Табекс Я смог

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как по ОКВЭД провести это?
Дополнительные услуги по заказу населения?
78.10 Деятельность агентств по подбору персонала
Эта группировка включает:
- деятельность по ведению списка вакансий занятости и обращений, а также размещения заявлений кандидатов, не являющихся служащими данного бюро трудоустройства
Эта группировка включает:
- поиск персонала, отбор кандидатов и деятельность по трудоустройству, включая назначение на должность;
- функционирование кастинговых агентств, например театральных агентств;
- функционирование бирж трудоустройства в режиме "On-line" в информационно-коммуникационной сети Интернет
Эта группировка не включает:
- деятельность частных театральных и артистических агентств и агентов по подбору персонала.
Нашли заколбасили по подбору и заказу клиента?
Как тебе?
Значит тебе идейка понравилась? Ну все, мне все нравится. Давай с прайс листа начнем. И винтовки купим. А с остальным разберемся. Заказов будет...
 
И

Илья Александрович

Частично, Илюш, частично))))
на 100%
просто у тебя пока срабатывает ограничитель.
который говорит в тебе, когда я касаюсь твоего поколения, ты же помоложе меня, и когда это касается твоего "личного пространства и свобод" ограничитель кричит в тебе " нет, это ваще неправильно не так".
Так будет и у тебя. когда тебя придется стать ягодкой опять))
 
И

Илья Александрович

И винтовки купим.
сначала справки и билет в охот клуб.
потом 5 лет взносы и исправные отметки, что ты ваще чОткий любитель охотник. а потом тебе можно будет Тигр к примеру купить (аналог СВД) воооот тогда и можно веселиться))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сначала справки и билет в охот клуб.
потом 5 лет взносы и исправные отметки, что ты ваще чОткий любитель охотник. а потом тебе можно будет Тигр к примеру купить (аналог СВД) воооот тогда и можно веселиться))
Ой долго это...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
на 100%
просто у тебя пока срабатывает ограничитель.
который говорит в тебе, когда я касаюсь твоего поколения, ты же помоложе меня, и когда это касается твоего "личного пространства и свобод" ограничитель кричит в тебе " нет, это ваще неправильно не так".
Так будет и у тебя. когда тебя придется стать ягодкой опять))
Ну вообще то я выгляжу моложе своего возраста, спасибо за комплимент конечно))) По правде говоря я еще и пионеров застала))) По себе сужу, замуж вышла поздно, так как реально не находился тот мущщина, способный меня вдохновить, перебрала их много, разнокаллиберных, пока не нашла того самого... А до того времени я даже завтрака ни одному не приготовила, хотя сделать это раз плюнуть))) Зато сейчас я рада готовить и по рецептам и сама изобретать, лишь бы мои ели с удовольствием!!! )))
 
И

Илья Александрович

Ну вообще то я выгляжу моложе своего возраста, спасибо за комплимент конечно))) По правде говоря я еще и пионеров застала))) По себе сужу, замуж вышла поздно, так как реально не находился тот мущщина, способный меня вдохновить, перебрала их много, разнокаллиберных, пока не нашла того самого... А до того времени я даже завтрака ни одному не приготовила, хотя сделать это раз плюнуть))) Зато сейчас я рада готовить и по рецептам и сама изобретать, лишь бы мои ели с удовольствием!!! )))
вот потому пока есть такие как ты-мы будем жить. Но плохо, что недолго будем, потому что размножаемся плохо 1-2 ребенка это 100% вырождаемость нации.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
в чем прикол то? что любой который будет не заставит ее ничего делать, большинство нынешних пепсикольщиков и барбершоперов это инфантильные задроты, когторые ничего не могут , не умеют и не хотят уметь делать))
Вот и я о чем))) Сейчас мущщин то нет, ради которых можно в избу то горящую войти, либо радужные, либо синие))) кому готовить то Илья? Многие девачки, которых ты отстреливать собрался тупо делают себе карьеры, чтоб в глаза самодовольным шовинистам не заглядывать))) А покушать можно и в рестике;) Это я сейчас не о себе... Я еще той закалки, правильной...
 
И

Илья Александрович

Многие девачки, которых ты отстреливать собрался тупо делают себе карьеры, чтоб в глаза самодовольным шовинистам не заглядывать)))
они "делают" себе карьеры потому что хотят новую шмоточку и вариант гарантированного кредита на телефончик/машинку/шубку подчеркни нужное.
да выглядят они неплохо (ну так 25 из 100%) но , НО! НООО! из этих 25 % офисных мышей никто, НИКТО, не скажет . что хочет большую и крепкую семью, в приоритете назовут карьеру (хотя какая нафиг карьера у купи -продаек) , потом успешного избранника (такого же инфантильно купи-продая), ипотечку и отдых за границей, семья и здоровый образ жизни будут разве что для инстаграмма)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
они "делают" себе карьеры потому что хотят новую шмоточку и вариант гарантированного кредита на телефончик/машинку/шубку подчеркни нужное.
да выглядят они неплохо (ну так 25 из 100%) но , НО! НООО! из этих 25 % офисных мышей никто, НИКТО, не скажет . что хочет большую и крепкую семью, в приоритете назовут карьеру (хотя какая нафиг карьера у купи -продаек) , потом успешного избранника (такого же инфантильно купи-продая), ипотечку и отдых за границей, семья и здоровый образ жизни будут разве что для инстаграмма)
Ну согласна, что ценность семьи сейчас отошла на второй план перед материальными ценностями... Но кто их такими воспитал? Не мы ли сами? Не общество, частью которого мы являемся?
 
И

Илья Александрович

один раз сын заикнулся про айпэд
я дал ему подзатыльник (после чего он упал) и сказал что так с ним сделают в школе и айпэд заберут, теперь он по СОБСТВЕННОЙ воле занимается в айкидо и плавает))
 
И

Илья Александрович

так что отвечаЯ на вопрос -я не такой
и не хочу чтоб сын рос таким
с удовольствием отдам его в военное училище если возьмут, чтобы сделали мужика, а не гавно с подвернутыми штанишками
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
так что отвечаЯ на вопрос -я не такой
и не хочу чтоб сын рос таким
с удовольствием отдам его в военное училище если возьмут, чтобы сделали мужика, а не гавно с подвернутыми штанишками
Вот и для меня одним из критериев будущего мужа была обязательная служба в армии при наличие высшего образования... Ибо выросла я в семье военного и про дисциплину знаю не понаслышке :facepalm:, режим и строевая не покидали меня до совершеннолетия:D
 
И

Илья Александрович

Вот и для меня одним из критериев будущего мужа была обязательная служба в армии при наличие высшего образования... Ибо выросла я в семье военного и про дисциплину знаю не понаслышке :facepalm:, режим и строевая не покидали меня до совершеннолетия:D
дак вот ты какой, гадкий утенок!
я то думаю, что в тебя так тянет то)) а у тебя корни правильные!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
дак вот ты какой, гадкий утенок!
я то думаю, что в тебя так тянет то)) а у тебя корни правильные!
Сам ты утенок:D еще и гадкий:facepalm:
Ты как мой тренер в зале: пришла на треню с губами накрашенными, а он мне: О, да ты сегодня с гримом :eek:, ничо, что грим у клоунов, а у меня макияж :rolleyes:
 
И

Илья Александрович

Сам ты утенок:D еще и гадкий:facepalm:
Ты как мой тренер в зале: пришла на треню с губами накрашенными, а он мне: О, да ты сегодня с гримом :eek:, ничо, что грим у клоунов, а у меня макияж :rolleyes:
тренеру привет!
тож правильный)))))))))))))))))
 
И

Илья Александрович

В общем русский авось-это одна из основных проблем почему с нами не хотят работать.
и я уже не хочу работать когда есть "закрепленный личный менеджер" , который по сути ничего и никогда не решает. он работает в качестве пейджера и с него спроса нет, но качество пейджера подразумевает быструю обратную связь. В российском менталитете есть такая функция "подождет". И это говорит о том. что я буду в неведении и подвешенном состоянии пока менджер подет покурить, обсудить новости с девочками из бухгалтерии
или тупо отсосет своему начальнику.
Я не хочу иметь дела с российским необязательным бизнесом, т.к. для них слова в договоре это лишь некая условность не подлежащая выполнению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу