Сила воли Я могу - я сильная!

Н

Натка нотка

Натка нотка, дела нормально) курить хочется когда вспоминаю об этом. Когда чем то занята, то и по фиг)) буду держаться ! Организм в шоке, не понимает что происходит.
Конечно,не понимает.мой тоже не вполне еще осознает.странное ощущение какое-то. Будто чего-то не хватает. Значит,тебе надо все время себя чем-то занимать. Удачи тебе!все получится! Держу за тебя кулачки!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно,не понимает.мой тоже не вполне еще осознает.странное ощущение какое-то. Будто чего-то не хватает. Значит,тебе надо все время себя чем-то занимать. Удачи тебе!все получится! Держу за тебя кулачки!
Спасибо, и тебе удачи!! Сил и терпения!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня странный день! Мне намного легче дышать, ходить и жить! :) Я начинаю все больше и больше верить в свои силы, ощущение, что могу горы свернуть :)
 

Dobriy_eZhik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинаю все больше и больше верить в свои силы, ощущение, что могу горы свернуть :)
главное в этом деле верить)) помогает очень сильно. Держитесь! После недели - станет еще легче, а через 2 - будете вспоминать о сигаретах еще реже
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
главное в этом деле верить)) помогает очень сильно. Держитесь! После недели - станет еще легче, а через 2 - будете вспоминать о сигаретах еще реже
Я верю и продолжаю верить! Надеюсь, что с каждым днем будет становится намного легче, спасибо :)
 
Н

Натка нотка

Сегодня странный день! Мне намного легче дышать, ходить и жить! :) Я начинаю все больше и больше верить в свои силы, ощущение, что могу горы свернуть :)
ну вот видишь,как все здорово!рада за тебя! А кто верит-тот может все.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 6 дней без сигарет. За последние много много лет для меня ЭТО уже рекорд. Настроение на нуле, погода ужасная, ничего не хочется, в груди как будто опять боли и пустота. Мое вчерашнее отличное настроение улетучилось в никуда. Самое страшное, что в таком состоянии можно сорваться. Нельзя. Я ЖЕ НЕ КУРЮ!
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 6 дней без сигарет. За последние много много лет для меня ЭТО уже рекорд. Настроение на нуле, погода ужасная, ничего не хочется, в груди как будто опять боли и пустота. Мое вчерашнее отличное настроение улетучилось в никуда. Самое страшное, что в таком состоянии можно сорваться. Нельзя. Я ЖЕ НЕ КУРЮ!
Не сдавайся Катя!!! Завтра будет лучше!!!!! я себя всегда так успокаиваю) давай будем помнить в такие моменты,что каждый день прожитый без сигареты будет улучшать твое самочувствие!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Сегодня 6 дней без сигарет. За последние много много лет для меня ЭТО уже рекорд. Настроение на нуле, погода ужасная, ничего не хочется, в груди как будто опять боли и пустота. Мое вчерашнее отличное настроение улетучилось в никуда. Самое страшное, что в таком состоянии можно сорваться. Нельзя. Я ЖЕ НЕ КУРЮ!
Держись,пожалуйста,держись! Это все пройдет. Зато вернется хорошее самочувствие и здоровье!нужно немного перетерпеть. Сил тебе и терпения.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сдавайся Катя!!! Завтра будет лучше!!!!! я себя всегда так успокаиваю) давай будем помнить в такие моменты,что каждый день прожитый без сигареты будет улучшать твое самочувствие!
Не сдаюсь, держусь, терплю!!! Сама понимаю, что каждый день действительно становиться намного лучше! Спасибо за поддержку :)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись,пожалуйста,держись! Это все пройдет. Зато вернется хорошее самочувствие и здоровье!нужно немного перетерпеть. Сил тебе и терпения.
Держусь! Что мне еще остается делать :) Скоро обед, схожу покушаю, потом поработаю, вечером посмотрю какой-нибудь хороший фильм, почитаю книгу и лягу спать :) Вот и еще один день пройдет без сигарет :)
 

Катерина К

Старожил
Сообщения
364
Реакции
877
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
10
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
)))) Написала не очень корректно)) Молодые люди заставляли бросать, а я не хотела, мне нравилось курить)
Тут по своей воле то сложно бросить, а когда не хочешь и тебя заставляют....это невозможно! Хорошо что сама приняла решение и пришла осознанно к жизни без сигарет!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут по своей воле то сложно бросить, а когда не хочешь и тебя заставляют....это невозможно! Хорошо что сама приняла решение и пришла осознанно к жизни без сигарет!!
Ой, и не говори. Первый молодой человек сам курил и заставлял меня бросить! При мне продолжал курить и не собирался бросать, а меня тюкал постоянно. Я сначала бросила не курила может пару недель, потом понятное дело сорвалась, так как бросать я и не хотела. И курила уже у него за спиной. А сейчас действительно рада, что пришла к этому сама и иду к этой цели :) медленно, но верно :)
 
Н

Натка нотка

Держусь! Что мне еще остается делать :) Скоро обед, схожу покушаю, потом поработаю, вечером посмотрю какой-нибудь хороший фильм, почитаю книгу и лягу спать :) Вот и еще один день пройдет без сигарет :)
вооот,правильно!дела-лучший отвлекающий маневр. Вроде займешься делом,и забываешься.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Ага, если вообще ничего не делать то это будет пипец :) Точно быстрее сорвешься.
ага.мне,например,тяжелее всего на улице.я всего там курила. А тут идешь,и чего-то не хватает. Да еще и курят все вокруг.так и тянет попросить сигарету..
 
Н

Натка нотка

[QUOTE="Drozdylka,а ты как на улице справляешься с этим желанием?или на улице тебе норм?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу