Я свободна

O

Oksi1

Оksi1, Оксан... а общее самочувствие как?
Все отлично, после такой болячки жизнь медом кажется, быстро понимаешь что на самом деле важно а что фигня. :)Так что все просто замечательно я жива, почти здорова и свободнааааа:angel::angel::angel:
 
F

FedorNOsmoke

Все отлично, после такой болячки жизнь медом кажется, быстро понимаешь что на самом деле важно а что фигня. :)Так что все просто замечательно я жива, почти здорова и свободнааааа:angel::angel::angel:
Ну всё отлично просто. дальше только курс на Эверест и на полное восстановление....

Я посмеяться принес...:D

 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меняю полезную книгу на не менее полезный чай!)))
 

Вложения

  • Ентшура Выведение шлаков.pdf
    1,1 MB · Просмотры: 643
O

Oksi1

Меняю полезную книгу на не менее полезный чай!)))
1392371774_chay-iz-zemlyaniki (1).jpg
заметь даже плюшек не предлагаю, забочусь о фигуре;)За книгу отдельное спасибо:kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Оksi1, оксан.. я тебе музычку принес.. балдежную и очень расслабляющую. Я хоть и рок и метал стиль люблю,но также очень нравится хорошая попса как эта.LP - Lost On You Простая но цепляющая гармония.

 
O

Oksi1

Оksi1, оксан.. я тебе музычку принес.. балдежную и очень расслабляющую. Я хоть и рок и метал стиль люблю,но также очень нравится хорошая попса как эта.LP - Lost On You Простая но цепляющая гармония.

Спасибо Федь музыка и правда кайфовая, а я к стыду своему не умею добавлять видео на форум.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо Федь музыка и правда кайфовая, а я к стыду своему не умею добавлять видео на форум.
А че стыдиться то... тут все просто. Только ведь спросить меня.если есть у тебя какие то вопросы по функционалу форума... сейчас все покажу.

Вот скрин:

2017-01-06_21-40-46.png


1 Нажимаешь иконку которую обвел на скрине
2 в окошко вставляешь ссылку с ютюба (кпируешь из адресной строки)
3 жмешь вставить,и все.
 
O

Oksi1

А че стыдиться то... тут все просто. Только ведь спросить меня.если есть у тебя какие то вопросы по функционалу форума... сейчас все покажу.

Вот скрин:

Посмотреть вложение 305291

1 Нажимаешь иконку которую обвел на скрине
2 в окошко вставляешь ссылку с ютюба (кпируешь из адресной строки)
и все.
Спасибо я сейчас бой закончу в игровой и попробую:kiss:
 
O

Oksi1

А че стыдиться то... тут все просто. Только ведь спросить меня.если есть у тебя какие то вопросы по функционалу форума... сейчас все покажу.

Вот скрин:

Посмотреть вложение 305291

1 Нажимаешь иконку которую обвел на скрине
2 в окошко вставляешь ссылку с ютюба (кпируешь из адресной строки)
3 жмешь вставить,и все.
УРраа Федь спасибо я не ту кнопку выбирала все получилось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу