Я больше в яму эту не хочу.

Не курю с
11 Фев 2023
Способ отказа
Другое

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты люди начали бросать, быстренько придумали замену повкуснее. Чтобы навсегда нас затянуть. Но не тут то было. Не тут то было💪 🤗
Или решили перехватить инициативу у парилок. Мол у нас теперь тоже никакого дыма, все технологично и безопасно. Пропиленгликоль с глицерином, угу
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Или решили перехватить инициативу у парилок. Мол у нас теперь тоже никакого дыма, все технологично и безопасно. Пропиленгликоль с глицерином, угу
Я имела ввиду, что замена по вкуснее, это и айкос и парилки. Забоялись они, подсуетились. Ничего. Мы и это бросим. С поддержкой ближнего и верой в себя) да же?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имела ввиду, что замена по вкуснее, это и айкос и парилки. Забоялись они, подсуетились. Ничего. Мы и это бросим. С поддержкой ближнего и верой в себя) да же?
Ну коль уж здесь оказались - конечно бросим:rolleyes:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имела ввиду, что замена по вкуснее, это и айкос и парилки. Забоялись они, подсуетились. Ничего. Мы и это бросим. С поддержкой ближнего и верой в себя) да же?
Мне кажется, ключевое - это сохранить никотиновую зависимость у потребителя, чтобы он продолжал и продолжал покупать - какая разница что - сигареты, парилки, стики, не важно. Жвачки с пластырями не пошли как способы доставки никотина, всё-таки людям нравится ритуальность - вот это вдыхание/выдыхание
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Мне кажется, ключевое - это сохранить никотиновую зависимость у потребителя, чтобы он продолжал и продолжал покупать - какая разница что - сигареты, парилки, стики, не важно. Жвачки с пластырями не пошли как способы доставки никотина, всё-таки людям нравится ритуальность - вот это вдыхание/выдыхание
Согласна. Просто помню как многие стали бросать сигареты, мода на чистый воздух пошла) и тут появились "вкусные" замены. И снова на крючке.

Моя ритуальность была - это больше не вдыхание /выдыхание, а поджигание и тление)
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Вот хоть что, можно с легкостью преодолеть без этой ... сигареты. Радость, бокал вина, скуку, всё могу, всё теперь умею. Но состояние стресса, отстойного дня, тяжело.
И вот живут же нормальные люди (не наркоманы) без этой типо подмоги и справляются же как то. Повезло им. Не знают, что можно просто убиться на время и затормозить себя, чтобы типо пережить что-то.
Фу. Ну зачем я начала курить тогда по молодости. Сожалению моему, нет конца и края. Ээээх.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Единственное успокаивает, что мой отказ от курения, это был очень странный, но подарок. Подарок мной, мне. А подарки не отдарки! Никак. Так что я быстрее сума сойду, чем подарочек заберу.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хоть что, можно с легкостью преодолеть без этой ... сигареты. Радость, бокал вина, скуку, всё могу, всё теперь умею. Но состояние стресса, отстойного дня, тяжело.
И вот живут же нормальные люди (не наркоманы) без этой типо подмоги и справляются же как то. Повезло им. Не знают, что можно просто убиться на время и затормозить себя, чтобы типо пережить что-то.
Фу. Ну зачем я начала курить тогда по молодости. Сожалению моему, нет конца и края. Ээээх.
Спокойно, кто чего только не начинал по молодости😌
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, человек с красивейшим ником 🤗День мой ужасный, но я вспомнила, что можно написать тут и полегче станет немного)
Ой, спасибо:)
Этот день плохой сам по себе, он был таким же бы что с сигаретами что без.
Плюс я проверяла- курение не влияет на событийность😌 точно говорю
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Ой, спасибо:)
Этот день плохой сам по себе, он был таким же бы что с сигаретами что без.
Плюс я проверяла- курение не влияет на событийность😌 точно говорю
Да-да, знаю. Не забываю. Просто я не проверяла. Незнаю, может было бы проще, если бы убедилась на себе) бросаю впервые за 17 лет. Не срывалась. Но мне и без срывов хватило качелей 😁 Как твой день?
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, знаю. Не забываю. Просто я не проверяла. Незнаю, может было бы проще, если бы убедилась на себе) бросаю впервые за 17 лет. Не срывалась. Но мне и без срывов хватило качелей 😁 Как твой день?
Как и предыдущие - никакой😔 вытаскиваю себя потихоньку на улицу, но ооочень не хочется
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, знаю. Не забываю. Просто я не проверяла. Незнаю, может было бы проще, если бы убедилась на себе) бросаю впервые за 17 лет. Не срывалась. Но мне и без срывов хватило качелей 😁 Как твой день?
Не надо на себе убеждаться, это зависимрсть так уламывает - типа "давай попробуем, может у нас по-другому будет". Не будет, это всё фигня
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду. Понимаю. Мысли об этом как будто и не мои)
Именно, что не твои. Твои - желание не зависеть от сигарет/парилок, а это всë зависимый мозг - лишь бы не менять ничего
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу