Вейп Я и СИГАРЕТА - одно целое? НЕТ и я это докажу !!!

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Вот пролетели 4 дня после отказа от курения. Общее состояние почти ни чем не отличается от того времени, когда курила. Только есть одно БОЛЬШОЕ НО . СОВСЕМ НЕТ ТЯГИ К СИГАРЕТАМ!!!Совсем нет ломки...ЭС - просто чудо! Без нее я бы наверное так и осталась бы КУРИЛКОЙ на всю жизнь. Надеюсь, что электронку так же просто забуду...
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
вы не курите больше года. и у Вас вообще не было проблем с очищением организма от никотина? или были, но позже. Просто хотелось бы что б хоть немного из легких эта гадость вышла...
 
Реакции: anji

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пролетели 4 дня после отказа от курения. Общее состояние почти ни чем не отличается от того времени, когда курила. Только есть одно БОЛЬШОЕ НО . СОВСЕМ НЕТ ТЯГИ К СИГАРЕТАМ!!!Совсем нет ломки...ЭС - просто чудо! Без нее я бы наверное так и осталась бы КУРИЛКОЙ на всю жизнь. Надеюсь, что электронку так же просто забуду...
На чем зиждется такая уверенность?
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Гретта, привет! Поздравляю с началом некурящей жизни!
А электронная сигарета с никотином?
 
Реакции: anji

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А электронная сигарета с никотином самый минимум. да и то по паре затяжек утром и вечером

В таком случае всё здорово. Если по паре затяжек утром и вечером.
А до этого сколько у вас сигарет в день выкуривалось?
 
Реакции: anji

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите, у кого нибудь так было , что б вообще 4 дня без проблем ?
Гораздо больше без проблем :)
Просто хотелось бы что б хоть немного из легких эта гадость вышла...
Многие говорят про кашель, черную мокроту, а я вообще не заметил, чтобы из меня хоть что-то выходило :)
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Надо сломать привычку засовывать в рот всякую гадость. Именно эту привычку тяжелее всего сломать. Я уже не курю почти месяц , курить нк хочется, но привычка отвлечься и покурить осталась . с этим мне тяжелее всего бороться.
Лучше как выше написали. Взять кисти и краски)))
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
В таком случае всё здорово. Если по паре затяжек утром и вечером.
А до этого сколько у вас сигарет в день выкуривалось?
35-40 шт. стало очень накладно курить Да и мужа жалко... он все * болячки * за меня собрал... т. к. больше 25 лет был пассивным курильщиком.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
35-40 шт. стало очень накладно курить Да и мужа жалко... он все * болячки * за меня собрал... т. к. больше 25 лет был пассивным курильщиком.
Ого! То есть пять дней назад ты курила по 40 штук, а сейчас несколько затяжек электронной сигаретой?
Тогда это замечательный прогресс.
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Ого! То есть пять дней назад ты курила по 40 штук, а сейчас несколько затяжек электронной сигаретой?
Тогда это замечательный прогресс.
если бы не этот сайт я б и не догадалась , что можно с электронками соскачить... я даже не знала что они безникотиновые бывают... Вот сижу 4 день и сама не верю в происходящее... правда конфетки-сосалки грызу время от времени.
 

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
если бы не этот сайт я б и не догадалась , что можно с электронками соскачить... я даже не знала что они безникотиновые бывают... Вот сижу 4 день и сама не верю в происходящее... правда конфетки-сосалки грызу время от времени.
Удачи, у каждого я думаю процесс отказа от сигарет проходит по разному, это больше психология, борьба с самим собой!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гретта, у нас тут все на ты. 35-40 сигарет - это больше обычного. за такое бросание, чтоб 40 в день и потом без побочек - снимаю шляпу перед твоим организмом. У меня был расколбас в первые дни. Но гадость из тела если и выходила, так незаметно. Возможно потому, что я долгое время практиковал особое дыхание - нади шодхана называется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу