Я свободна!

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и ночер на дворе, и 27-й свободный денек позади... А у меня какой-то упадок сил, и духа тоже. Может, просто устала - много впечатлений, эмоций, переживаний... Но не скажу, что бы радостных. Хотя, праздник я сама себе должна уметь устраивать, и настроение создавать... А я че? Тупо наелась много еды - благо, я холодильник предусмотрительно почистила - шибко не разгуляешься с чревоугодием, а в магаз воще ломы тащиться -это ж вам не за сигаретами бежать :D
А в целом - легко обхожусь без сигарет нынче. Поймала себя на мысли, что людям, которые не знают, что я токо-токо из куряшек, очень хочется рассказывать про свой огромный стаж курения, и хвастать геройским почти месяцем не курения...:hungry: ну не дура, а? И вот эту хрень я осознала, когда размышляла, как же мне перестроить свое восприятие себя в сторону, что я вообще никогда не курила, как примерить на себя этот образ? Амнезию искусственно вызвать, че ли? :eek: В общем, жажду я признания и похвал своим подвигам воздержания. Значит, были и внешние причины моего отказа, а ведь я уверена была, что только для себя бросаю... и куряшки и бухашки и обжирашки... А тут - вона как!!! :eek:
А вообще мой сегодняшний плотный ужин был зажор по поводу работы новой - к бабке не ходи и ежу понятно! И, главное, все понимаю, но от этого совершенно не легче мне!!!:(
И точно знаю, что если бы я курила, мне еще хреновей было бы - и это правда, а не самогипноз.:p Поэтому - на самом деле - УРЯ-Я! И этот день я с честью выдержала и прожила!:D
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй, 28 день в свободе!!! Настроение - ж...па, почему - понять не могу. Но, к сигарете не тянет и это - главное. Тянет спать и ничего не делать. Кажется, это усталостью называется. Ну, да ладно. Никто мне не обещал, что будет легко, вне зоны комфорта-то. Прорвемся. Тут уже вопрос самоорганизации - чем она выше, тем больше времени на отдых.
 
P

Phoenix_Andrey

4107855_e0f3dc2.jpg

Ты герой! :)
В 3-37 ночи наверное у всех настроение ж*опа))
Невероятно, но факт, у нас день рождения в один день :)
 
Последнее редактирование модератором:

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пролетел-просвистел 28 денек!! От настроения, которое ж..па уж ничего не осталось, ибо с утра, взяла я себя в руки и почесала, как полагается работающей даме :vomit: а че делать? надо пробовать, под лежачий камень вода не течет!!! И в общем, от моей активности прибавилось настроение, опять очень день насыщенный выдался - чувствую, шо у меня ужо крыша слегонца двигается - пока не сильно, как будто-бы, примериваясь перед полетом :D А вообще, я сегодня осталась с подарками, можно сказать, с принятым решением, с благими вестями и (глядя на часы) пожалуй, опять с недосыпом. Ну да ладно!!! А ежли б была сигарета в зубах - не было бы этого ничего. А по прежнему я, моя апатия и ленивое болото, вместо жизни! И да, один раз сегодня мелькнула мыслишка о том, что в таких ситуациях курить полагается... И не хватает обкурки... Это я планшет (долгожданный) купила себе :bounce: пришла домой, врубила, увидела как он вайфай словил мгновенно - и... "перекурить бы надо..." - вот в очередной раз поймала себя на неумении радоваться без сигареты - как радость неполная. А я че? Моркву в зубы - и успокоилась мгновенно! Вот бы всегда так успеть сообразить, что происходит, из-за чего накат - и купировать его подручными средствами...
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Поздравляю с новым приобретением! Очень удобная штука.
За тобой слежу (надеюсь ты не против) рада что у тебя всё хорошо и я решилась таки - уже сегодня не курила, дневник пока лень писать, собираюсь с мыслями
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За тобой слежу
:eek:
Ким, я даже очень рада, то есть иллюзия стала реальностью - про ответственность не только перед собой, но и перед другим человеком!!! Спасибо, меня это тронуло :wub:

я решилась таки
:dance: уважуха и решпект!!!!

дневник пока лень писать
он очень помогает, возможно, пока не начнешь - не поймешь насколько. Кстати, я писала и пишу - особо не думая, что это публичный текст (разве что про цензуру помню :p) и тебе так же советую!!! ;)
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, ну и денек нонче был - уморилася я, да упахалася! День был прекрасен. Похоже, я начинаю воплощать в жизнь шутку про год Лошади - "ржем и пашем" :rofl: Сегодня такой прикол словила - таскалась с подружкой на перекуры на улицу, трындела и грызла палочку корицы - мне теперь, как курить захочется, или конфету, или под ложечкой засосет - я или воду пью или палочку корицы в зубы - помогает, блин!!!! Теперь от меня после перекуров - благоухание корицы! В подарок себе купила кофе "Красный Апельсин" - решила себя, вернее, свои вкусовые и нюхательные рецепты побаловать!!! В общем, без курева мне довольно легко живется и общается, но вот - хорошо у меня усе, на подъеме я, в энтузазизме и кипеше! А что потом? В плохие дни? Или в привычной курительной обстановке? Сейчас вокруг меня много нового, и люди, и помещения, и вообще, стиль жизни у меня меняется... Господи, помоги мне не оступиться!!!:angel:
 

Иpинa

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
54
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что меняется, так проще. Не оступайся, мы поддержим) морально уж точно)
 

Иpинa

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
54
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по поводу похвастаться подвигом) Мне в реале тоже иногда хочется похвастаться и ваще я герой, а никто не видит, но действительно в основном не видят. Те, кто с этим не сталкивались и не курят, считают, что все просто, а тем кто курит, я враг) Так что геройствую молча. И понимаю, что признание можно получить только в среде своих) то есть здесь)
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ешкин кот!!!! Уже 30 дней не курю! Завтра будет ровно месяц!!! Вот есть повод себя уважать! Да и вообще, оглядываюсь - вау, сколько воды утекло, сколько событий произошло!!! Эх, жисть хороша! Особенно, когда ее берешь в свои руки!!! :dance:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, это ж надо. Пропустила твой месяц. Прости, пожалуйста. Запоздалое поздравление
vesna_vesennie_peyzagi_foto_04.jpg
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Поздравляю! Умничка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу