Сила воли Я с вами!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
SbetaStan, Поздравляю тебя с 50 днями некурения!!!
getImage.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Викториана, Лучший отдых на курорте-курортный роман.Помнишь-"Любовь и голуби"?Поэтому мелкие неприятности в прошлом (в виде сигарет) даже на ум не приходят.Да здравствует новая жизнь!!!:bounce:
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем друзьям!!!Жизнь-все таки прекрасная штука,и не всегда она к нам поворачивается попой!Так давайте ценить эти прекрасные мгновения!!!
А ну делись,своим прекрасным настроением:):):)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А ну делись,своим прекрасным настроением:):):)
Все никак не могу втянутся в работу,как же хорошо отдыхать...:playfull: Поэтому желаю всем находить хоть немножко свободного времени,и посвящать его себе,любимым!!!:showoff:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
SbetaStan, ты очень позитивный человек! Охрененно полезный для бросальщиков! УВАЖАЮ с большой буквы "ю"
Продолжай не курить и помогать нубам!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Давненько я не считала своих баранов!;)Сегодня проснулась в три ночи-и все,глазки в потолок до утра.Начала считать свое стадо,а оно без присмотра давно по другим дневникам бегает:stomp:.Еле-еле десяток набрала,посчитала раз,другой,третий...Не помогает!От бессоницы полезли дурные мысли в голову-вот не курю уже почти два месяца,что-бы себе еще хорошего сделать?:playfull:Наверное,брошу пить после Нового года ( до нельзя-корпоратив 27 числа,однако,поэтому погулять-прямая обязанность коллектива).И вот буду я вся такая хорошая-некурящая,непьющая!!!Цяця!!!:mstickle:Замуж что-ли выйти?:twins:Хорошо,что эта мысль уже в шесть утра пришла,тут и вставать надо.А то ж как доулучшаться-то можно!!!:bounce:
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Давненько я не считала своих баранов!;)Сегодня проснулась в три ночи-и все,глазки в потолок до утра.Начала считать свое стадо,а оно без присмотра давно по другим дневникам бегает:stomp:.Еле-еле десяток набрала,посчитала раз,другой,третий...Не помогает!От бессоницы полезли дурные мысли в голову-вот не курю уже почти два месяца,что-бы себе еще хорошего сделать?:playfull:Наверное,брошу пить после Нового года ( до нельзя-корпоратив 27 числа,однако,поэтому погулять-прямая обязанность коллектива).И вот буду я вся такая хорошая-некурящая,непьющая!!!Цяця!!!:mstickle:Замуж что-ли выйти?:twins:Хорошо,что эта мысль уже в шесть утра пришла,тут и вставать надо.А то ж как доулучшаться-то можно!!!:bounce:
Список в студию:
все по пунктам, сроки.. ели,пути достижения))
А вообще опыт интересный! но вот насчет корпоратива, это все ерунда.. про пить.. вода и сок то же замечательно идут.. да и пример какой будет.. предновогодня здоровая веселая, без всяких заменителей и усилителей.. радость-радость)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
но вот насчет корпоратива, это все ерунда.. про пить.. вода и сок то же замечательно идут.. да и пример какой будет.. предновогодня здоровая веселая, без всяких заменителей и усилителей.. радость-радость)
Ты знаешь,месяц назад в реале познакомилась с людьми,которые вообще не пьют уже лет 5-6.Это совсем другое состояние души,я в полном восторге от них.Вот теперь на этой волне и меня посещают мысли о бросании этой дурацкой привычки.Они так интересно живут,что хочется и себе непременно это попробовать.Ну,это пока планы!!!:giggle:
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ты знаешь,месяц назад в реале познакомилась с людьми,которые вообще не пьют уже лет 5-6.Это совсем другое состояние души,я в полном восторге от них.Вот теперь на этой волне и меня посещают мысли о бросании этой дурацкой привычки.Они так интересно живут,что хочется и себе непременно это попробовать.Ну,это пока планы!!!:giggle:
К счастью СЕЙЧАС, таких людей становиться больше! и действительно это совершенно другое состояние! как и с курением, алкоголь так же н нужен.. так что все просто, нет и баста)))
Но план хороший! Надо к нему двигаться! Я поддерживаю.. сама хоть счетчик и не ставлю, но от алкоголя отказалась вместе с сигаретами.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
сама хоть счетчик и не ставлю, но от алкоголя отказалась вместе с сигаретами.
И я хочу,но счетчик ставить стремно, мне кажется,отказ от алкоголя для меня лично пройдет тяжелее никотина,хотя на форуме меня уверяют и в обратном!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу