Табекс Я смог

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем русский авось-это одна из основных проблем почему с нами не хотят работать.
и я уже не хочу работать когда есть "закрепленный личный менеджер" , который по сути ничего и никогда не решает. он работает в качестве пейджера и с него спроса нет, но качество пейджера подразумевает быструю обратную связь. В российском менталитете есть такая функция "подождет". И это говорит о том. что я буду в неведении и подвешенном состоянии пока менджер подет покурить, обсудить новости с девочками из бухгалтерии
или тупо отсосет своему начальнику.
Я не хочу иметь дела с российским необязательным бизнесом, т.к. для них слова в договоре это лишь некая условность не подлежащая выполнению.
Это что? Кто довел?
 
И

Илья Александрович

Это что? Кто довел?
есть агентский договор, по которому я получаю свою комиссию за то что продаю их товар.
с момента реализации прошло 2 месяца, но денег нет. Впереди еще одна сделка на сумму в 4 раза большую и я просто написал производителю, что местный дилер у них работает настолько плохо, что мне проще слить сделку конкурентам, чем работать с ними.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
есть агентский договор, по которому я получаю свою комиссию за то что продаю их товар.
с момента реализации прошло 2 месяца, но денег нет. Впереди еще одна сделка на сумму в 4 раза большую и я просто написал производителю, что местный дилер у них работает настолько плохо, что мне проще слить сделку конкурентам, чем работать с ними.
Пхаха, манагеру несдобровать, если конечно гендир не его папа))) А вообще ты прав, я тоже так делала, причем частенько, когда работала, только мне приходилось с байерами сетей воевать, откаточниками злостными... :furious:
Ленивыми жесть... Ух как я любила с ними разделываться, чем сложнее, тем веселее мне было:bounce::wavespin:
 
И

Илья Александрович

Пхаха, манагеру несдобровать, если конечно гендир не его папа))) А вообще ты прав, я тоже так делала, причем частенько, когда работала, только мне приходилось с байерами сетей воевать, откаточниками злостными... :furious:
Ленивыми жесть... Ух как я любила с ними разделываться, чем сложнее, тем веселее мне было:bounce::wavespin:
самое интересное, что через полгода , будет закупка , которую я пролоббировал.
там сумма у же порядка 100 т.ойро.
если эти сволочи не поторопятся обратно подружиться, я поеду лично к москвичам и проведем сделку бех уральских представителей.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
самое интересное, что через полгода , будет закупка , которую я пролоббировал.
там сумма у же порядка 100 т.ойро.
если эти сволочи не поторопятся обратно подружиться, я поеду лично к москвичам и проведем сделку бех уральских представителей.
Так может и не ждать дружеских жестов? Каждое лишнее звено минус к прибыли))) Хотя иногда бывают и нюансы)))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья, привет, ты опять в баню пошел....:running:..я тебя жду обратно...:thumbup:.....и ссылку на твои ролики....тоже жду...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну емое!!! Что опять то? Кто знает, за что его забанили?
За пренебрежительное отношение к собеседнику...((( Не сдержался Илюша... Ну ничего, с кем не бывает, а вот девушку зря обидел... :facepalm:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И

Илья Александрович

За пренебрежительное отношение к собеседнику...((( Не сдержался Илюша... Ну ничего, с кем не бывает, а вот девушку зря обидел... :facepalm:
ну почему вот есть люди с которыми нормально всегда общаешься? а есть занозы в жопе? с которыми только в бани и попадаешь))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну почему вот есть люди с которыми нормально всегда общаешься? а есть занозы в жопе? с которыми только в бани и попадаешь))
Потому что ты их занозами воспринимаешь, а было бы фиолетово- ты и общался бы ровно... :rolleyes: Но это уже МАСТЕРСТВО...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу