Сила воли Я могу - я сильная!

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще у моей сестренки родной день рождения сегодня))) Люблю ее безмерно))) Побегу после работы поздравлять))))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходные были бурными и немного пьяными. Два дня подряд др отмечать, а потом еще и поминки лучшего друга :spin::spin::spin: не курила и не хочу. Приятно была удивлена с тем с кем давно не виделась, одни из товарищей тоже бросил курить, прямо руки друг другу пожали:bounce: Продолжаем в том же духе)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Работа работа перейди на Федота....
Сижу на работе, работать вообще не охота. Настроение тоже странное какое-то...Не курю и не хочу. Удивляюсь себе сколько дней уже прошло как не курю, я молодец! Так держать...
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и пятница) Впереди выходные, ура ура ура :thumbsup:
Завтра утром переезжаю к сестре на две недели жить с ее собаками, она у меня на море улетает утром))) Буду гулять с ними ну и кормить их)) Так что две недели хоть одна поживу, такой кайф)))):spin::spin: Не курю и не хочу)) и это радует)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя конечно странная какая то... В моей команде в стодневке пару людей сорвались - закурили:cry:
Я что то так расстроилась, что пипец, сама чуть не сорвалась. Но я держусь! Нас становится меньше, но мы сильные, мы плывем дальше на наш Остров Свободы:) У нас все получится, все будет отлично)))
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюшка ромашек тебе много много ))))) через два дня юбилейчик!
bukket_4957-500x500.jpg
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы плывем дальше на наш Остров Свободы:) У нас все получится, все будет отлично)))
И не шагу назад!!! ;)
В моей команде в стодневке пару людей сорвались - закурили:cry:
У них будут еще попытки!Они обязательно смогут! А ты и не думай - ты не сорвешься!!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у вас обстоят дела в команде?)
Да отлично!!! )))) Держимся ) Иногда тоже теряем людей ((( но только они по английски уходят, даже не в курсе закурили или просто пропали (
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да отлично!!! )))) Держимся ) Иногда тоже теряем людей ((( но только они по английски уходят, даже не в курсе закурили или просто пропали (
Да, такие тоже бывают...Больше всего жалко тех, с кем общался с самого начала, были все вместе, потом раз выходные/праздники/или что то такое и все человек заходит и сообщает веселые новости) Все у них получится чуть позже, но сейчас жалко их терять...
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, такие тоже бывают...Больше всего жалко тех, с кем общался с самого начала, были все вместе, потом раз выходные/праздники/или что то такое и все человек заходит и сообщает веселые новости) Все у них получится чуть позже, но сейчас жалко их терять...
Нос по ветру Катюш! ))) Все будет ок! :thumbsup: Через месяц вообще все по другому будет!:)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня была длиииииная и интересная ночка у меня:oops::oops::oops:
Я жутко не выспалась, поспала буквально несколько часов...На работе сижу как зомби:alien: Голова не соображает, хочется по скорее домой и в кроватку спаааааать))))))) Тут даже мысли покурить не возникает)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня 50 дней как я не курю:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Прямо не верится даже честно говоря:) Сегодня пятница и это радует, впереди три дня выходных))) Буду отдыхать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу