Я свободна

F

FedorNOsmoke

Та. ты знаешь с твоим приходом улучшается прям на глазах. Уходить отсюда я хотела:confused:
Здрасте "Настя" А ты то чего удумала...У тебя совершенно не было и нет мотивов поводов ,чтобы покинуть форум...Я же сказал, что я вот по любому до своего Эвереста не покину форум окончательно...а там видно будет. Ты даже не думай об уходе. Ты Оксан, пример, поддержка на форуме,для новичков и не только.

ps:рыжая красавица тебе в подарочек. Ты же огненно-рыжая;)
 
O

Oksi1

Здрасте "Настя" А ты то чего удумала...У тебя совершенно не было и нет мотивов поводов ,чтобы покинуть форум...Я же сказал, что я вот по любому до своего Эвереста не покину форум окончательно...а там видно будет. Ты даже не думай об уходе. Ты Оксан, пример, поддержка на форуме,для новичков и не только.

ps:рыжая красавица тебе в подарочек. Ты же огненно-рыжая;)
Спасибо поддержка ты моя и опора:kiss::kiss::kiss:
 
O

Oksi1

Здрасте "Настя" А ты то чего удумала...У тебя совершенно не было и нет мотивов поводов ,чтобы покинуть форум...Я же сказал, что я вот по любому до своего Эвереста не покину форум окончательно...а там видно будет. Ты даже не думай об уходе. Ты Оксан, пример, поддержка на форуме,для новичков и не только.

ps:рыжая красавица тебе в подарочек. Ты же огненно-рыжая;)
И тебе подарок ганстерская шапочка не знаю почему она мне просто нравится;)
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо поддержка ты моя и опора:kiss::kiss::kiss:
Давай в общем выкинь мысли,об уходе вообще из своей головы... И не хандрим. Рождество ведь...

Merry Christmas...

оксан обоина.png
 
F

FedorNOsmoke

И тебе подарок ганстерская шапочка не знаю почему она мне просто нравится;)
Оксан спасибо конечно.. нук я же тебе рыжую подарил, просто так ведь.
А то фото на аве было у тебя действительно натурально рыжая была?
 
O

Oksi1

Оксан спасибо конечно.. нук я же тебе рыжую подарил, просто так ведь.
А то фото на аве было у тебя действительно натурально рыжая была?
да конечно это моя фота, по подарку дак и я тебе просто так просто потому что очень рада тебя снова видеть
04e56194d0a13b784590705e9ec18875_i-33541.gif
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан привет... С Наступающим тебя... Как состояние? Самочувствие?

s-nastupaushim-6.png
 
O

Oksi1

Оksi1, Оксан привет... С Наступающим тебя... Как состояние? Самочувствие?

s-nastupaushim-6.png
Привет Федор да все отлично, работы правда завал но тем не менее все супер, особенно после твоих поздравлений в моем дневнике:kiss:Спасибо. Как у тебя дела?
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федор да все отлично, работы правда завал но тем не менее все супер, особенно после твоих поздравлений в моем дневнике:kiss:Спасибо. Как у тебя дела?
Вот тоже самое что и у тебя... Рад очень рад что у тебя все хорошо...
Оксан просто Федь...обращайся ко мне,хорошо. Фёдор слишком официально,да и например Сергей тоже звучит слишком официально. Полные имена тут не уместны мы же тут не официально общаемся друг с другом.К тому же меня все называют в жизни и на форуме именно Федь. А на работе Фёдор или Фёдор Михалыч,если уж нужен такой официал... Мне приятнее и как то по свойски к тебе обращаться Оксан...Я и братовьев и друзей называю только так. Андрюх,Лёх,Игорян, Серег, Дим, Виталь... А к сестрам обращаюсь Свет... Ирин... Насть...Кать... Тань...
Когда обращаешься к человеку именно в таком склонении имени,это всегда больше располагает к общению...
 
O

Oksi1

Вот тоже самое что и у тебя... Рад очень рад что у тебя все хорошо...
Оксан просто Федь...обращайся ко мне,хорошо. Фёдор слишком официально,да и например Сергей тоже звучит слишком официально. Полные имена тут не уместны мы же тут не официально общаемся друг с другом.К тому же меня все называют в жизни и на форуме именно Федь. А на работе Фёдор или Фёдор Михалыч,если уж нужен такой официал... Мне приятнее и как то по свойски к тебе обращаться Оксан...Я и братовьев и друзей называю только так. Андрюх,Лёх,Игорян, Серег, Дим, Виталь... А к сестрам обращаюсь Свет... Ирин... Насть...Кать... Тань...
Когда обращаешься к человеку именно в таком склонении имени,это всегда больше располагает к общению...
Федь.....так я это завсегда;):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу