Я отвратная баба!

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обидеть не хотел , сорри. Только я прежде делаю правый клик, и задаю вопросы если ответа сам не нашел. Еще раз извините, все люди разные
Аналогично, прошу прощения если был резковат! Дело в том, что форум в первую очередь подразумевает именно общение, за этим я сюда и пришёл! По поводу мейнстримов, новостей и остальных движений, происходящих в мире - не всегда в курсе, поэтому туплю иногда, а иногда даже чаще, если сталкиваюсь с теми, кто активно варится в другом котле.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Дело в том, что форум в первую очередь подразумевает именно общение, за этим я сюда и пришёл!

Но не забываем про правила форума....
Меня первый раз забанили , когда я дал ссылку на статистику опроса об эффективности ЭС в деле бросить курить
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оу, Большой Брат не дремлет и тут?) На самом деле ничего противозаконного совершать не планирую, но у нас ведь как, - незнание не освобождает от ответственности! :rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но не забываем про правила форума....
Меня первый раз забанили , когда я дал ссылку на статистику опроса об эффективности ЭС в деле бросить курить
Вот и я хотела написать побольше про ЭС, но не стала по этому, хотя, думаю, с колокольни 41 летней тетки, прокурившей 22 года как паровоз, бросавшей по всякому, для которой ЭС - зло в голове, но работающие реально, эта инфа была бы во многом полезной. И, думаю, многие срывающиеся люди, но страстно желающие не курить, побросали бы, благодаря моему опыту. Но я нарвалась на предупреждение, только за небольшой совет, которого, даже не было фактически, одно предложение, что если нужен будет совет - пиши, и решила, что и фик с ним... не надо, так не надо. Это какой-то курильщик, читающий чужие дневники, даже не хозяин дневника, мучающийся и злючий, совершенно не понимающий смысла ЭС, который думает: я страдаю - и это есть единственный надежный способ не курить, а те кто ЭС использует - идиоты, хотят всех затянуть в новое зло, еще страшнее сигарет, нажал на пожаловаться под моим сообщением, решил, что я склоняю кого-то покупать ЭС, рекламирую, правда так и не поняла что... Неприятно, конечно, было... ну и ладно. Не стала объяснять, что 21 век за окном, да и придумали ЭС, в общем-то не облачка пускать, а как раз таки с целью бросить курить.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то что я понакупила до фига... ну так это черта характера, я и косметику так покупаю, что не нравится - в мусорку.... Зато с табачек соскочила, много видов, интересно все попробовать... А потом у меня еще такое... если есть много - не особо надо. И распродажа, однако. Я обычно, от 250 до 400 р. именно за эту марку платила, а тут по 90р. И не подделка, и не просрочка, все как надо. Конечно, набрала напробоваться, что не зашло - уже улетело в ведро, что зашло - подкуплю, пока по 90р.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если перефразировать старую всем известную поговорку - каждый удовлетворяется, как он хочет!) Со мной тоже люди часто и много спорили относительно моих методов бросания, моих успехов и неудач, советов много давали, при том, что никто советовать что-либо не просил, поддерживали как могли: "Ээээх ты, слабак, опять закурил...", говорили о том, что мне больше нравится именно эта борьба, чем сам факт моего некурения и тд. Может в чём-то они были правы, но я до сих пор не сдался и не собираюсь, до конца пойду, иначе просто перестану себя уважать. А какая собственно разница, как именно я брошу?) Главное ведь результат, верно?)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Это какой-то курильщик, читающий чужие дневники, даже не хозяин дневника, мучающийся и злючий, совершенно не понимающий смысла ЭС, который думает: я страдаю - и это есть единственный надежный способ не курить

Бывшие алкаши тоже ненавидят тех кто за ужином бокал вина выпьет. Больные люди... чё.

а те кто ЭС использует - идиоты

имхо идиоты те, кто мнит себя экспертом , но при этом абсолютно не владеет вопросом

нажал на пожаловаться под моим сообщением, решил, что я склоняю кого-то покупать ЭС, рекламирую,

На каждой странице никоретее, табек, чампикс, карр... И это оказывается нихрена не реклама... никого ни к чему не склоняет.. :eek:. Ну никоретте ладно... Это спонсор. А остальные что?

да и придумали ЭС, в общем-то не облачка пускать, а как раз таки с целью бросить курить.

И самое главное РАБОТАЕТ на 100%!!! Все эти чампиксы-шмампексы все вместе взятые и в отдалении не валялись.
А "облачка"... безобидный пар , даже не пыль
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот что я еще могу добавить, про страдающих бросальщиков, которые в почете, которых никто не банит. Они и есть реальное зло! Ладно, если человек описывает какие-то проблемы со здоровьем, связанные с бросанием, причем через определенное время, ну пишет: было это, это,... прошло от того, того, через такое время или само... это полезно, сама такую инфу выискиваю... Но есть такие, которые сцуко, все это понапишут, закурят и смотаются с форума... висит их дневник, думаешь, умер чтоли? Так несколько раз чуть не закурила... потом забила, перестала читать, читаю только кто тут и давно относительно не курит... и по духу нра. А эти нытики... мамадорогая! Не захочешь - закуришь. Или эти, которые с пеной у рта орут, что я (бог) терпел и вам велел... А все остальное, особенно ЕС - не имеет места быть... ах ну да... главное табекс не забыть купить, а то что кому-то вообще плохо от него капитально - так это нормально, что давление херачит и сердце колотится... эт ничего...Мне, кстати мама говорила, что еще в институте его пила 2 месяца - фигня фигней... 100 лет этому табексу, только коробки переделали... лекарства. придуманные в те годы, почти все с производства поснимали из-зи побочек... ничего... всем по табексу! Понесло меня... стоп. ;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
поддерживали как могли: "Ээээх ты, слабак, опять закурил...",

Самое интересное , что таких "слабаков" 90% !!! Может это и есть норма? А?
Те кто публично тельняшку на груди рвет в доказательство свой "крутости самообладания" , начинает писать штаны в прямом смысле, когда публика не видит. Часто такое вижу
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное , что таких "слабаков" 90% !!! Может это и есть норма? А?
Те кто публично тельняшку на груди рвет в доказательство свой "крутости самообладания" , начинает писать штаны в прямом смысле, когда публика не видит. Часто такое вижу
Вот да... у меня муж, конечно так и бросил, но он легкий человек... вообще не циклится ни на чем. И вот он не отрицает, что ему тяжеловато было, вида, конечно вообще не показывал. Про ЭС говорит - радуйся что в руки к тебе попала, зная меня, говорит, что ты бы никогда без нее не бросила, говорит полезная вещь... Ну и сам балуется по чуть... просит с никотином.... ха-ха... кто знает... 1,25 ему заливаю - балдеет... Чего балдеет, не пойму. Говорю с никотином значит с никотином - пари!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вот да... у меня муж, конечно так и бросил, но он легкий человек... вообще не циклится ни на чем. И вот он не отрицает, что ему тяжеловато было, вида, конечно вообще не показывал.

У меня жена "на сухую" бросала когда я еще курил. Виду тоже не подавала, но была как мигера. на всех бросалась. Случился стресс и опять закурила.
Я купил первую ЭС для себя , в первый же пикник с шашлыком и вином уговорил ее попробовать.
С тех пор ни курит, не тянет, при дыме табака не оскаливается. Ей стало это ПОФИГ.
И да, 2 года уже не парит
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чай тоже без кофеина пьет?
Нет... вот кстати, он кофе по пол банки в день жрать начал, как курить бросил... Сначала не тормозила, сейчас капаю на мозг, чтоб завязывал. Надо да... ему купить якобс без кофеина... пересыпать... пусть пьет себе.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Нет... вот кстати, он кофе по пол банки в день жрать начал, как курить бросил... Сначала не тормозила, сейчас капаю на мозг, чтоб завязывал.

действие кофеина и никотина очень похожи
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если перефразировать старую всем известную поговорку - каждый удовлетворяется, как он хочет!) Со мной тоже люди часто и много спорили относительно моих методов бросания, моих успехов и неудач, советов много давали, при том, что никто советовать что-либо не просил, поддерживали как могли: "Ээээх ты, слабак, опять закурил...", говорили о том, что мне больше нравится именно эта борьба, чем сам факт моего некурения и тд. Может в чём-то они были правы, но я до сих пор не сдался и не собираюсь, до конца пойду, иначе просто перестану себя уважать. А какая собственно разница, как именно я брошу?) Главное ведь результат, верно?)
Если в башку залетело бросать - все равно бросишь... Мне, допустим, эти физ и псих страдания после 3-х родов, гипертонии, ПА и грыжей в шейном отделе по барабану. Я спала, просто вырубалась на ходу... сутками. И вот как ни пробовала бросать - такая хрень была... Писали, перетерпи... то се. Как? Я работаю + 3 детей, одному 2 года! Легко советы давать... до сих пор как в кошмаре вспоминаю... просыпаешься, мелкий один бегает... сколько спала? как уснула? Ребенок полтора года один! Пипец! И закурила... сразу прошло. Потом полгода как только не бросала. Все сводилось, что максимум через 10 дней - опять летаргия. Потом, когда ЭС начала пользоваться поняла, что это тупоникотин так работает, сначала 3 накупила - спала, потом 6 попробовала - перестала... а потом медленно убирала. И вот не знаю, как еще бы регулировать в моем случае... у меня как-то не было возможности ждать... пока само пройдет. И бросила-то я, потому, что мама детей взяла на 2 месяца, не всех, правда, главное мелкого... Это я к тому, что поддерживаю твою точку зрения. Умников до фига! Главное, чтобы самому справится с этим. И еще главное, на мой взгляд, не некурить, а забить на сигареты... Меня, допустим, вариант бросить и все время хотеть курить, как собака, не устраивает.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда купила первую электронку.... развлекалась с ней пару месяцев - вообще не в кассу. Бросила... По работе с китайцами много общаюсь... смотрю, они все курить побросали, на ЭС переходят все подряд и молодежь и старики все...поголовно. Подумала, что я наверно, что-то не так делаю... Для меня Китай - показатель, они, конечно интересные, вроде отсталые-отсталые по менталитету, но в плане тех. прогресса в быту и для здоровья - впереди планеты всей. Вернулась я к ЭС с другим отношением, немного посерьезней и не жалею. Если уж вернусь к сигам после нее - все, других способов бросить для меня не существует. Пока и не думаю... вернее думаю и хочу, но не могу. Что странно, даже запах курящего для меня не противен, без разницы, иной раз нюхаю - балдею! Я так понимаю, что есть синдром отмены, но как представляю что я буду курить, именно процесс и я... и в меня... это даже не тошнота... а полное отрицание и физическое и моральное. Отвернуло меня в другую сторону!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу