овощах и имеют рельеф, ну смешно ей Богу. Это сколько же нужно съесть бобовых, чтобы получить нужное количества белка и не набрать параллельно углеводов??? :rolleyes:
Вот интересно было бы почитать по питанию, обменяться полезным опытом! давай на "ты") Кардио делала не чаще раза в неделю и то была ужасная проблема с дыханием, из-за курева просто задыхалась! и в таком состоянии выдержать от 40 минут мне было тяжело. Эта одна из мотиваций к бросанию. Курение и спорт ну никак не совместимы.
Ну у меня как на счетчике написано так и не курю, и с недавнего времени не пью. Бросил курить не набрал, а начал пить обильно пиво и стал офощем с обвисшим животом сиськами, ну короче очень в поганом состоянии. Сейчас немного привел в порядок себя. Но опять же этак в средний вариант. Ибо все равно обьема нет, мышц нет, животик кусочек имеется, трудный жир. Сейчас досушиваюсь снова на БУЧ диете. Это низкоуглеводная диета, с чередованием. Несколько дней безуглеводка, потом загрузка углеводами и так далее. Месяц отсидел результат отличный. Хотя ребята на форуме советуют все же просто с дефицитом и правильным балансом БЖУ. Насчет ссылки скину в личку это и сообщество и счетчик каллорий, он так же доступен на андроид я им калории считаю. Там сообщество не большое, но ребята интересные. Вот мои результаты.
001.jpg

003.jpg


За Лайк в теме вегетов спасибо. Человек видимо не занимается ни спортом ни прав питом. Это очень тяжелый процесс, постоянное изучение материалов, много новой инфы. реально интересно. Я во многом пересмотрел свое отношение к питанию и здоровью. По поводу сладкого, у меня такое, тоже было после выхода с БУЧ диеты. Это низкий уровень сахара в крови, метаболизм падает, происходит понижение глюкозы в крови и хочеться сладкого. Я на срыве по 3 мороженных и кусок торта сьедал. Благо на треньку бежал и потом ходил, ходил, ходил, 1 кг поднабрал максимум и то быстро он исчез. Бывает такое. Вот тут главное выбрать стратегию для себя. Вот. Если, что пиши. Пошел спать)))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
JackWalters, ты знаешь для 3х месяцев хороший результат! а всё остальное доработаешь ;) тоже буду спать уже.
Спишемся еще!
 

mariansi

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
97
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А калории не считаю, питание за 5 лет стало как закон, поэтому нет в этом надобности. Когда съела много или пардон обожралась я это знаю и без подсчета калорий.

тоже самое))) Калории не считаю, но вот если переела сразу организм дает сигналы, да и мозг понимает.
Я вот сейчас очень боюсь ПМС. Так как и при курении в этот период просто устраивала зажор! Успокаивала себя тем, что мол это у меня раз в месяц читинг такой)))
А что будет сейчас? Когда курить бросила! Надо бы вообще без читинга обойтись)))
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже самое))) Калории не считаю, но вот если переела сразу организм дает сигналы, да и мозг понимает.
Я вот сейчас очень боюсь ПМС. Так как и при курении в этот период просто устраивала зажор! Успокаивала себя тем, что мол это у меня раз в месяц читинг такой)))
А что будет сейчас? Когда курить бросила! Надо бы вообще без читинга обойтись)))
По поводу подсчета, вопрос неоднозначный. В целом он нужен. Но в зависимости, от ваших целей. Если удержание веса, то можно один раз расчитать рацион,или несколько рационов, и следовать им, главное не забыть, если вы занимаетесь, включить калории которые вы тратите на тренировке. И следовать плану. Сделали контрольное взвешивание, упс +1 кг в конце месяц, значит подкорректировали рацион. Упал вес, значит можно добавить. Слепо сбрасывать вес, не рекомендуют. Нужен строгий подсчет. Вообще рекомендуемая цифра, 0,5 кг в месяц. Это мало, но безболезнено для организма и метаболизма. В вариантах с более высоким процентом дефицита и соответственно снижаемых кг 2,3 или 4 кг в месяц идет замедление метаболизма, а там много вытекающих, катаболизм мышц, с кожей проблемы, волосами и самая главная, стресс, после которого организм, усиленно копит жир. Тут либо чередование нужно, либо недельные загрузки, и главное не сорваться, а то две недели жестил диетился, потом увеличил,калораж и пошел набивать пузо, вместо стимуляции метаболизма.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
тоже самое))) Калории не считаю, но вот если переела сразу организм дает сигналы, да и мозг понимает.
Я вот сейчас очень боюсь ПМС. Так как и при курении в этот период просто устраивала зажор! Успокаивала себя тем, что мол это у меня раз в месяц читинг такой)))
А что будет сейчас? Когда курить бросила! Надо бы вообще без читинга обойтись)))
Я думаю иногда можно и позволить себе маленькие пищевые радости :hungry:, но в правильное время дня и тогда точно потом отработать это в зале. А вообще я придерживаюсь той позиции, что отказ от курения это не нечто героическое и из ряда вон выходящее и поэтому не делаю себе поблажек и не открываю двери другим слабостям. А всего лишь осталась без сигареты, а не без ноги или без органа, когда смотришь на это с такой стороны, вот эти поводы себя пожалеть становятся нелепыми и смешными.
А на счет ПМС, ох, эмоционально меня конечно штормит немного, но опять таки же ничего сверхъестественного, главное первую неделю пережить, потом становится намного легче :rolleyes:
 

mariansi

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
97
Не курю с
03.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JackWalters, согласна со всем, что вы написали, но если честно убедилась на себе, что все индивидуально.
Вот мой пример: март 2014 вес был 75 кг (при росте 170). Но жирной, пардоньте, не была, просто как бэ сбитой такой спортивной, так как всю жизнь занимаюсь спортом. Ноги, руки, спина крепкие. Но вот в конце марта начала заниматься очень интенсивно боксом + гребля + ПП!!! Прошло 3,5 месяца - вес 69-70 кг, но объемы уменьшились в 2,5 раза. То есть потеряла всего навсего 5 кило.
Потом у меня был перерыв в занятиях 2 месяца, кушала когда как, могла и мороженое с тортиками всю неделю поедать)))
Снова начались тренировки, встала на весы 71 кг так и остался, то есть без спорта и при не соблюдении ПП вес не увеличился.
Сейчас я снова на ПП и занятиях + бросила курить.
Вообще у меня парадокс с весом, я так думаю, проблемы эти глубинные, так как вес доходит до определенной величины, в моем случае это 69-70 кг и останавливается, чтобы я не делала (ни читинг, ни кардио, ничего не помогает), но объемы уходят и это главное, так что я на вес уже давно внимания не обращаю.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, согласна со всем, что вы написали, но если честно убедилась на себе, что все индивидуально.
Вот мой пример: март 2014 вес был 75 кг (при росте 170). Но жирной, пардоньте, не была, просто как бэ сбитой такой спортивной, так как всю жизнь занимаюсь спортом. Ноги, руки, спина крепкие. Но вот в конце марта начала заниматься очень интенсивно боксом + гребля + ПП!!! Прошло 3,5 месяца - вес 69-70 кг, но объемы уменьшились в 2,5 раза. То есть потеряла всего навсего 5 кило.
Потом у меня был перерыв в занятиях 2 месяца, кушала когда как, могла и мороженое с тортиками всю неделю поедать)))
Снова начались тренировки, встала на весы 71 кг так и остался, то есть без спорта и при не соблюдении ПП вес не увеличился.
Сейчас я снова на ПП и занятиях + бросила курить.
Вообще у меня парадокс с весом, я так думаю, проблемы эти глубинные, так как вес доходит до определенной величины, в моем случае это 69-70 кг и останавливается, чтобы я не делала (ни читинг, ни кардио, ничего не помогает), но объемы уходят и это главное, так что я на вес уже давно внимания не обращаю.
Несомненно рацион питания и особенности организма у каждого человека индивидуальные. Самое главное решить для себя, что вас не устраивает, и работать в направлении улучшения и исправления тех недочетов которые вас не устраивают. Если все устраивает, зачем насиловать себя;) Главное цель, не только изменить себя, свой внутренний мир, но и просто стать лучше. Бросая курить я почувствовал, как сидел на зависимости, потом бросил пить, еще раз почувствовал, в меньшей степени. Итог, просранное здоровье, простите за мой французский, ожирение, и далее по списку. Благо я задумался об этом не в 50 лет, потихоньку исправим все.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну у меня как на счетчике написано так и не курю, и с недавнего времени не пью. Бросил курить не набрал, а начал пить обильно пиво и стал офощем с обвисшим животом сиськами, ну короче очень в поганом состоянии.
Разве пиво виновато в этом? Сколько тех калорий в пиве? 200 с небольшим в 0,5. Чтобы хорошо набрать вес с пива, нужно пить его литрами. Главную роль оно не играет в лишнем весе, а то, что вы просто слишком много ели и мало двигались, как вы поняли уже.

Несомненно видны успехи в деле сбрасывания ненужного жира. Вы молодец. Редко люди занимаются своим телом.

А стремитесь к такому?

62079l.jpg


Это Росомаха - персонаж известного сериала. Сейчас ему 45 лет - он хорошо смотрится. Я к чему спрашиваю? Мне кажется, что у человека должно быть некое видение того, каким он хочет быть, чтобы, так сказать, обнаружить точку приложения силы.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Chudo_, видишь, какое ты правильное решение приняла - заниматься своим здоровьем. Сказать решительное нет, иногда, алкоголю, курению. С каждым годом ты будешь все разительнее отличаться от своих сверстниц, которые решили не заниматься собой, не следить за своей фигурой. В лучшуюу сторону, естественно.

Вот, как выглядят люди в 75 лет, которые озабочены своим внешним видом, которые подольше хотят оставаться молодыми и здоровыми.

 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Разве пиво виновато в этом? Сколько тех калорий в пиве? 200 с небольшим в 0,5. Чтобы хорошо набрать вес с пива, нужно пить его литрами. Главную роль оно не играет в лишнем весе, а то, что вы просто слишком много ели и мало двигались, как вы поняли уже.

Несомненно видны успехи в деле сбрасывания ненужного жира. Вы молодец. Редко люди занимаются своим телом.

А стремитесь к такому?

62079l.jpg


Это Росомаха - персонаж известного сериала. Сейчас ему 45 лет - он хорошо смотрится. Я к чему спрашиваю? Мне кажется, что у человека должно быть некое видение того, каким он хочет быть, чтобы, так сказать, обнаружить точку приложения силы.
Женя сложный вопрос написал. Кстати автатаркузачем сменил?
Так вот вернемся к моей проблеме. Алко и сигареты я выделил как основную проблему потому считаю, что неспособность человека противостоять им и рождает дальнейшие трудности и проблемы. А уж если раскрывать тему детальнее, то я по жизни эктоморф, да и на фото это видно. То, что питание было не правильным однозначно, алко спровоцировало замедление метаболизма, сигареты добавили. Итог получаем на выходе то, что на первой картинке. Про движение и активность в целом. Да тут вопрос двоякий, я и страйкболом занимался, и походы ходил, и рыбалка, но все это эпизодически, да и сопровождалось посиделками с алко в конце. Вот сейчас живу, как будь-то все по другому, раньше работа, халтура, постоянные сходки в баре, природа, пиво, шашлык, водочка. А вот последние пол года, а если брать конкретнее три месяца, все по другому. Живешь в нескончаемом темпе, дом, работа, зал, оптимизация питания.
Насчет конечной цели. Была одна цель - убрать живот, не кубы там,не пресс, не бицуха, с сиськами, - просто убрать живот. Цель осуществимая, по фото прогресс виден, но вот комочек, же упрямый жир, самое трудное из убираемых отложений. То, что горит в последнюю очередь. Итог я приближаюсь к критическому весу, а прослойка еще покаесть но медленно уходит. Что дальше? Ну понятно жить на таком весе когда я сброшу просто не айс. Ибо я худ, но мне не особо комфортно. По совету ребят прошедших этот сложный путь, несколько месяцев я буду удерживать вес. Далее начну массонабор. До каких пределов? Тут Жень, уже буду визуально ориентироваться, я и сейчас в зеркало смотрю и можешь удивляться нравлюсь себе. Нет жира, сисек свисающих там, боков торчащих. Но расстраивает малая мышечная масса, все же хочеться быть в теле так сказать, а не худобой. До Дядюшки Хью мне далеко, да и не знаем мы с тобой, что такого волшебного ему там сыпят его личные тренера. Анаболческие стероиды ныне не так опасны как раньше, но все же влияют на здоровье и если ты зарабатываешь на этом бабки, тогда есть смысл их принимать, а если как мы с тобой простые ребята, решили в зал пойти себя чуть укрепить, то зачем оно нам нужно:)
 
Последнее редактирование:

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Извините пишу с планшета swype клавиатура убивает, коверкая или пропуская слова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу