Табекс Я обязательно справлюсь....!

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я бросила курить 18 ноября 2016 года и наслаждалась этим благом 2 месяца 10 дней. Сил появилось немеряно: и на коньках каталась, и внучку возила в цирк в театр и на тренировки и на кухне разносолы успевала делать и в 6 утра со шваброй проскачу по дому.
а пока курила, ничего этого не было? только диван, пепельница и сигарета?
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где хозяйка дневничка? Олеся, выходи:).
Как ты - держишься? Все хорошо?
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А где хозяйка дневничка? Олеся, выходи:).
Как ты - держишься? Все хорошо?
33.jpg
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь я, спасибо, держусь пока.... Сегодня день очень хлопотный - завтра мужа в онкоцентр укладывают: в церковь на службу ходили, потом причастие и соборование, вещи собирали - ну и психотерапевтом "работала". В общем, как-то относительно легко сегодня получилось не курить, даже не ожидала от себя....
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Kuzminaolesya, Олеся я не знаю что на это сказать .Не теряйте надежды, все же медицина шагнула вперед. Олеся не забывай принимать Табекс. Стаж у тебя не детский и поддержка организму нужна. Если будет время почитай календарь бросающего курить и про очистку организма. Там указаны препараты помогающие в очистке легких, для сосудов и жкт. Постарайся позаботиться и о себе.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олеся, ты большая умница, что держишься.
Я не была в подобной ситуации, но мне кажется, что здесь нужна вера, вера в то, что все будет хорошо, порой она творит чудеса неподвластные пониманию.
Все будет хорошо, я верю.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я тоже верю. Почему-то страха нет, а есть какая-то уверенность: "Все будет хорошо. Да, есть проблема - будем решать. Сейчас химия, потом лучевая. Да, будет трудно, но мы справимся. Да, долго, больно, сложно.... - но все обязательно будет хорошо.." Себя убеждаю и мужа так настраиваю, может, поэтому некогда зацикливаться на собственных ощущениях - так, мысль мелькнет: "Покурить бы...", но сама себя одергиваю :"Ты же не куришь.." - и проходит, во всяком случае, не становится навязчивой. А, может, Табекс здорово помогает и Афобазол.















д



д
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и сглазила... "легко", "ненавязчивые мысли" - рано пташечка запела. как бы кошечка не съела...Сегодня ТАК накрыло - держите меня семеро...Мужа в больничку проводила, чады и домочадцы расползлись по учебам-работам - и такая пустота навалилась... и одна мысля всепоглощающая:"хочу курить". Руки-ноги трясутся, в голове туман, во рту - пустыня Сахара. Работать не могу (я на удаленке дома работаю) и уйти не могу из дома (у компа должна присутствовать), как тигра в клетке по квартире мечусь...Упс, врагу не пожелаешь...Под душ контрастный залезла, Афабазолу накатила - но у меня с него вообще в голове "вата". Кое-как срочные дела осилила, руководству отзвонилась: "приболела, постарайтесь лишний раз не дергать" и спать завалилась (среди белого дня). Наверное, это защитный механизм сработал, сон спасительный "медикаментозный". Часа через два проснулась - вроде ничего себе, попустило. Прям ломка наркоманская, но я молодец!, справилась.(Сам себя не похвалишь...). Надеюсь, с каждым днем легче будет...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и сглазила... "легко", "ненавязчивые мысли" - рано пташечка запела. как бы кошечка не съела...Сегодня ТАК накрыло - держите меня семеро...Мужа в больничку проводила, чады и домочадцы расползлись по учебам-работам - и такая пустота навалилась... и одна мысля всепоглощающая:"хочу курить". Руки-ноги трясутся, в голове туман, во рту - пустыня Сахара. Работать не могу (я на удаленке дома работаю) и уйти не могу из дома (у компа должна присутствовать), как тигра в клетке по квартире мечусь...Упс, врагу не пожелаешь...Под душ контрастный залезла, Афабазолу накатила - но у меня с него вообще в голове "вата". Кое-как срочные дела осилила, руководству отзвонилась: "приболела, постарайтесь лишний раз не дергать" и спать завалилась (среди белого дня). Наверное, это защитный механизм сработал, сон спасительный "медикаментозный". Часа через два проснулась - вроде ничего себе, попустило. Прям ломка наркоманская, но я молодец!, справилась.(Сам себя не похвалишь...). Надеюсь, с каждым днем легче будет...
Конечно, Молодец-Молодец. Я тоже хвалю и восхищаюсь твоим мужеством и силой воли. Дальше будет легче, вот увидишь. Не нужна тебе эта бяка - никотин, фу:vomit:
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и сглазила... "легко", "ненавязчивые мысли" - рано пташечка запела. как бы кошечка не съела...Сегодня ТАК накрыло - держите меня семеро...Мужа в больничку проводила, чады и домочадцы расползлись по учебам-работам - и такая пустота навалилась... и одна мысля всепоглощающая:"хочу курить". Руки-ноги трясутся, в голове туман, во рту - пустыня Сахара. Работать не могу (я на удаленке дома работаю) и уйти не могу из дома (у компа должна присутствовать), как тигра в клетке по квартире мечусь...Упс, врагу не пожелаешь...Под душ контрастный залезла, Афабазолу накатила - но у меня с него вообще в голове "вата". Кое-как срочные дела осилила, руководству отзвонилась: "приболела, постарайтесь лишний раз не дергать" и спать завалилась (среди белого дня). Наверное, это защитный механизм сработал, сон спасительный "медикаментозный". Часа через два проснулась - вроде ничего себе, попустило. Прям ломка наркоманская, но я молодец!, справилась.(Сам себя не похвалишь...). Надеюсь, с каждым днем легче будет...
Умница! Кремень! С таким железным настроем все получится!!![emoji106] [emoji4] [emoji253]
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Kuzminaolesya, Молодец, и самое правильное решение выбрала (сон) и грамотно себя вывела из наката. Олеся я понимаю у тебя сейчас такие нагрузки, и физические и психологические. Но я буду напоминать (возможно я похожа на дятла ).После отказа от сигарет -очистка организма от токсинов :много питья, зеленый чай, можно с имбирем или просто вода, нужно вымыть бяку из организма. Если есть возможность гуляй по свежему воздуху (а в Москве он есть?), проветрить легкие и между прочим хорошо накаты снимает. Про сон ты сама сообразила. Держись.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Пью, пью.... - благо, дома работаю, бегать недалеко. Гимнастику дыхательную по Стрельниковой делаю. Вот еще вычитала где-то, что овес цельнозерновой заваривать надо и отвар ентот потреблять - легкие чистит хорошо (туберкулезников им выпаивают и после воспалений тоже). У меня, правда, проблем-то видимых нет - я и не кашляла никогда, и сейчас пока не кашляю (там, наверное, намертво все внутри пришкварилось - пока отмокнет..). Сегодня полегче как-то: первая половина дня в бегах, в заботах - отвлекаешься здорово. Я вообще заметила, что сложнее всего мне от утренних сигарет отказываться было, и "накрывает" утром больше. Ничего, прорвемся - где наша не пропадала!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, приятно...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Kuzminaolesya, поздравляю с Пятерочкой !Какая ты молодец! Это тебе .8-marta-2016.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и сглазила... "легко", "ненавязчидесли" - рано пташечка запела. как бы кошечка не съела...Сегодня ТАК накрыло - держите меня семеро...Мужа в больничку проводила, чады и домочадцы расползлись по учебам-работам - и такая пустота навалилась... и одна мысля всепоглощающая:"хочу курить". Руки-ноги трясутся, в голове туман, во рту - пустыня Сахара. Работать не могу (я на удаленке дома работаю) и уйти не могу из дома (у компа должна присутствовать), как тигра в клетке по квартире мечусь...Упс, врагу не пожелаешь...Под душ контрастный залезла, Афабазолу накатила - но у меня с него вообще в голове "вата". Кое-как срочные дела осилила, руководству отзвонилась: "приболела, постарайтесь лишний раз не дергать" и спать завалилась (среди белого дня). Наверное, это защитный механизм сработал, сон спасительный "медикаментозный". Часа через два проснулась - вроде ничего себе, попустило. Прям ломка наркоманская, но я молодец!, справилась.(Сам себя не похвалишь...). Надеюсь, с каждым днем легче будет...
Я у многих в дневниках встречал подобную реакцию при приеме табекса. Причем так , накатывает минут на сорок , сердце как ненормальное колотится, руки трясутся, голова не соображает. И все после этого ни разу не повторялось. Так что не переживайте я сам через это прошел.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я, в принципе готова. Я начиталась здесь дневников разных - и тех, кто относительно легко бросал и тех, кто срывался. Методы у всех разные, советов дельных много, надо просто путем проб и ошибок оптимальные для себя подобрать. Ну я вообще-то "девушка продвинутая" - у меня лет пять назад был период в жизни с острыми паническими атаками, с вызовами "скорой" - так что некоторыми приемами для выведения себя из "острых" состояний владею, но, все равно, мысль нет-нет и мелькнет: "А вдруг в этот раз не справлюсь?"
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я, в принципе готова. Я начиталась здесь дневников разных - и тех, кто относительно легко бросал и тех, кто срывался. Методы у всех разные, советов дельных много, надо просто путем проб и ошибок оптимальные для себя подобрать. Ну я вообще-то "девушка продвинутая" - у меня лет пять назад был период в жизни с острыми паническими атаками, с вызовами "скорой" - так что некоторыми приемами для выведения себя из "острых" состояний владею, но, все равно, мысль нет-нет и мелькнет: "А вдруг в этот раз не справлюсь?"
Пейте табекс по инструкции и бросите легко. По крайней мере доберетесь до сорока дней без проблем я Вам гарантирую. Дальше пока не знаю. По мере продвижения дальше буду сообщать больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу